Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Дополнение к Правилам распивов
Просьба проголосовать и высказаться

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Необходимо ли дополнение к Правилам распивов о контроле участниками распивов объема полученных долей
да
13%
 13%  [ 12 ]
нет
76%
 76%  [ 66 ]
не знаю
9%
 9%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 86
опрос проводился до Пт Фев 17, 2017 15:08

Автор Сообщение
Ivett
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 6056
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 22:18     Ответить с цитатой

ЕленаМ79
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Своим мнением Вы снимаете камни с души Оргов!!!
Все равно в каждом из нас (Оргов) остается беспокойство, а все ли правильно, точно, четко и по максимому вовремя мы сделали в своих распивах!!!!! Ответственность давит! ;)
А с такими ка Вы нам ГОРАЗДО легче становится!!! Еще раз СПАСИБО за доверие!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Vailyk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 991
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Внимательно прочитала тему и решила высказать свое скромное мнение, как участник распивов. Уж извините, но это смахивает на паранойю, всех подозревать... Даже в уголовном кодексе существует презумпция невиновности. Здесь же получается, что Оргов заранее обвиняют в недоливе :aga-aga:. Уже заранее чувствуешь себя виноватым. Сама лично ни разу не перепроверяла полученные дольки, в своих распивах разливала только шприцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Yifedoro
Студент
Студент


На сайте с 06.06.12
Сообщения: 1750
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, богдашка все заказы сдаю в учительскую
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 9:42     Ответить с цитатой

Девочки, я проголосовала против и как Орг и как участник распивов!!!
Очень внимательно прочитала все, как орг в независимости от атомов знаю их объём или атом в первый раз такой взяла, все доли мерю шприцом. И всегда это шприц на 5 мл, один раз с 10 промахнулась, заметила разницу перемерила 5ой она точнее, больше 10 не беру и новые лежат.

Что касается моего участия в распивах, в первую очередь это интересный аромат, доверие к оргу тоже роли для меня не играет, все знают что это риск и риск ещё больше если выкуп осуществляется не в РФ. Есть конечно один огр у которого я не буду не при каких условиях участвовать, но это другая история ;)
Доли тоже не перемеряю, так как не хочу тратить драгоценные капли парфюма.
Никто же не учитывает при розливе, что флакон может течь, а такое бывает и Орг только ради доли в флаконе теряет свои мл.

Давайте не будем устраивать паранойю кто что где недолил, иначе потеряем любимое хобби :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 17:42     Ответить с цитатой

Добрый день! Тут уже многое сказано о доверии оргам, я подписываюсь, как участник. Я беру дольку для знакомства или потому что очень хочу парфюм. Я благодарна тому, кто его нашел и морочится с заказом, разливом. Перемерять я не буду. А как орг переживает за все, я знаю, потому что бываю сама оргом. У меня распив подзатянулся из-за того, что пока шел парфюм некоторые участницы забыли про него и не отписались в теме о перекиде, еще и с атомами ошибка произошла. Еще и шприц искать определенный? А сколько неучтенных расходов у рога - скотч, упаковка, иногда атомы участницы через РЦР перекидывают (тут платишь), а при отпшикивании еще и в воздух бывает аромат уходит...у меня с винтажным Капуччи так было - много ушло в воздух, мне осталось самой на донышке. Если есть сомнения, нужно написать оргу, если не идет на контакт, можно обратиться в Болтушку. А в правила внести про разлив шприцом и пояснения, как отмерять.

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

Я вот еще добавлю. Когда я пришла новичком, орги были в ином положении. Они искали парфюм, могли его караулить ночами, вставать в предзапись на новинки. И когда приходил парфюм цене было уже то, что ты держишь отливантик с редкостью, которой нет в наших магазинах или есть, но по цене, недоступной смертным. Какие уж тут 0,2 недолива?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Lapelena27
Парфюмерная Белочка
Парфюмерная Белочка


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 4372
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Извиняюсь, впопыхах не туда ткнула😮... дети тут еще под руки прыгают😤... в общем, один голос неправильный :lol: .
Оргам-девочкам доверяю, соучастникам распивов тоже :give_heart: . Благодаря Вам познакомилась с Фордом, Монталем, и другими, о которых в далеком Забайкалье и не слышали. В общем, девочки, я очень рада, что познакомилась с вами :obnim: yahoo :dance_girl:
А по поводу перемера долек - ну всякое бывает, а если атом подтекает - что, ехать к оргу за доливом ?!? Обычно заявленный объем видно даже на глаз (3,4,5 милликов в атоме ), 0,2мл считаю некритичной погрешностью. Девочки, спасибо Вам огромное, что возитесь с нашими мини-дольками :love_flower: :girl_flower: :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5599
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 15:15     Ответить с цитатой

Голосование завершено.
Правила раздела "Парфюмерные распивы" отредактированы, добавлен п. 1.7.

Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах