Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 3
продолжаем общаться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 13:06     Ответить с цитатой

InfanteJ как себя чувствуешь, во сколь к врачу?
Сына с воскресенья будет у родителей гостить, по очереди:) А то меня что-то вчера под ночь схватывало часто-часто, ночью по реже, сейчас редко. Но ребенок затихать не думает, скачет как сайгак в животе :eek:. Мне еще пить теперь все время охота, накатывает как вот когда молоко прибывает, грудь начинает распирать, охота сильно пить и при этом идет схваточка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Svetkanfetka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.07
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 15:14     Ответить с цитатой

Всем привет!
Принимайте в ряды свои! В понедельник окольцевали...сказали "... вот и накашляли свое сокращение шейки..", может это они так пошутили и причина в другом, но факт есть! ОРВИ подцепила с кашлем, насморком и температурой 37,5 :eek: , включен режим "тюленя" :) но иду на поправку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Svetkanfetka
привет, позитивный ицн-щик)) а срок хороший уже? не сильно страшно?

я плохо спала...с этим писаньем постоянным и дискомфортом там...но вроде выспалась в целом...сегодня с утра полегче мне, только есть хочу все время...спасаюсь творогом с бананом...чаи гоняю...итак уж 7 кило набрала, не охота совсем тюленьим жиром обрастать
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Svetkanfetka
Добро пожаловать ))
Какой срок? Какая длинна шейки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка-очаровашка
Студент
Студент


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 1872
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 16:34     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Я вас иногда почитываю, сегодня подумала - почему я не пишу))).
У меня начал открываться внутренний зев с 20 недель и так и позет шейка потихоньку, в 26 недель поставили пессарий( тоже еле выпросила). Сейчас 30 недель, по прошлому узи полторы недели назад сохраненная часть была 24 мм, лежу в тюленьем режиме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 17:05     Ответить с цитатой

мамашка-очаровашка
а почему швы не наложили, если раскрытие началось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 17:08     Ответить с цитатой

мамашка-очаровашка
ООО, Барнаул!! Привет))
я тоже сначала читала просто..потом присоединилась, у нас думала и нет, что ли таких...хотя когда во 2м зашивали, были с такой бедой девочки...но болтушки своей такой нет((
где поставили? тоже поди во 2м? они ставят и много...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

вот странно и мне...с 20 недель ползет и наблюдали, когда случится непоправимое что ли?
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetkanfetka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.07
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Вера_2013

срок 27+2... мне страшно, я то в панику от прошлого опыта родов в 24 недели, но темка эта прям приободряет и не даёт мне паниковать, когда у меня то там, то там потянет, кольнёт, заболит...

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

-floret- писал(а):
Svetkanfetka
Добро пожаловать ))
Какой срок? Какая длинна шейки?


Спасибо)
Длинна шейки, в прошлую субботу намерили 28,7мм и с учетом анамнеза быстренько кольцо поставили... ещё неделю до того она была 35мм, завтра иду на биометрию, будут смотреть


Последний раз редактировалось: Svetkanfetka (Пт Янв 20, 2017 20:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка-очаровашка
Студент
Студент


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 1872
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 18:24     Ответить с цитатой

-floret-
Не наложили швы, потому что шейка сама была длинная, 38-35, потом многоводие поставили, с ним нельзя швы, потом бакпосев плохой, лечили антибиотиками, ну вот как-то так. А вообще как-то у нас очень редко зашивают, не знаю почему. Я песссарий то еле выпросила, сначала выписали из стационара, ничего не сделав, пришлось ложиться через неделю повторно
Вера_2013
О, привет! А я и не увидела, чтт ты из Барнаула)))
Да, во 2м лежала, там пессарий ставили. Не знаю, почему они там пессарии прям "зажимают", ....

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ты у кого лежала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 18:29     Ответить с цитатой

мамашка-очаровашка
Длинна то не плохая, ещё главное чтобы раскрытия небыло и не размягченная.

Добавлено спустя 48 секунд:

Svetkanfetka
Удачи на биометрии! Лежи побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка-очаровашка
Студент
Студент


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 1872
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 18:35     Ответить с цитатой

-floret-
Сейчас длина уже 24, а до нового года вообще была 18... Не понимаю, как такое может быть, списываю все на субъективность узистов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 19:19     Ответить с цитатой

мамашка-очаровашка
мне тоже зашивать не хотели сначала..хотя 27 всего была уже в 16 недель...но учитывая сложный анамнез-зашили, а кольцо не дали...со мной в палате 5 девочкам одели кольца, мне наоборот показалось всем подряд ставят...я у Баталиной И.В. мне она очень понравилась и Р.А.- завотделением хорошая) я к ним и на пкс хочу потом напросится
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 19:33     Ответить с цитатой

Привет новеньким!!!Темка у нас заговоренная!!Всё будет хорошо и закончится наисчастливейшим образом!!
Мне действительно помогало лежать.Вот как лежишь-шейка не ползёт,как немного активности включаешь-так сразу укорочение!
Ну и пессарий,он помогает,хорошо разгружает шейку.Главное следить,чтобы инфекции не было!

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Morskaya хорошо,что ребёнка пристроили.И тебе спокойнее.Можно сосредоточится на главном сейчас)) Вот и меня каждый вечер прихватывает,потом отпускает.И пить тоже больше хочется.Я о молоке то и не подумала.

Была у врача. 24 будут снимать швы и пессарий.потом понаблюдают часа два-три и там как повезёт :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romaskevich
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 19:34     Ответить с цитатой

Выпнули меня вчера с 4-ки, с недолеченным тонусом. При мне поступила девочка с двойней, 24 нед, шея 24. Так ей тоже кольцо ставить отказались. Я пришла к выводу, что они перед закрытием вообще не хотят заморачиваться. Сегодня была у своего врача, поставила мне кольцо по мазку. Сказала что предыдущий посев хороший, без него все поставит. А через неделю свежий посев возьмёт. И на беометрию тоже через неделю мониторить. Сейчас лежу дома, живот жутко разболелся после всех манипуляций. Выпила гинипрала пол таблетки и папаверин поставила. Надеюсь отпустит живот. Девочки вы по какой схеме гинипрал пъете? У меня таблетки 0,5. Мне моя сказала пить по 1/4 таблетки 4р в день 3 дня, потом 3 дня перерыв.
И ещё кто как санируется? Мне моя сказала ставить тержинан 1 раз в неделю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 19:57     Ответить с цитатой

romaskevich
а тержинан не курсом ставят? по одной в неделю?
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 46 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах