Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле ( 3 ) Коррекция груди
Маммопластика, увеличение груди , отзывы о клиниках , докторах в Барнауле

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evi@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 65
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 14:36     Ответить с цитатой

Лисичка11
Меня он отговаривал от имплантов... сказал подтяжки достаточно для гармоничного внешнего вида, своей ткани хватит... типа вы высокая, стройная, большая грудь некрасиво будет... я настойчиво спрашивала, какие можно, ну говорит круглые 335, если хотите округлость в верхнем полюсе, но я бы рекомендовал вообще ничего, типа зачем вам лишние проблемы, они имеют свойство "уплывать" в стороны, придётся отрезать железистую ткань, а это значит и долгий реаб период... в общем я задумалась пока... схожу может ещё к нашим, но сегодня переспала с этой мыслью, и решили с мужем хватит и подтяжки 😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Evi@
может он боится эффекта мячика в носке? Надо попросить тебе фото его работ с похожим исходником и подтяжкой
Сходи к нашим, для сравнения.. ) Сравнить и понять, что Плотников - лучший ) Девочки с новосибирской ветки Новоселова хвалят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Evi@ писал(а):
Кстати, девочки, по поводу отдыха...
через какое время после ОП можно ехать на моря? Я что то забыла спросить, а на октябрь уже запланирован Тай... если июнь-июль операция пройдёт, к октябрю уже можно?


31 июля оперировалась, 8 Октября на Родос летала, фото в теме есть)
И до этого три перелёта было по России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evi@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 65
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Лисичка11
В том то и дело, что работ мало у него по подтяжке( ... я так поняла его конёк это красоту наводить на нулевой исходник))
А хочу к нему, потому что швов прилично у меня будет, и по ореоле и вертикальный, а его именно из-за швов хвалят :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zumma
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 16:24     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):


Девы, ну вы нашли проблему - компрессионку купить))) интернет-магазины работают! Я ссылку давала, где брала своё. Даже с фото :-)

нашла я вашу ссылку, эх раньше надо было заказывать, пока придет и в топ переходить, вот я думаю теперь про отдел для беременных, там что нибудь подобрать пока сохнет этот, просто обычный спортивный еще не комфортно руки поднимать, хочется на застежках

Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:

Evi@ писал(а):
Zumma
Какие замечательные полуфабрикаты :in_love:
А синяки от компрессионки? :eek:

спасибо :in_love:
думаю да, тяжко мне с лентой, сейчас вроде подложила под ленту в районе подмышек чтобы уменьшить давление сбоку на имплант :eek: а то мне кажется в лепешку уже, а по центру бугры

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Марина575
Марин, у вас тоже вроде на фотке сбоку как бы прижата грудь, не обращали внимания?

я сижу с набитыми подмышками сейчас :haha: не знаю на сколько мне будет легче, но пока так лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Zumma
Вот такой закажите, я его вообще за 336р покупала))) на 44-й размер - XL.
m.wildberries.ru/catalog/2422806/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=1.257848975.561090164.1393395051#Comments
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zumma
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 16:37     Ответить с цитатой

Zumma писал(а):
вот я думаю теперь про отдел для беременных, там что нибудь подобрать пока сохнет этот, просто обычный спортивный еще не комфортно руки поднимать, хочется на застежках


или я себе придумала и с застежками не бывает, подскажите кто знает, в наше время ничего подобного не было :oops: :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Ольга-О'К писал(а):
Zumma
Вот такой закажите, я его вообще за 336р покупала))) на 44-й размер - XL.
m.wildberries.ru/catalog/2422806/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=1.257848975.561090164.1393395051#Comments

ух ты нашла пункт самовывоза в Барнауле,
читаю отзывы, прям с размерами пролетают,
нашла на сайте что есть в пунктах примерочные, удобно.

ну все, завтра наведаюсь, рядышком прям, спасибо за подсказку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evi@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 65
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 16:38     Ответить с цитатой

Zumma
В Dim точно есть топы с замочком впереди
Не знаю, есть ли их магаз в Барнауле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zumma
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 16:48     Ответить с цитатой

~Night butterfly~ писал(а):


Zumma
Я ровно в месяц сняла компрессионку и разницы особой не почувствовала. Но тут нужно на свои ощущения ориентироваться. Я над грудью не трясусь и уже иногда и без белья хожу куда-нибудь ненадолго или по дому час-два)) Если по ощущениям, я вообще уже не чувствую, что мне что-то пришили и во мне инородные предметы)) А вот по виду. Я вчера по магазинам решила пройтись, на весну что-нибудь прикупить. Блин, какие там вещи, я в примерочных только грудь свою и рассматривала :haha:

на животе же еще не спите?

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Evi@ писал(а):
Zumma
В Dim точно есть топы с замочком впереди
Не знаю, есть ли их магаз в Барнауле...

нашла у нас, тоже рядышком, пробегусь...
была сегодня в этом торговом центре, но не тем занималась :eek: я уже бельишко красивое выбирала, совсем про топ забыла :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 18:36     Ответить с цитатой

Evi@ писал(а):
Лисичка11
В том то и дело, что работ мало у него по подтяжке( ... я так поняла его конёк это красоту наводить на нулевой исходник))

Так это все любят, потому что проще наверное )
а сколько просто подтянуть стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evi@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 65
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 19:26     Ответить с цитатой

Лисичка11
70000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 19:38     Ответить с цитатой

Про Новосёлова знаете я б не сказала что он прям лучший,по крайней мере его работы ,было такое переделывал ЕС. Так что,так. Я вот была у Егорова,Новосёлова. В принципе по объёму все одно говорили и параметрам. Но вот как человек ЕС сразу к себе расположил и прям я доверелась ему. Короче не знаю как ЕС это делает,берет своей обоятельностью :-) я его как школьница слушалась. И вообще не жалею. Глаз у него алмаз. :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Zumma
Только сейчас увидела наверное так получилась фотка :-)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Вроде все ровненько. Гляну еще вечером буду мыться, если и правда прижатая,сфоткаю отправлю ЕС узнаю. :-) про кормления,я вообще лифчик для кормления заказывала на Али экспресс,хлопок,очень удобный был. Вот я его оставила, буду носить топ и его. Правда не перила,спереди застегивается

Добавлено спустя 33 секунды:

Не мерила :-)


Последний раз редактировалось: Марина575 (Сб Мар 25, 2017 21:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zumma
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 19:50     Ответить с цитатой

Марина575
:love_sibmama:


Последний раз редактировалось: Zumma (Пт Мар 31, 2017 10:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 21:22     Ответить с цитатой

Zumma
Я думаю все это пройдёт,пока рано делать выводы. Мне ЕС вообще сказал что 11 дней это начало начал,пока это далеко не результат :-) а вот лента мне вообще никак не мешает,первую неделю да,дискомфорт был от неё,потом меньше, сейчас вообще никак. Все комфортно. У меня на среднюю застегнута. Когда мне застегнули на самую последнюю после снятия дренажа,ЕС пришёл и говорит так туго не надо,вот на середину. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Скрытый текст:
губы у вас классные :pyatak: Татуаж или свои? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.16
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 0:01     Ответить с цитатой

Zumma писал(а):

ух ты нашла пункт самовывоза в Барнауле,
читаю отзывы, прям с размерами пролетают,
нашла на сайте что есть в пунктах примерочные, удобно.

ну все, завтра наведаюсь, рядышком прям, спасибо за подсказку.

А куда вы наведаетесь?) В wb? Вы вначале закажите. Прям несколько размеров. Через недельку товар придет в Барнаул. Потом только наведываетесь, выбираете размер и оплачиваете. Что не подошло- отправят назад
_________________
Алерган. 335. Анатомы. Высокий профиль. База 12.5
До ОП ОПГ 75; ОГ 85. После 89.
158см. 53кг.
Дата ОП 08.02.16. Плотников Е.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 51 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах