Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Любимые детские фильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 17:50    Заголовок сообщения: Re: Любимые детские фильмы Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Это триллер с Энтони Хопкинсом?

Нет, это сказка с Дэвидом Боуи в роли Короля гобблинов Джаретта...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 17:52     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
...
по типу Стюарт Литтл..

Ой, чур меня, чур - Литтла этого ненавижу всем сердцем :eek: !!!!!!
Ну то есть детям я мобыть и не запрещала бы смотреть, но саму меня за такое не усадишь - только под дулом пистолета!!!!! Вот так я непедагогично и не смотрю с детьми кино :(.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 20:27     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Гарфилд - это мультик или кино?

Это кино. Говорят, есть и мультик, но я веду речь о фильме.
Там играет Лав Хьюит - симпатичная девушка :) И кошак толстый - Гарфилд :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 9:34     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
И кошак толстый - Гарфилд :)

Ой, опять эти говорящие животины ( :eek: содрогается от ужаса)... Ужас, и ведь вся эта муть нарвилась мне в детстве :shock: !!!

Нет, правда, я искренне хочу смотреть кино вместе, а не вместо общения, но... Не могуууууу я высматривать столько, сколько они хотят... Даже из того, что я им разрешаю :).

Настя, Галфрид на кассетет или ДВД? Дашь как-нибудь на выходные?

А дети вчера требовали "Капитана Хрюкина" :lol: ! Умаялась Ватрушке объяснять, что не Хрюкин он и не Хрюк, а Крюк, Крюк :)!!!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 12:24     Ответить с цитатой

Dio писал(а):


Настя, Галфрид на кассетет или ДВД? Дашь как-нибудь на выходные?

На кассете.
Думаю, что можем вам одолжить. С Максимом надо договариваться :) Кажется, Ангелина общий язык с ним нашла :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 13:08     Ответить с цитатой

Гарри Поттер и философский камень. Кроме этого фильма пока больше ничего и не смотрели.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 469
В дневниках: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 14:36     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
Гарри Поттер и философский камень. Кроме этого фильма пока больше ничего и не смотрели.

Вот-вот, мы тоже всех 3-х Поттеров посмотрели, оччень понравилось...
Десятое королевство понравилось только мне, зато мой мальчик в выходные регулярно смотрит сериал про Сейлормун - воинов в матроссках :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 14:42     Ответить с цитатой

Родина мама писал(а):
...
Десятое королевство понравилось только мне, зато мой мальчик в выходные регулярно смотрит сериал про Сейлормун

Не-не-не, я как-то косноязычно объясняю, очевидно :cry: ! То, что нравится моим детям и не нравится мне - не уместится на простыне!!!!

10 королевство - мне не понравилось, детям вроде ничего, но я пока волевым решением решила, что это рановато. Но я в принципе не люблю фэнтази, как жанр. Сказки - да, а фэнтази - нет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 469
В дневниках: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 14:59     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Не-не-не, я как-то косноязычно объясняю, очевидно :cry: ! То, что нравится моим детям и не нравится мне - не уместится на простыне!!!!

10 королевство - мне не понравилось, детям вроде ничего, но я пока волевым решением решила, что это рановато. Но я в принципе не люблю фэнтази, как жанр. Сказки - да, а фэнтази - нет.


Нет, не косноязычно... Я просто очень бегло читаю, ...слишком бегло :D А 10 королевство это вроде не фэнтази, а старые сказки на новый лад, как это у них сейчас любят, но мне почему-то понравилось. А от заставки перед фильмом я просто в восторге, в диком. А что касается современных переделок, они у меня шок вызывают, как например в сериале про Геркулеса, который поехал в Трою :!: , спасать Елену прекрасную :!: и там его закидали помидорами :!: . И весь этот бред показывают детям :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 0:08     Ответить с цитатой

Гринч - похититель Рождества и Стюарт литтл (но только 1-я часть)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 21:18     Ответить с цитатой

Еще Мадагаскар у нас хорошо был принят всей семьей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 22:00    Заголовок сообщения: Re: Любимые детские фильмы Ответить с цитатой

Dio писал(а):
... это сказка с Дэвидом Боуи в роли Короля гобблинов Джаретта...


Ооооо! :cry: Как я в свои 14 лет была влюблена в героя Боуи! :cry: Все дневники исписала и изрисовала его изображениями :lol:
И не могла понять, почему эта девочка отказалась остаться в его королевстве? ну отвела бы брата домой, а сама вернулась :lol:
Очень красивое кино!

А с сыном охотно смотрю (и играю в компьютерные версии :lol: ) из последнего "Валиент: пернатый спецназ", "Мадагаскар", "Алеша Попович", ну и Шрек, конечно:)

будете смеяться, но смотрю вместе с ним и "Джеки Чана" по СТС :oops:
Ну и фэнтази детское мы все смотрим - это у нас семейное:) (И "десятое королевство", и "Темное королевство" и т.п.)

Очень любим "Следствие ведут колобки", "Капитан Врунгель" - уже раз на -цать пересмотрели вместе.

Знаю, что "Симсоны" не совсем для детей...но, признаюсь :oops: смотрим частенько:) Наказываю себя за это периодически, но ...пока бестолку:) Но мы всегда оговариваем, что это тот пример, как не надо делать, и... начинаем хохать над очередной серией :oops:
В конце концов - он их первый увидел - они же по Ren-TV регулярно идут. Как тут запрещать: меня дома не будет - сам посмотрит. Лучше уж вместе:)
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 0:05    Заголовок сообщения: Re: Любимые детские фильмы Ответить с цитатой

Nastasya писал(а):

Ну и фэнтази детское мы все смотрим - это у нас семейное:) (И "десятое королевство", и "Темное королевство" и т.п.)

ой у тебя "Темное королевство" есть? а на каком носителе? дай посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:09    Заголовок сообщения: Re: Любимые детские фильмы Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
...ой у тебя "Темное королевство" есть? а на каком носителе? дай посмотреть?

Нет, к сожалению :( Мы на прокат брали.
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:22    Заголовок сообщения: Re: Любимые детские фильмы Ответить с цитатой

Nastasya писал(а):
И не могла понять, почему эта девочка отказалась остаться в его королевстве?

И не говори!!! Какой мужчина!!! Ты хотела бояться - я пугал тебя, оооо....
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах