Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Пластическая хирургия в Барнауле ( 3 ) Коррекция груди
Маммопластика, увеличение груди , отзывы о клиниках , докторах в Барнауле

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Летаю в мыслях
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.17
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 9:31     Ответить с цитатой

Intencity
У меня тоже диастаз был после второй беременности. Я закачала упражнениями. Сходите сначала к хирургу. Возможно без абдомино сможете обойтись. 😉

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Девочки хэлп :lifchik: :lifchik:
Выбрали круглые 375, а если бы анатомия то 330. У кого похожий объем? Отзовитесь срочно)) 375 это не бабоны будут? 🙈Я в панике вышла от ЕС. А он говорит - можно и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
огонь и лед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 925
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 12:05     Ответить с цитатой

Летаю в мыслях
Ставьте по максимуму что предлает Е.С.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Мне сначала Гладышев предложил 320 , а на консе Е.С. предложил 375 , и я испугалась -не мого ли , он меня успокоил , сказал что все войдет . И правда , все получилось супер , а если бы поставила 320 , то с жадиной точно повстречалась бы :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 0:31     Ответить с цитатой

Летаю в мыслях
Ставьте максимум! Будет круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 19:08     Ответить с цитатой

Летаю в мыслях писал(а):
Intencity
У меня тоже диастаз был после второй беременности. Я закачала упражнениями. Сходите сначала к хирургу. Возможно без абдомино сможете обойтись. 😉

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Девочки хэлп :lifchik: :lifchik:
Выбрали круглые 375, а если бы анатомия то 330. У кого похожий объем? Отзовитесь срочно)) 375 это не бабоны будут? 🙈Я в панике вышла от ЕС. А он говорит - можно и больше.


Вам уже назначили дату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летаю в мыслях
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.17
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 22:31     Ответить с цитатой

OksanaM.
Да, на сентябрь.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

На консультациях такие очереди, все бегом-бегом... Мне кажется такие вопросы в более спокойной атмосфере надо решать.. по-моему, я ничего и спросить не успела - измерили и вперед. А что в итоге получу - не понятно. Все таки не в булочную за хлебом пришла... вот как быть то..просто довериться и будь что будет? 😯 понятно, что конкретики тут нет - разные исходники, пропорции и что там еще... но вот как то доверием, или восторгом о котором все пишут я не прониклась к ЕС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 9:34     Ответить с цитатой

Летаю в мыслях
к Гладышеву не хотите для сравнения сходить?

блин, я только собираюсь на консл., наивно полагала что вообще очереди нет)) :o

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

в АМЦ смотрю еще Шaйдуров Aлексей Aлексaндрович добавился...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

на человека 30 мин , все спокойно можно обсудить и 600р не жалко, действительно ведь вопрос серьезный... вот почему ЕС больше не консультирует там :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 10:55     Ответить с цитатой

Летаю в мыслях
Сходите к Гладышеву. Не упускайте возможность.OksanaM.
Шайдуров там уж год работает, даже чуть больше)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Привет, девочки, у меня прошло уже 4 месяца, грудь поменялась, помягчела, ушёл отёк с верхнего полюса, а нижний аппетитно округлился :haha: Межгрудка тоже расслабилась посильнее, а то слишком впритык друг к другу стояли. ЕС разрешил ходить и спать без всего. Грудь меньше не стала, изменилась форма, она стала более мягкой, естественной и даже не скажешь, что стоят круглые импланты, т.к. верхний полюс ровненький :in_love: Вчера в НМ купила бюстики бандо комплект из 2 шт (белый, черный). Они просто обалденно удобные :in_love: А вот топ из вайлдберрис мне стал давить, видимо, потому что форма поменялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Летаю в мыслях
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.17
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 1:26     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
OksanaM.
Ой, девочки. Я уже и настроилась и дату выбрала. Мама в отпуск идет, чтоб с детьми посидеть, так что тут я уже метаться не буду. Хирург проверенный, работы отличные, отзывы тоже. Так что я тут поворчу немного, для вида так сказать )))
Евгения Мяу
Выглядишь отлично! У тебя в итоге третий размер получился или больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 16:04     Ответить с цитатой

Летаю в мыслях писал(а):

Выбрали круглые 375, а если бы анатомия то 330. У кого похожий объем? Отзовитесь срочно)) 375 это не бабоны будут? 🙈Я в панике вышла от ЕС. А он говорит - можно и больше.

что-то непохоже на ЕС :haha: я еле-еле 330 то выторговала) Он за натуральность

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Евгения Мяу
Мяу-вау! супер)

девочки, я на животе сплю-не могу себя контролировать :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Летаю в мыслях писал(а):

Ой, девочки. Я уже и настроилась и дату выбрала.

ЕС сделает тебе тити -бомбу) он очень ответсвенный и делает все на совесть. Не переживай :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 21:28     Ответить с цитатой

Летаю в мыслях, спасибо :-) По лифчикам размер 70D. Наверное, это четверка.
Лисичка11, спасибо :-) Мне кажется, если ничего после такого сна не болит, то почему бы нет. Я тоже сплю не совсем на боках, а чуть на животе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 8:59     Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто нибудь после оп принимает оральные контрацептивы? Можно и если да,через какое время после оп :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 10:02     Ответить с цитатой

Летаю в мыслях писал(а):
Intencity
У меня тоже диастаз был после второй беременности. Я закачала упражнениями. Сходите сначала к хирургу. Возможно без абдомино сможете обойтись. 😉


Летаю в мыслях,
какими упражнениями закачивали поделитесь ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:37     Ответить с цитатой

Nadenyka писал(а):
Летаю в мыслях писал(а):
Intencity
У меня тоже диастаз был после второй беременности. Я закачала упражнениями. Сходите сначала к хирургу. Возможно без абдомино сможете обойтись. 😉


Летаю в мыслях,
какими упражнениями закачивали поделитесь ))


+1

В мае планировала идти на абдоминопластику, но не срослось. Была на консультациях и у Гладышева и у Плотникова. Видела у подруг результат абдоминопластики каждого врача. ИМХО, для себя решила, что буду делать у Гладышева.
Мне упражнения уже не помогут, но интересно послушать :D
Что только не далала с животом после кесарева: уколы, токи, массажи, гидропроцедуры :eek: только резать или смириться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesya***olesya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 21:01     Ответить с цитатой

Девочки отзовитесь у кого была фиброаденома,после ОП..ну или до!!! У меня оп была в сентябре 16года,прошла узи и подозрение на фиброаденому. ЕС отправил к момологу потом к ниму....КТО СТАЛКИВАЛСЯ????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах