Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Дошкольное отделение школы №26
25 лет Октября, 11/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jessi
Студент
Студент

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 2316
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Olgahair
Одна
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZhuzhaMia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.12
Сообщения: 318
В дневниках: 6
Карта № 014938
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте :give_heart:
в общем, резюме такого: в сад идти можно) (вынесла я из 7 добросовестно прочтенных страниц темы)))))может еще какие-то предостережения есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YulSI
Студент
Студент


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1950
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 012703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 17:54     Ответить с цитатой

ZhuzhaMia
мы в этот сад ходим с января 2014 года. Мне садик нравится, нравятся наши воспитатели. Ребенок ходит с радостью, причем пошла сразу...буквально на третий день она уже стала просить не приходить за ней так рано. Ходим мы в группу "Светлячки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Lakke
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2572
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Иркутск
Карта № 000372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 9:59     Ответить с цитатой

ZhuzhaMia писал(а):
Девочки здравствуйте :give_heart:
в общем, резюме такого: в сад идти можно) (вынесла я из 7 добросовестно прочтенных страниц темы)))))может еще какие-то предостережения есть?


Можно конечно - садик большой, с бассейном, музыкальным залом, приезжает театр регулярно, хорошая заведующая, территория чистая, горки новые, воспитатели/нянечки все доброжелательные :-)

Мы тоже "светлячки", уходить домой рано не хочет :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZhuzhaMia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.12
Сообщения: 318
В дневниках: 6
Карта № 014938
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 10:43     Ответить с цитатой

Irina_Lakke
ну слава Богу, а то в преддверии лета, мамочки во дворе с ума сходят как бы путевку в 26 поменять, вот и я наслушалась и в истерике принялась бороздить просторы инэта, как всегда спасли однополчане с сибмамы :love_sibmama:
спасибо вам за подробную инфу)значит в сентябре пойдем в садик не раздумывая))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YulSI
Студент
Студент


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1950
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 012703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:58     Ответить с цитатой

Irina_Lakke здОрово:) ну у нас воспитатели хорошие. И Светлана Владимировна, и Любовь Ивановна.

ZhuzhaMiaа почему менять то хотят? что говорят? или как обычно - один сказал и понеслось?
В садике, конечно, все старенькое - в нашей группе, например (мебель, ремонты). Собираем на ремонт сами. Но я считаю, что ремонт - это не главное. Главное - атмосфера, главное - воспитатели, их профессионализм и для меня еще важна подготовка к школе - с этим в 26ом все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZhuzhaMia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.12
Сообщения: 318
В дневниках: 6
Карта № 014938
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:09     Ответить с цитатой

YulSI
ну началось все с обсуждения распределения и кто в какой сад...краем уха слышу про 26 гадости типа "там не кормят", "за детьми не смотрят", "сад ваще никакой" и т.д. решила поподробнее выяснить в чем заключается эта фраза "сад никакой" поспрашивала у девочек, которые водят деток в садик, но не смотря на то, что среди них не оказалось никого их 26 наговорили кучу гадостей опять да еще и поборы бесконечные приплюсовали, сказав, что еще и на заведующую без зазрения совести говорят собрать надо :mad: я конечно все такая в шоке, а потом вспомнила, что они сами в этот сад не ходили, и возник вопрос токуда такая инфа, знаем говорят, тут никто в этот сад не хочет, все меняются. так что и вам советуем.
а потом встретила соседку, они из 26, так она сказала, сад как сад и все это бред+в темке почитала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irina_Lakke
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2572
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Иркутск
Карта № 000372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:24     Ответить с цитатой

В фоейе садика постоянно висят объявления - по обмену местами (из другого в наш) было бы так плохо - не переводились бы к нам)))
Вообще я считаю что не бывает плохих садиков, бывают *** воспитатели, но в случае если вас они не устроят категорически можно поговорить с заведующей и перевестись в другую группу :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

а что касается поборов - мы ведь сами хотим более комфортной обстановки для наших детей а размер "поборов" всегда обсуждаем, и уж точно на заведующую никто не сдавал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YulSI
Студент
Студент


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1950
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 012703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 11:49     Ответить с цитатой

ZhuzhaMia
наоборот, в других садах "поборы" - это обязательно, типа спонсорская помощь...в нашей горуппе мы вооьще отказались сдавать, собираме самостоятельно на то, что требуется именно нашей группы. так что это полный бред. не переживайте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luda1966
Студент
Студент

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 2579
Откуда: Учительская
Карта № 015979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 21:49     Ответить с цитатой

ZhuzhaMia
Действительно садик очень хороший.Не слушайте никого. Заведующая,Марина Викторовна просто замечательная женщина.Всегда идет на встречу. мы в этом году выпускаемся, и очень жалко расставаться с садиком.У нас просто классные воспитатели.Мы ходим в группу "Гномики", если Вы идете в младшую группу, то советую Вам очень к Марине Борисовне и Светлане Валентиновне. Это воспитатели от Бога...., а нянечка как вторая мама для детей.правильно писали , не бывает плохих садиков, бывают воспитатели.....
Очень радует , что в этом садике со средней группы преподают занятия Русского народного творчества "Лель". дети узнают очень многое...
Идите и не слушайте никого, а кто говорит гадости, не зная ничего, это просто глупые люди.
Правильно писали, мы тоже не платим попечительский взнос, а сдавали сами в группу, и покупали все . что надо.
Удачи Вам!!!
_________________

AVON.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZhuzhaMia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.12
Сообщения: 318
В дневниках: 6
Карта № 014938
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 1:16     Ответить с цитатой

Luda1966

YulSI
спасибо вам большое за ваши сообщения просветительского характера, теперь жду встречи с садиком с нетерпением :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss.vesna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 1486
В дневниках: 6
Карта № 021751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 14:25     Ответить с цитатой

Всем привет.
Девушки подскажите кто нибудь водит (или водил) ребенка в группу "Солнышко" ? Какие отзывы о воспитателях? как детки адаптируются?

Старший у меня ходит в "Звездочки" - нравится ему, правда программа учебная мне не нравится :-) . Но мы начинаем ходить на подготовку к школе в Пичугина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
markina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.07
Сообщения: 3765
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 10:08     Ответить с цитатой

ZhuzhaMia
Читаю и поражаюсь,как правило поливают грязью детский сад люди которые вообще к нему отношения не имеют,максимум может гуляли на территории :aga-aga: Вы послушайте тех кто туда деток водит и тогда можно какие-то выводы делать. И опять же что для одного хорошо иногда для другого совсем не приемлемо. Вообще хороший садик, у меня уже третий ребенок туда ходит. Группа "Гномики" с нашими воспитателями это вообще был для нас второй дом, получалось что забирала ребенка почти всегда последнего,и если вдруг кто-то оставался после него,были обиды- почему так рано меня забрала? Я хочу чтобы последнего :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Luda1966
Студент
Студент

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 2579
Откуда: Учительская
Карта № 015979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 13:23     Ответить с цитатой

markina
Я с Вами полностью согласна. Мы тоже из "Группы Гномиков", самые лучшие воспитатели. Садик очень хороший, не слушайте никого.
Miss.vesna
В группе " Солнышко", сейчас новые воспитатели, там точно знаю знаю Оксана Александровна, и еще кт то. Оксана Александровна, очень хорошая, мы к ней ходили в ясли.Мой ребенок был без ума от нее.Добрая, отзывчивая, спокойная.
_________________

AVON.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюшка79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 21:45     Ответить с цитатой

Оксана Александровна в "Солнышко" не работает, она работает в "Звёздочке".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 7 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах