Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Сбросить 60 кг - методика Кати Миримановой - 40
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25095
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Анастасия_снежная писал(а):
Подумайте, какие вы будете стройные и загорелые летом!

Да фигня всё. Мне еще хреновее становится, когда начинаю об этом думать :haha: . Потому что ни-фи-га у меня нет результатов, чего планировала добиться к весне - нет ни капельки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Almare
Значит ты хочешь чего-то другого. Подумай об этом. ;)

Добавлено спустя 30 минут 38 секунд:

Девочки, а у меня вес уходит, а объемы стоят. Что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25095
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Анастасия_снежная
эммм... ну какбэ хочу я того же, чего и все в этой болтушке :haha: . просто отсутствие результата повергает в уныние, а думы о стройной фигуре, недосягаемой, как мираж в пустыне, усугубляют страдания :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Анастасия_снежная
вот и у меня то же самое :aga-aga: . это значит, что не в коня овес по какой-то причине организм реагирует не так, как надо. отдает не жир, а воду. что не так, при условии, что систему не нарушаешь - хбз :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 22:42     Ответить с цитатой

Девочки, я за 2 недели сбросила 3100. А объемы так вообще, сдулась просто. 3 дня занималась, дышала с той недели, потом заболела. Получается не тренировалась совсем. В том году у меня на -60 так объемы не уходили. Может поменять систему? Но я здесь вообще не нарушают ничего. И когда на системе сидела, 1.5 месяца тоже не нарушала. Потом немного себе позволяла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюкенсия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 23:32     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Сил нет на себя смотреть. Возьмите меня к себе. Форму новичка заполнила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya-Tatyana
Студент
Студент


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 2083
В дневниках: 30
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 0:15     Ответить с цитатой

Almare
ну мне с подводной лодки никуда не деться, буду "сдавать вес" до 1 июня :haha: Хотя тоже мысли есть, что пора завязывать. Я-то если честно, когда начала худеть по системе, целью ставила свой добеременный вес - 70 кг. а получилось еще меньше, как-то без усилий особых, вот и решила, что все смогу. но на самом деле мне лицо не нравится, когда я 60, я какая-то замученная, морщины блин... Видать уже действительно подобралась к возрасту, когда или лицо или фигура :aga-aga:
AlenaP
здоровский результат, тем более, если легко дался.
Вообще мне кажется, что залог любого похудения - это дисциплина и планомерность в действиях, ну и мотивация, конечно. тогда результат будет. небольшие поблажки и все насмарку в любой системе, на любой диете. Где-то читала, что организм не обманешь, если удалось похудеть, а потом снова набрать вес, то скинуть его тем же способом что и раньше, будет намного сложнее, чем в первый раз.
Анюкенсия
вы опоздали в этот понедельник, заполняем все формы до 19-00, в следующий заполните, добавим вас в табличку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюкенсия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 12:53     Ответить с цитатой

Tanya-Tatyana
Хорошо, а заполнить нужно для новичков? Я все равно уже начала кушать по системе -60
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya-Tatyana
Студент
Студент


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 2083
В дневниках: 30
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Анюкенсия
да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 14:43     Ответить с цитатой

AlenaP
Поздравляю!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

А ты сможешь придерживаться этой диеты всю жизнь?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Девочки, я тут задумалась, а как потом сохранить достигнутый вес? Ведь можно быстро скинуть, а потом еще быстрее набрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Анастасия_снежная
Там не надо всю жизнь, там только на момент скидывания веса. :-) У меня подружка, которая с тренером занималась, той весной тоже так же скинула, как и я. Но она на ПП была. Ей тренер меню расписывал. И у нее объемы так хорошо ушли. Вот у меня сейчас за 3-ю неделю объемы ушли, так, как на -60 почти за 2 месяца. Она сейчас не придерживается строго ПП. Но она тоже сладости не ест. Пивко с рыбкой тоже любит. Нормально живет. Вес может на 2-3 кг вырастет, она посидит недельку строго и все нормально. Ну и я ж еще на марафоне. Там умные мысли записываю. Самое интересное, что все это есть в интернете. Но надо чтобы кто то пинка дал, что ли. Ну и психологическая помощь, много что значит.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Анастасия_снежная
Вот для меня тоже самое главное, опять не набрать. Скинуть я точно смогу. Я это себе уже доказала. Потом, если пойду на марафон дальше, по секрету расскажу, что мне там вещали. :haha:
Тетенька вчера написала, что уже 26 кг сбросила, как я поняла с декабрьского марафона. Но она большая была. Ей еще больше скинуть надо. Но по крайней мере результаты впечатляют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 19:04     Ответить с цитатой

AlenaP писал(а):

У меня подружка, которая с тренером занималась, той весной тоже так же скинула, как и я. Но она на ПП была. Ей тренер меню расписывал.



видимо мне плохой тренер достался. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya-Tatyana
Студент
Студент


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 2083
В дневниках: 30
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 19:15     Ответить с цитатой

Обновила табличку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 20:33     Ответить с цитатой

Tanya-Tatyana
молодец, оперативно обновила :-)
Девочки, держимся! Чуть-чуть осталось! Кстати, до какого мы вместе? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25095
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 20:48     Ответить с цитатой

Tanya-Tatyana
Забыла предупредить, что выбываю :aga-aga:
Утром встала, взвесилась и решила не отправлять данные :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 22:44     Ответить с цитатой

Almare
Ну так понятно, день рождения Алисы - это не хухры мухры, возвращайся! У меня тоже вес встал, поэтому я добавила сегодня пробежку, коленка , как ни странно согласилась. Мениск порванный сказал - валяй).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 18 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах