Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Медики провели кесарево сечение без согласия женщины
ребенок погиб

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34060
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 15:32     Ответить с цитатой

Nadia123
Вот вы знаете, могу предположить , что врачи так сказали, когда зайдя в квартиру увидели маму ТС "замывающую кровь" свисающую пуповину и остальной треш.
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Двуххвостка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 185
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 16:28     Ответить с цитатой

Ксюндель писал(а):
Nadia123
Все,что написала ТСнужно поделить как минимум на 200
Очень много вранья
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Никогда, нет не так НИКОГДА работников скорой не пустят в родильное отделение. Это бред.

Это факт, факт из моей жизни.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:

Ну отвлекитесь уже от обсуждения моей личности.

Давайте лучше о том, есть ли какие признаки "утки" в истории на фейсбуке:
пострадавшая Yana Novikova пишет от своего лица, отвечает на комментарии,
в комментах присутствует её муж Артём Путинцев;
есть дата события - 27.12.2016г. и учреждение где всё произошло - НИИ ОММ, Екатеринбург.

Не знаю, как ставить ссылки на фейсбук(((
/yana.novikova.754
Екатеринбург
посты с 27 по 31 декабря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Двуххвостка, у вас сколько месяцев прошло после вторых родов? Зачем вы ищите и читаете статьи про неудачные роды? Переключайтесь на позитив. О детях читайте, оставьте в покое себя любимую. Все уже в прошлом.
Цитата:

Давайте лучше о том, есть ли какие признаки "утки" в истории на фейсбуке:
Думаете это кому-то кроме вас интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 16:48     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Lado (Пн Окт 04, 2021 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Демоверсия
ну, я сходила, посмотрела :-) ИМХО, там с девушкой еще задолго до родов было что-то не то. Кругомвесьмирвраги, особенно медики.
Я удивилась, потому что НИИ ОММ - лучший роддом в регионе, туда с очень серьезными показаниями привозят и спасают. Либо по большому-большому блату.
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Стасенька

ахах, я нашла почему)
Яна новико*ва - (фото в сети все совпадают, тут не фэйк), не смотря на юный возраст (почему юный -юный для именно этого занятия, я считаю) 1990гр, уже врач-педиатр. Считаем - 6 лет меда 2 ординатуры. По идее только мед закончить должна. Далее. Еще этот человек - уже сертифицированный слингоконсультант и ДОУЛА (во как!)
Код:
https://vk.com/ya.o.novikova

Код:
Консультант по грудному вскармливанию, доула, слингоконсультант.
Врач-педиатр (УГМУ).
Член союза Профессиональной поддержки материнства и Лиги слингоконсультантов.
Стоимость консультации: 2000 рублей.




В общем все враги, все на домашние роды. А особо впечатлившиеся мамочки так и сделают.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Вот простите, не смотря на то, что деть есть, да и кс было - и послеродовая депрессия, и образование позволяет в принципе поучиться там на всякие слинго/сомноконсультанты, но стать ДОУЛОЙ, еще не успев закончить ВУЗ мне и в страшном сне не приснится. Не нужно мне небо в клеточку. А кто-то так себя раскручивает.

Добавлено спустя 46 секунд:

А уж поливать грязью коллег, даже скорую приплести :eek: . Тут видимо кто-то родственную душу в отношении к медикам нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 17:18     Ответить с цитатой

Lado
Цитата:
но стать ДОУЛОЙ

а что это за зверь? :oops:
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 17:24     Ответить с цитатой

Стасенька
Цитата:
Доула — это женщина, которая обеспечивает непрерывную физическую, эмоциональную и информационную поддержку мамам до, во время и после родов. ... Доулы проходят обучение по поддержке в родах и обычно сами – мамы.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 17:27     Ответить с цитатой

Мираж
м-да. Вообще, первое требование, которое хочется предъявить к человеку, который этим занимается - это душевное здоровье и психическая адекватность (другими словами).
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Мираж
Стасенька
да, это так. Еще и домашние акушерки себя многие к доулам причисляют.
А по теме. Каждый видит то, что хочет видеть. ТС тут не переубедить. Остается здоровья пожелать ей и деткам.
...Такой я уж человек. Любопытный. Ну пробежалась по ФБ. Знаете что бросается в глаза? Маты и срач в постах. Там затишье относительное было, потом как раз посты на тему: "нет насилию в родах". Потом интересная фраза про "муж-журналист, которому я подкидываю темы для срача, а он мастерски их обрабатыват"(не дословно). А потом эта история. Нет, может она и имела место быть и вызывает сочуствие. Но что-то мне подсказывает, что все было не так. А что, хорошее место для паразитирования и раскрутки слингокунсультанта и горе-бывшего репортера.
А на замутненных гормонами мозгах мамочки проезжаются и пытаются заработать все, кому не лень.

Кстати доула эта внезапно фамилию в сети сменила (может конечно и замуж вышла снова), поудаляла инфу о себе и стала под нынешеней фамилией. Тоже говорит о профессионализме видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 17:42     Ответить с цитатой

Стасенька писал(а):
Мираж
м-да. Вообще, первое требование, которое хочется предъявить к человеку, который этим занимается - это душевное здоровье и психическая адекватность (другими словами).
зашла по ссылке в вк, почитала, адекватностью там не пахнет, направление деятельности ясно как божий день. Участник флешмоба против акушерской агрессии. «Как слингоношение может помочь при послеродовой депрессии», "Говорить о месячных свободно", "Трудности перевода: что на самом деле значат слова собеседников в споре о феминизме"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Lado
Цитата:
Но что-то мне подсказывает, что все было не так


Вот я сейчас отклонюсь от конкретной темы, но не отклонюсь от направления "оказывается, всё было не так".

Приведу только один пример. Хотя сталкивалась с несколькими. Но не будем засорять эфир. Под спойлер.

Скрытый текст:
Однажды мужчина поднял в соц. сетях тревогу: у его дочери отобрали детей. Дочь замужем, положительна во всех отношениях. Но вот.. Пришли и отобрали. Тогда везде полетели воззвания. Много гневных слов в адрес опеки. Петиции. А потом... А потом у мужчины хватило смелости признать, что он был не прав. Дочь жила не рядом. Поэтому он на самом деле не видел, какой образ жизни они ведут с мужем. Не было там никаких благопристойностей. Были пьющие развеселые родители и голодные заброшенные дети. И к чему мы пришли? Да, к той самой фразе: "оказывается, всё было не так".
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 17:47     Ответить с цитатой

Двуххвостка писал(а):

Демоверсия писал(а):
При этом считаю женщина решила полностью переложить ответственность на медиков.

Вы точно ничего не путаете? Это не она переложила, а врачи взяли на себя не свою ответственность.

Пациент не всегда может адекватно оценить пользу или вред от оперативного вмешательства и своё состояние. Имхо, лучше прислушаться к врачам.
Скрытый текст:

*привязывают к кровати, готовят укол*
я: я аллергик, мне ничего нельзя колоть!
*всё равно вкололи наркоз и хз что ещё, залезли в письку без спроса*
[/quote]
Простите, а вы чего хотели от врачей? Чтобы вас наживую резали??
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 17:52     Ответить с цитатой

Мираж
В какой-то болтушке обсуждали. Все восприятие мира у нас в голове. У кого-то вокруг враги. Для другого -обычные люди. У кого-то всегда и везде все хамло.
Скрытый текст:
отдыхала в тае с землячкой. Та потом мне высказала -не пойму, вот ты же НЕОСОБЕННАЯ, НЕВЗРАЧНАЯ И вообще по сравнению со мной...(к слову пенсионных лет тётя обычных к такому возрасту габаритов и макияжем "звездным"). почему азиаты тебе улыбаюся, таскают тебе вещи и прочие плюшки ты получаешь бесплатно, а я плачу? Этим мерзким, тупым, страшным людишкам в их грязной стране.
Я ответила - Я просто им улыбаюсь. И показываю, что УВАЖАЮ их работу и их обычаи. Так и в РФ. Почему-то в одном и том же месте в пк и в магазине у моей знакомой все хамло. А у меня ...ну не всегда :-D . Так что не надо просто одним местом к людям поворачиваться. Уважать их труд и работу. А тараканы в голове.Все старо как мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Snegnaya,
Скрытый текст:
не копайтесь в этом. Вы не найдете никаких ответов на ваши вопросы. Проблема тс в другом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах