Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Крым 2017-2
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 16:57     Ответить с цитатой

AnnaM79
Да вообще капец,не хотят сибиряков в Крым пускать. Я тоже по несколько раз в день мониторю в надежде на крымское лето :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29863
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 18:59     Ответить с цитатой

Мне по отелю наконец ответили, через 2 недели. :-D
Но тот номер который мы хотели (двухкомнатный) - на цокольном этаже, окна наполовину загорожены. :eek:
То ли однокомнатный большей площади посмотреть, то ли уж другой отель выбирать.. даже не знаю.

Мы скорее всего будем до последнего ждать дешевых билетов, подскажите пожалуйста по опыту прошлых лет - ежедневно самолеты будут или нет. А то можно с бронью номеров "пролететь". :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 20:05     Ответить с цитатой

Медянка
В прошлом году аэрофлот и С7 ежедневно летали, в этом году аэрофлота пока нет с7 выставил даже 2 рейса в день, хотя не удивлюсь, что они потом их объединят по их конским ценам забить ежедневно 2 рейса сомнительно как-то, при этом у них такой ценник был с самого начала, периодически, то там, то сям снижают ценник, но не так, что бы билеты разбирались как горячие пирожки.
Аэрофлот обещал билеты, думаю будут, но по хорошей цене или нет, кто знает, но разберут их мигом, и успеть бы хоть на какую то ближайшую дату взять :haha: . А вы поговорите с владельцами будет если что сдвинуть дату заезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7668
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 20:28     Ответить с цитатой

Млин я пока ждала дешевых ушла нужная дата туда у с7. Забронировала что есть. Думаю пока до завтра и оплачиваю. А то билеты исчезают по нормальным ценам.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А кто у нас поклонник Гаспры? Если жить Маратовская 20 совсем жуть спускаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Кешина мама
Академик
Академик

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 3826
В дневниках: 16281
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 070072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 20:43     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):

А кто у нас поклонник Гаспры? Если жить Маратовская 20 совсем жуть спускаться?

Знатоки Гаспры на Отзыве вам все правильно ответили ;) . Я бы сказала, спускаться не совсем жуть, а вот подниматься :eek: . И про пять минут до моря наглая ложь, большой минус хозяину :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 21:19     Ответить с цитатой

osamarina
Ну вот наши даты подешевели на 1700 на одного у С7, но там вылет вечерний совсем неудобный. Обратно то мы брали на удобное время и по тарифу 4500, и как то туда брать неудобное время и по 7200 не хочется, лучше тогда уж переплатить и взять удобное время. У вас на нашу дату совсем нет билетов или подняли цену? Я последние дни наблюдаю в С7 постоянно цена скачет, то вверх, то вниз. И все таки надеюсь на аэрофлот, уж выкинули бы билеты что бы знать, что по чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7668
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 0:27     Ответить с цитатой

Кешина мама писал(а):
osamarina писал(а):

А кто у нас поклонник Гаспры? Если жить Маратовская 20 совсем жуть спускаться?

Знатоки Гаспры на Отзыве вам все правильно ответили ;) . Я бы сказала, спускаться не совсем жуть, а вот подниматься :eek: . И про пять минут до моря наглая ложь, большой минус хозяину :aga-aga:

зато у него квартира большая
вот прямо не знаю что делать
то ли ехать на 2 недели и гулять по тропе, а на море уже после в Щелкино

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ganny писал(а):
osamarina
Ну вот наши даты подешевели на 1700 на одного у С7, но там вылет вечерний совсем неудобный. Обратно то мы брали на удобное время и по тарифу 4500, и как то туда брать неудобное время и по 7200 не хочется, лучше тогда уж переплатить и взять удобное время. У вас на нашу дату совсем нет билетов или подняли цену? Я последние дни наблюдаю в С7 постоянно цена скачет, то вверх, то вниз. И все таки надеюсь на аэрофлот, уж выкинули бы билеты что бы знать, что по чем.

Я смотрела на 9 туда
теперь подорожало
а вы на какое число туда смотрите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Э_лиза
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 6685
В дневниках: 334
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 7:22     Ответить с цитатой

У уральских появились дешевые билеты. За 15500, правда с пересадкой
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 7:27     Ответить с цитатой

У уральцев распродажа, с пересадкой правда, но выходит дешевле чем у Аэрофлота, июль около 28 тыс туда обратно на состав 1 взр. + реб.

osamarina
Я на 4 смотрю, но если будет предложения в районе +-2 дня рядом тоже куплю, но я жду предложений с тарифом 4500 :haha: , наивная наверное, у них сейчас скачет либо 8940 ли 7195. Ну и ожидание распродажи аэрофлота останавливает. Как сейчас цена скачет, разница небольшая, если что и за 8940 куплю, дороже я думаю не будет. Да и сейчас дешевле рейс с неудобным вылетом :aga-aga: , короче жду пока, все равно билеты за счет дешевых билетов обратно выходят дешевле чем в прошлом году, даже если туда за 8940 будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Э_лиза
тоже утром была приятно удивлена ценой. нам вместо 53 стояла 41 тыс. через колл-центр не бронировали, на карте денег нет. пока добежала положить деньги на карту - распродажа закончилась! опять цена 53. причём начала бронировать и цена уже поднялась :eek:


Последний раз редактировалось: мама Софи (Пн Фев 06, 2017 9:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 9:23     Ответить с цитатой

мама Софи
А соседние даты? Может на ваши даты разобрали, я так понимаю, что они выкидывают определенное количество билетов по низкой цене, и их разбирают.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

На июнь еще есть дешевые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 9:26     Ответить с цитатой

Ganny
дешевые есть 1 вариант, но обратно в пути 17 часов. жду дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ушик
Студент
Студент

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 1836
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 11:00     Ответить с цитатой

заселюсь :love_sibmama:
_________________
Нумерология. Дети и их выбор будущего. Подробности в дневнике

Куплю 3-х комнатную на улице Невского д.4-д.8, имеются варианты для обмена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 11:23     Ответить с цитатой

я купила билеты... нашла всё таки вместо 53 вышло мне 42 (правда обратно купила не промо, а эконом с багажом 23 кг, вино попру). разница на 3 билета у нас вышла между промо и эконом у уральских 2500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.17
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Я когда у Аэрофлота брала, промо вообще не было. Они вообще бывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах