Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Пластическая хирургия в Барнауле ( 3 ) Коррекция груди
Маммопластика, увеличение груди , отзывы о клиниках , докторах в Барнауле

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ovd-87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 21:09     Ответить с цитатой

olesya***olesya писал(а):
Девочки отзовитесь у кого была фиброаденома,после ОП..ну или до!!! У меня оп была в сентябре 16года,прошла узи и подозрение на фиброаденому. ЕС отправил к момологу потом к ниму....КТО СТАЛКИВАЛСЯ????????

а можете подробней описать чем отличается результат абдомины Гладышева от Плотникова, а то я к Плотнику собралась :oops:

Добавлено спустя 28 секунд:

Мама Лекки писал(а):
Nadenyka писал(а):
Летаю в мыслях писал(а):
Intencity
У меня тоже диастаз был после второй беременности. Я закачала упражнениями. Сходите сначала к хирургу. Возможно без абдомино сможете обойтись. 😉


Летаю в мыслях,
какими упражнениями закачивали поделитесь ))


+1

В мае планировала идти на абдоминопластику, но не срослось. Была на консультациях и у Гладышева и у Плотникова. Видела у подруг результат абдоминопластики каждого врача. ИМХО, для себя решила, что буду делать у Гладышева.
Мне упражнения уже не помогут, но интересно послушать :D
Что только не далала с животом после кесарева: уколы, токи, массажи, гидропроцедуры :eek: только резать или смириться :aga-aga:

а можете подробней описать чем отличается результат абдомины Гладышева от Плотникова, а то я к Плотнику собралась Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesya***olesya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 21:27     Ответить с цитатой

ovd-87
не абдомино, а фиброаденома...в груди такие типо оброзования)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Забыла отписаться - у меня ж позавчера год был после операции. Отметила визитом к доктору в 9 утра)))
Скрытый текст:

Пережила недавно замершую беременность, на 9-й неделе чистка была. Решила, что если ничего не обнаружит на осмотре, то и говорить не буду.
Сказал, всё гуд. Но я и сама это чувствую.
Пока гормоны бушевали - грудь пышнее была. И чувствительная весьма.
Когда все закончилось - стала обычной.
По идее, теперь нет ограничений к зачатию, необходимый срок прошёл. Но не знаю, хочу ли теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 21:53     Ответить с цитатой

ovd-87 писал(а):
olesya***olesya писал(а):
Девочки отзовитесь у кого была фиброаденома,после ОП..ну или до!!! У меня оп была в сентябре 16года,прошла узи и подозрение на фиброаденому. ЕС отправил к момологу потом к ниму....КТО СТАЛКИВАЛСЯ????????

а можете подробней описать чем отличается результат абдомины Гладышева от Плотникова, а то я к Плотнику собралась :oops:

Добавлено спустя 28 секунд:

Мама Лекки писал(а):
Nadenyka писал(а):
Летаю в мыслях писал(а):
Intencity
У меня тоже диастаз был после второй беременности. Я закачала упражнениями. Сходите сначала к хирургу. Возможно без абдомино сможете обойтись. 😉


Летаю в мыслях,
какими упражнениями закачивали поделитесь ))


+1

В мае планировала идти на абдоминопластику, но не срослось. Была на консультациях и у Гладышева и у Плотникова. Видела у подруг результат абдоминопластики каждого врача. ИМХО, для себя решила, что буду делать у Гладышева.
Мне упражнения уже не помогут, но интересно послушать :D
Что только не далала с животом после кесарева: уколы, токи, массажи, гидропроцедуры :eek: только резать или смириться :aga-aga:

а можете подробней описать чем отличается результат абдомины Гладышева от Плотникова, а то я к Плотнику собралась Embarassed


Если собрались - идите, не сомневайтесь. Результат был прекрасен у каждого врача, хотя у Плотникова был более проблемный животик. Дело в личности врача, харизмы что ли…
Буквально вчера пили кофе с обладательницей животика от Плотникова: девушка довольна, пупок красивый, фигура очень аппетитная, что еще для счастья надо :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 23:58     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Ого,ничего себе,сочувствую. У меня тоже подруга пережила замершую беременность,только на 14 недели :-( а у тебя есть детки? Все будет хорошо,конечно надо,просто у тебя еще все равно стресс. Ты пила гормоны,все норм? Я просто боюсь пить ОК,не знаю можно или нет,у меня 5 мес.прошло. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Марина575
Да, два пацана в наличии :-) и две ЗБ.
Нет, ничего не принимала.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летаю в мыслях
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.17
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 13:24     Ответить с цитатой

Nadenyka писал(а):
Летаю в мыслях писал(а):
Intencity
У меня тоже диастаз был после второй беременности. Я закачала упражнениями. Сходите сначала к хирургу. Возможно без абдомино сможете обойтись. 😉


Летаю в мыслях,
какими упражнениями закачивали поделитесь ))


Если есть Инстаграм у вас - напишите в личку мне, я пришлю вам подборку свою. Там не много упражнений, но делать их надо несколько раз в день!
У меня выше пупка и ниже расхождение в три пальца проваливались и живот снизу от этого висел. Грыжа пупочная появилась. Я около двух месяцев занималась два- три раза в день и вакуум живота еще делала. Грыжа конечно осталась, а вот диастаза нет и живот втягивается теперь. Грыжу вместе с грудью планирую сделать.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Марина575
А что после операции нельзя сразу снова пить таблетки,да? Пол года прям не пить? 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 13:46     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
Марина575
Да, два пацана в наличии :-) и две ЗБ.
Нет, ничего не принимала.

Ааа,ну тогда б я наверное тоже подумала про новую б. Как говорится,все что не делается к лучшему,хотя в данной ситуации не совсем уместно :aga-aga:

Добавлено спустя 59 секунд:

Летаю в мыслях
Я вот и не знаю можно или нет. В теме об этом тишина,я и хотела отзывы и мнения послушать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 13:54     Ответить с цитатой

Мой Инстаграм
Скрытый текст:
olgaokan,
если что) закрытый. Добавляйтесь :-)
Скоро начну вещать про жизнь после переезда.
Путешествия тмине там уже есть))))


Последний раз редактировалось: Ольга-О'К (Чт Авг 03, 2017 20:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zumma
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!

Поделитесь упражнениями на спину, но только так чтобы не нагружать грудные мышцы, через 10 дней будет 5 мес., спину еще не включила в комплекс

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Ольга-О'К
Оля, я запрос в инсту кинула :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша1603
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.16
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. У меня через неделю будет 4 месяца после ОП.
По поводу приема ОК обсуждали с ЕС ещё до операции. Он сказал, что главное не входить с ними в операцию. После можно сразу принимать (в смысле по схеме). Так что я начала принимать в первый день цикла после операции (по медицинским показаниям, у меня эндометриоз).
По поводу упражнений на спину. Через месяц после операции, как Плотников разрешил тренироваться потихоньку начала делать и спину. Вертикальную тяну с минимальным весом, а вот тягу одной гантели в наклоне вообще без проблем сразу с нормальным весом (было более менее легко т.к руки вверх поднимать не надо).
На текущий момент делаю всё, кроме непосредственно груди. Главное с весом не борщить. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Zumma
Добавила) вроде бы даже тебя))))
Я через 5 месяцев уже без ограничений тренировалась, тем более спину.
Я не делаю только обратные отжимания.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Катюша1603
Спасибо большое :give_heart:
Zumma
Катюша1603
Хвастанитесь красотой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evi@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 65
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 22:23     Ответить с цитатой

Всем привет!
Летаю в мыслях
И меня добавьте плиз :oops: тоже хочу красивый живот :haha: я вам лс писала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летаю в мыслях
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.17
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 23:35     Ответить с цитатой

Девочки, всем отправила упражнения. Я их называю пенсионерские :haha: но надо потерпеть. Я сейчас уже и планку во всю делаю. А при диастаза она противопоказана была. Главное делать их несколько раз в день, хотя бы 2-3 упражнения и все получится. :love_sibmama: вот увидите. И всем научится делать вакуум живота, кто еще не умеет :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Катюша1603 писал(а):
Девочки, всем привет. У меня через неделю будет 4 месяца после ОП.
По поводу приема ОК обсуждали с ЕС ещё до операции. Он сказал, что главное не входить с ними в операцию. После можно сразу принимать (в смысле по схеме). Так что я начала принимать в первый день цикла


Назрел вопрос..а за сколько дней ДО операции прекратили прием? У меня получается за 12 дней до ОП я последнюю съем, затем кд и через три дня ОП.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

olesya***olesya писал(а):
Девочки отзовитесь у кого была фиброаденома,после ОП..ну или до!!! У меня оп была в сентябре 16года,прошла узи и подозрение на фиброаденому. ЕС отправил к момологу потом к ниму....КТО СТАЛКИВАЛСЯ????????


Вы сходили к маммологу? Как дела у вас?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Марина575 писал(а):

Хвастанитесь красотой :-)


+100500 Девочки, добавьте мотивации для ждущих и только идущих к мечте. 😊😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах