Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Ретриверы 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инга 11
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 6404
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 13:12     Ответить с цитатой

meolka
Вам ЛС ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 15:45     Ответить с цитатой

Готовлю своему собакевичу покушать, какая вонь стоит :eek: . Очень понравился рубец, он его сырым лопает, вообще заморочек нету.
Девочки, у меня ко всем вопрос. Как у вас собака гуляет без поводка? Мой на днях опять убежал. Вернулся через час, как ни в чем не бывало. :mad: Сейчас ходим на поводке, он идет, как пришибленный, даже в туалет не может сходить :aga-aga: Теперь я понимаю, что с таким ритмом он у меня быстро вес наберет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Mega-Moda
Знакомо))))

Мы тоже рубец уважаем :aga-aga: Я размораживаю в закрытом контейнере, потом главное быстро промыть и нарезать... Я уже привыкла к запаху, а остальные бегут с кухни :haha: Поначалу немного слабило с непривычки с сырого, сейчас вроде норм. Но похоже рубец у нас будет чисто зимний вариант. Так как хранить его только на улице, в морозилке всё провоняет.
И вообще, наш распробовал сырятину. Поначалу немного нос воротил, сейчас всё уплетает. Вымя, легкое, рубец, подъязычный срез (это самое лучшее из всего, практически мясо)))
У меня вышло в месяц дешевле сушки. Я брала 30 кг рубца (900руб) и еще на 600 всякой субпродуктовой всячины. Добавляю горсть риса или гречки, или отрубей, и из овощей у меня морковка, капуста, тыква или яблоко)) Без рубца будет конечно дороже выходить, но все равно в районе 50-60 руб. в день

У меня гуляет без поводка только на нашей территории или на поле, где никого нет, или знакомые с собаками. На выходных вот тоже история была - углядел вдалеке собачку и ломанулся - ушел в точку, я его на лыжах догоняла. Собачка от него, он за ней :eek: Потом правда послушался, подошел, пришлось прицепить.
Если никого вокруг нет, то далеко от меня не уходит - сопровождает :-)


Последний раз редактировалось: Аля (Ср Мар 15, 2017 12:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 20:16     Ответить с цитатой

Аля
Я покупала все расфасованное по 800 гр-1000кг. Очень удобно в вакууме, на 1 раз. Ничего не провоняет.
А вот по поводу прогулок я не знаю, как с ним гулять. Он всегда слушается, но иногда дурака включает и ничего не слышит. Хвост трубой и только пятки видно. Последний раз адресник потерял. Нужно ехать чиповать его :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 23:39     Ответить с цитатой

Mega-Moda
а как это - чиповать?? может нам тоже надо? :-) первый раз слышу про такое. Я хотела на ошейник табличку с гравировкой сделать. Адресник есть, но по-моему несобаковод не догадается, что это - адресник, а не просто украшение ошейника болтается.

У нас, где я беру мясо, всё фасованное, кроме рубца.. Его только замороженным куском 30 кг продают))) Нарубили его топором на куски и хранили в бочке на улице


Последний раз редактировалось: Аля (Чт Мар 16, 2017 8:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАТАЛУ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3674
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 10:07     Ответить с цитатой

перенесла в другой раздел

Последний раз редактировалось: ТАТАЛУ (Чт Май 25, 2017 15:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:35     Ответить с цитатой

Аля
В клиниках чип под кожу вводится с данными собаки. Не знающий собаковод тоже не разберется :aga-aga: Но разговаривала с владельцем лабрадора, когда он убежал, его вернули благодаря чипу. Цена в районе 500-600 руб.
А адресники мы все теряем, он их отрывает. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:33     Ответить с цитатой

пока никак не могу свою тему создать по Бравекто
Скрытый текст:
кому еще бравекто - на след неделе делаю третий выкуп. цена 1300 за таб. на вес 20-40 кг. На другой вес тоже могу выкупить. Пишите в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Mega-Moda
Тоесть можно отследить местоположение собаки как-то через спутник? Надо почитать))

Эх, нет, пишут, что только нашедшие могут сканировать или не сканировать чип. То же самое, что телефон на ошейнике. Тут все дело в том, захотят ли вернуть собаку.
У нас тут была история. В нашем поселке девушка держит двух лабров, мальчика и девочку. Они сбежали с территории на улицу, там их парень посадил в машину и увез. И никому не собирался возвращать.. Дома сфотал и товарищу похвастался в вотсапе. А товарищ оказался честнее, в соцсетях видел объявление, позвонил и сдал своего друга..

Всем золотая порода, но вот эта абсолютная доверчивость ко всем - это минус..
Вот только недавно в контакте у нашей заводчицы было объявление, увели лабра, оставленного у магазина. На камере было видно, парень с девушкой поддатые подошли, отвязали и увели. С овчаркой потом искали, до подъезда дошли.. потом всё, следы затоптанные. Но объявление пропало, думаю нашли.

А если бы был чип, который можно было отсканировать, как телефон, и узнать, где собака - вот тогда можно спать спокойно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Аля
Нет, там заносится кличка, телефон и адрес хозяина. Ты права от честности человека зависит.
Мой вчера кстати опять от меня слинял. Убежал в 16-00, спать легли его еще не было. Ночью проснулась, думаю пойду проверю, а он сидит на крылечке :eek:
Сейчас сырое легкое умял :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11136
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 13:28     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Всем здравствуйте! Никто парня не терял? Клеймо клуба Лоранс, но там инфы не дают нашедшим! А они уже держать не могут его у себя из-за течной суки!


Всё, дома мальчишка!


Последний раз редактировалось: Akella112 (Вс Мар 19, 2017 13:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 13:46     Ответить с цитатой

Персей выпрашивает блинчики))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 13:32     Ответить с цитатой

Началась пора грязи, а я мой комбез для собакевича так и не выкупился. Со вчерашнего дня уже лапы начали мыть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 21:37     Ответить с цитатой

Мы пока обходится без комбеза. Утром ещё все мерзлое, вечером уже нет такой слякоти. Днём гуляем только на попис. Но учесть ближайшее тепло, надо уже готовить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шелкохвостик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1015
В дневниках: 3
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 15:25     Ответить с цитатой

Подскажите где оперативно и не дорого комбезик прикупить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 5 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах