Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Пластическая хирургия в Барнауле ( 3 ) Коррекция груди
Маммопластика, увеличение груди , отзывы о клиниках , докторах в Барнауле

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alana04
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 18:59     Ответить с цитатой

kostinamama
Мужу первый раз дала потрогать, погладить скорее, через неделю после ОП. И то мне пришлось уговаривать, уж очень боялся, что больно мне будет! :haha:
Месяца в 2 ему уже захотелось прям пожамкать!!! :-D
Из-за моих проблем все ласки пришлось отложить на неопределенный срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.16
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Alana04
:haha: ну а чекаво-то когда можно? :oops: И то наверное как Ленин в мавзолее? :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alana04
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 21:34     Ответить с цитатой

ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Секас? Нельзя месяц. Об этом много в инете написано. Врач мне об этом ничего почему-то не сказал :uzhe:
Можно навредить не из-за активности :D , а из-за прилива крови к груди, тем самым, особенно на раннем сроке реабилитации, спровацировать кровоизлияние/гематому. А это приводит ко многим другим последствиях!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Кстати, сексуальные в любом проявлении, т.к. возбуждение противопоказано :kiss2: :love!:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Секс ( (т9) :mad: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.16
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 22:37     Ответить с цитатой

:haha: :haha: :haha: Спксибо.
Надо будет поберечь свои два сокровища. Так и запишу "ни в каких проявлениях нельзя". :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
manjelka
Студент
Студент


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 2449
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, ул. Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 22:46     Ответить с цитатой

А я буквально вчера читала в Нской ветке, что наоборот там врачи советуют прилив крови к груди, т.е. там секс показан. Может просто перестать лукавить уже и спросить ЕС прямо? Мы же не о сексе с ним спрашиваем, наверное он догадывается, что мы живые вообще-то . Да и потом, он нас изнутри знает, можно сказать. Меня вот без трусов, т.к. живот делала помимо груди
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.16
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 22:49     Ответить с цитатой

manjelka
А что, грудь "в трусах" делают? Имхо на операцию и в реанимацию голенькой ходят :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olen'k@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 22:51     Ответить с цитатой

ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Да, в белье. Сама удивилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 2:21     Ответить с цитатой

Девочки ну первую неделю думаю самим не охота будет) а потом то почему нет, главное не трясти ни жамкать не скакать :lol: все можно . Вроде ЕС говорил пара недель воздержаться лучше, я уже не помню, лучше спросить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kostinamama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Alana04
я спрошу у ЕС пусть мне график напишет :haha: , что можно сразу и как постепенно вводить остальное)) мой, я так понимаю, не догоняет, что это долго будет заживать. у меня оп на 17.02, он грит, ну вот подарок мне на 23 февраля, повесим ленточку и я ее разрежу)))) ... ну и с вытекающими последствиями)) я хожу молчу и киваю головой)) :lol:

кстати, да, вопрос про то, в чем идти тож был. можно в пижаме? верх же только нужен. ну или хотя бы трусы оставить

manjelka

Так как я из новосибирской ветки, значит мне секс показан)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 22:34     Ответить с цитатой

На операцию идете в трусах, все укращения какие на теле имеются серьги кольца пирсинги снять,, с собой в палату лучше взять либо шорты/штанишки, либо халат на замке или поясе, через голову майку натянуть не получится, в амц в палатах жарко зимой, я была там в тонком халате по верх компры и трусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anni 01.10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.16
Сообщения: 47
Откуда: Барнау
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 22:46     Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте! Давно здесь не появлялась! У меня такой вопрос, у кого был доступ по ареоле и остались видны белые шовчики? Была у ЕС, он посоветовал сделать татуаж ареол! Может кто подскажет проверенного мастера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27533
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Anni 01.10 писал(а):
Девочки, всем здравствуйте! Давно здесь не появлялась! У меня такой вопрос, у кого был доступ по ареоле и остались видны белые шовчики? Была у ЕС, он посоветовал сделать татуаж ареол! Может кто подскажет проверенного мастера!

Добрый вечер!
Сходите к Юли Кулеш, мастер проверенный и она может сделать бесплатно, ей для фотоотчета надо, если интересно напишите мне в личку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olen'k@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Anni 01.10
А вы можете показать какие у вас белые шовчики получились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olen'k@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 8:00     Ответить с цитатой

ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Ну что вы готовы? :-)
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.16
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 8:25     Ответить с цитатой

Olen'k@
Спасибо :) Разные мысли в голове, особенно на счет живота. Сейчас с доктором будем окончательно решать что именно делать.
Принесли завтрак. Позже уже нельзя будет есть.
В АМЦ очень даже симпатичненько :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах