Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 3
продолжаем общаться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 19:00     Ответить с цитатой

татося
Таня с линеечке
InfanteJ
Конечно долежать, еще будешь проситься в роддом
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 19:24     Ответить с цитатой

Халя Спасибо большое!!!!Сейчас по недельке отсчитываю.Следующая цель-36.
Видела тебя в другой теме.Много-много@@@@@@@@@@@@@@на удачу!!Дай Бог,чтобы желанное исполнилось быстро и без вреда для здоровья!!!!!!!

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

kattye я так на ваши после 20 января и ориентируюсь!!Прямо всё время в голове держу :)

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Миссис гера как день прошёл?Как живот?
Меня последний раз тоже отпускать не хотели.Говорили,отключим гинипрал и ты зарожаешь.А потом Веселов выписал.Сказал,что динамика положительная и надо отдохнуть от капельниц круглосуточных.Так что будет тебе получше и выпишут.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

У меня что-то тоже всё-таки почти всё время живот и поясница болят.И ещё болит внутри,где шейка зашитая и пессарий.То ли там раскрывается всё и натягивается? Никто всё равно смотреть уже не будет. :-( :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миссис гера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.16
Сообщения: 207
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 19:55     Ответить с цитатой

InfanteJ
Я лежу, лишний раз не двигаюсь, теперь мой туалет это судно, но с ним не просто, приходиться переворачиваться на спину, а на спине живот напрягается. На боках лежу спокойно. Начались проблемы со стулом, вообщем решаю проблемы лежачего образа жизни. Я сама попросила постельный режим, тяжело катить инфузомат до туалета. Спала весь день с перерывом на покушать.

Добавлено спустя 1 секунду:

InfanteJ
Я лежу, лишний раз не двигаюсь, теперь мой туалет это судно, но с ним не просто, приходиться переворачиваться на спину, а на спине живот напрягается. На боках лежу спокойно. Начались проблемы со стулом, вообщем решаю проблемы лежачего образа жизни. Я сама попросила постельный режим, тяжело катить инфузомат до туалета. Спала весь день с перерывом на покушать.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

И что у меня по два раза отправляется, интернет чтоли глючит. Нажимаю отправить один раз! Что такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 20:09     Ответить с цитатой

Миссис гера ну и фиг с ним,что два раза отправляется :-)
Последний раз тоже на судно ходила.Но так как совсем не двигаться всё-таки плохо,то перевернуться на спину для утки,тоже движение,пусть и с неудобствами.
Насчёт стула.Ты уже начала пить дюфалак или форлакс?Я пыжилась-пыжилась,но в итоге без их каждодневного принимания с определенного срока никак.И в больнице мне всегда хуже было.Один раз прижало так,что я реально думала роды начались.Поэтому контролируй этот момент строго. Сил!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 20:39     Ответить с цитатой

InfanteJ
У мен что то тоже во воагалище как то не спокойно сегодня. Постоянных болей нет, но то потянет, то режет. Решила уже не обращать внимание. Как будет, так и судьба. Лежу. Главное регулярных болей и схваток нет. До 30 января уже чуть чуть осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 20:43     Ответить с цитатой

-floret- вот и я лежу себе тихонько,доченьку уговариваю посидеть ещё в мамке :give_heart: Завтра на ктг.Теперь уже переживаю за кровь,она у меня густая,за плаценту и кровотоки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миссис гера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.16
Сообщения: 207
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Я постоянно принимаю фитомуцил, и дома принимала, еще глицериновые свечи. Мне уже из дома свеклу отварную носят, компот из слив, принимаю все меры. А вот от дюфалака в последний раз еще дома было бешенное вздутие живота, так что живот напрягался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 21:00     Ответить с цитатой

Миссис гера
Дюфалак лучше всего увеличивать постепенно и так же постепенно снижать, тогда газообразования сильного не будет.

Я дома особо не страдаю этим недугом, а вот в больнице не могу сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 21:16     Ответить с цитатой

InfanteJ
Спасибо большое! :give_heart:
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 21:51     Ответить с цитатой

InfanteJ
До 20го осталось совсем чуть-чуть, я думаю вы и подольше походите. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4909
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 8:52     Ответить с цитатой

InfanteJ
доходишь поди и до 37-38...помню такая счастливая в 36 недель пришла к гине, мол смотрите я герой, я доносила сына до 36!!! и можно рожать) а она мне, ооо, тебе еще ходить и ходить...я так удивилась..но в итоге кс в 39+1) так что мы только предполагаем))

Миссис гера
прям совсем-совсем постельный? надолго так?
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миссис гера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.16
Сообщения: 207
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 12:05     Ответить с цитатой

Вера_2013

Да, совсем постельный. В лучшем случае раз в сутки до ванны зубы почистить, а так все лежа. Теперь живу в пределах кровати. Я думаю, сделают УЗИ контроль через неделю, там решат.

Добавлено спустя:

Вера_2013

Да, совсем постельный. В лучшем случае раз в сутки до ванны зубы почистить, а так все лежа. Теперь живу в пределах кровати. Я думаю, сделают УЗИ контроль через неделю, там решат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@нютик
Академик
Академик

На сайте с 01.07.08
Сообщения: 10168
В дневниках: 563
Откуда: ост.Плановая-пл.Кали нина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 16:49     Ответить с цитатой

всем доброго дня и доброго здоровья :-) :love_sibmama: :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

kattye писал(а):
@нютик
У меня такой же был. 5ballov Сначала универсальный купила, вообще в нем ходить не могла, потом этот трикотажный, как вторая кожа. Такой мягкий и приятный, и в нем действительно комфортнее пузику на много.
Девочки, я вас читаю, переживаю за всех и настраиваю себя морально на вторую ляльку. Вернее ляльку давно уже хочу вторую, а вот решиться пройти этот путь еще раз не могу пока. :oops:

воооооот, точно, волшебный бандажик :give_heart:
универсальные да, тоже не мой вариант совсем. грубоватые они.
все впереди у Вас ;)

Добавлено спустя 47 секунд:

InfanteJ
точно я тож думаю до 37 недель как штык будете :-) а там по желанию)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

татося
как ваши делишки?)

спасибо большое что посоветовали Журавлеву - мне она оч понравилась, вот только еду с обследования!)

дела такие: рубец в самом тонком месте 2,2 без ниш и проч. шейка в сомкнутом виде 23 . но она увидела внутренний зев приоткрыт :-( :-( :-( 4-7. говорит, это не страшно. может от тонуса по задней стенке . говорит может двигаться - утром быть сомкнут, к обеду вот такая ситуация. но у меня это впервые, что то я переживаю. у кого было так?
_________________
Доченьке Ксюшечке 15 лет 8 месяцев 28 дней
Марье-царевне 10 лет 9 месяцев 1 день
Маленькой Оленьке 7 лет сегодня!
Господи,Иисусе Христе,Сыне Божий помилуй мя грешную
Счастье, говорили в старину, должно быть вымолено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 17:01     Ответить с цитатой

@нютик очень-очень этого хочу) Дай Бог! Просто у меня теперь закидоны по плаценте и то,что узел пуповины.Жду узи в субботу.

Кстати,по бандажу. У меня есть мягонький бандажик-трусики.Но я как его надеваю у меня сразу тонус.Несколько раз пробовала(((
А мой обычный универсальный уже не застёгивается :oops:

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

@нютик вроде говорят,что для второй и более беременностей приоткрытие внутреннего зева до 1см - норма.Но всё равно с врачём надо консультироваться.А у вас тоже ИЦН в анамнезе?Просто 23 маловато для 20 недель.Как минимум наблюдать динамику каждые 2 недели и пессарий наверное ставить надо будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4909
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 17:39     Ответить с цитатой

а рубец 2.2 нормально? у меня в 21 неделю 4 было и прям болел шов, я так беспокоилась, но сказали очень хороший
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 31 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах