Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Турция 2017 - о курортах, отелях, пляжах, отзывы и фото
Раннее бронирование - готовимся к отпуску!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 9:15     Ответить с цитатой

Чеширка
ООО, спасибо вам огромное :give_heart:
Столько интересного. Поизучаю ваш отзыв подробно! Слышала про 4й корпус. Теперь точно буду рассчитывать на него. Нам как раз предпочтительнее тихое местечко :-)
Мне моя девочка тоже сказала, что будем списываться, что они очень доброжелательно реагируют на подобные просьбы.
Сегодня как раз едем уже бронировать. А семейный номер очень дорого. Надо будет глянуть кстати его цену. Но нам и стандартного номера будет достаточно. Главное, что у каждого своя нормальная кровать, а не кресло или двухярусная.
Вы мне очень помогли. Буду рада, если скинете как писать обращение.
Еще раз огромное спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 7179
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 9:52     Ответить с цитатой

Tayna
Мне уже надоело отзывы в предвкушении поездки искать, уже все пересмотрела, перечитала :haha: :oops: Ищу что-нибудь полезное- куда поехать, что купить, как поселиться получше :aga-aga:

Семейный - это двухкомнатный у них вроде, или с перегородкой. Вам он не нужен думаю, это когда с тещами- свекровями едут, или со взрослыми детьми :-) . Он раза в 1,5 у пегаса дороже :oops: .
Вы Аркадию решили бронировать? :dance_girl: Будете нам вести с полей слать :in_love: , мы в конце июня , за вами :tiptop:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 10:04     Ответить с цитатой

Чеширка писал(а):
Tayna
Мне уже надоело отзывы в предвкушении поездки искать, уже все пересмотрела, перечитала :haha: :oops: Ищу что-нибудь полезное- куда поехать, что купить, как поселиться получше :aga-aga:

Семейный - это двухкомнатный у них вроде, или с перегородкой. Вам он не нужен думаю, это когда с тещами- свекровями едут, или со взрослыми детьми :-) . Он раза в 1,5 у пегаса дороже :oops: .
Вы Аркадию решили бронировать? :dance_girl: Будете нам вести с полей слать :in_love: , мы в конце июня , за вами :tiptop:

Вот и я тоже запретила себе даже смотреть другие отели. Да, остановились на Аркадии. Теперь нужно изучить сам отель и инфраструктуру вокруг. Куда съездить, где что купить. Планируем взять машину на прокат и покататься, хоть посмотреть, что из себя представляет Турция. Как я поняла, из достопримечательностей там одни развалины. Чет я не в восторге от развалин. Каньон еще какой-то видела, но пока не знаю, где он вообще. А так очень хочу на Пакале, но это очень далеко. С детьми точно не поедем. А еще хочу трикотажик накупить девчонкам. Тоже надо место найти. А вы куда едете?

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Чеширка
А, еще вопрос, в санузле у вас была ванна или душ? :oops: Так не люблю души, в Крыму это нас очень напрягало. Муж со своими широкими плечами не умещался там и постоянно возмущался, что помыться толком не может :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 7179
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Tayna
В Лимак Аркадию :give_heart: с 27 июня -10 июля

Добавлено спустя 56 секунд:

Tayna
Да мы первый раз , я там не была :haha: , только собираемся :oops:
Это и отзыв не мой , а с инета чей то :oops: :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 10:06     Ответить с цитатой

Чеширка писал(а):
Tayna
В Лимак Аркадию :give_heart: с 27 июня -10 июля

Добавлено спустя 56 секунд:

Tayna
Да мы первый раз , я там не была :haha: , только собираемся :oops:
Это не и отзыв не мой :oops: :-)

О, классно. Тогда я вам свежие фотки и фишки вышлю :haha: Поедете подготовленные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 7179
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 10:09     Ответить с цитатой

А про душ я так поняла , что там по разному- как повезет, есть с душем, есть с ванной. Там вообще нет похожих между собой номеров, они все разные, есть вроде со ступенькой даже внутри :-( , они понастроены на неровной местности, наверное поэтому

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Юлия Игоревна писал(а):
Tayna писал(а):
pima
:haha: :haha: все меня этими соснами манят.
Выбор сузился до 2х отелей
1. Лимак Аркадия
2. Астерия Белек

Все меня в Белек тянет :haha: Просмотрела кучу везде. Эти больше всего притягивают :aga-aga:

были в Лимак отличный отель!


Напишите нам что-нибудь полезно-интересное про отель :in_love: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13531
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 10:30     Ответить с цитатой

bliss19
спасибо
нашему подростку из развлечений только моря хватит :haha: его не вытащить оттуда :D
юмка
красотаааа :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Чеширка
А я вижу на ваш отедль предложения по номерам стандарт на 2+2

Скрытый текст:
Девочки, сегодня на Лонг цена отличная на август. Если кому интересно. Случайно увидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Family's
Курс доллара приятный нынче :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 11:24     Ответить с цитатой

bliss19
Не в курсе дело. Видимо, скидка какая-то. Вчера еще цена была значительно выше (примерно на 40 тыс) при одинаковых условиях.
Я просто в этом году впервые так рано купила тур. Хочу понимать какой уровень цен будет ближе к вылету. А то может напрасно так рано забронировали ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Family's
У нас также было, за день до того как я забронировала отель он подешевел тысяч на 20. Турагент предположила что отель плохо бронируется и тогда цену скидывают для стимуляции продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:35     Ответить с цитатой

bliss19
Кто его знает.. но на июнь-июль пока также дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elliona
Студент
Студент

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 1881
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Девчата, я что-то от темы отстала, что чартеры в Турцию запустили или как? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузеныш
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 25279
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Tayna
Решили на Аркадии остановиться? Отличный отель!!! Он интереснее и сильнее, чем Адора. ;)
Если будете брать машину на прокат, можно съездить на водопад Верхний Дюден. Это, конечно, не исторические памятники, но там очень красиво.
_________________
🍭🍭🍭*** САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЛЕДЕНЦЫ *** 🍭🍭🍭 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1814748
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 7179
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Family's писал(а):
Чеширка
А я вижу на ваш отедль предложения по номерам стандарт на 2+2

А дайте ссылку плиз, по ценам сравнить , не вижу у пегаса :238:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 35 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах