Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Операция" Тайная фея " (8 марта)
важная информация стр 92

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 21:24     Ответить с цитатой

В общем провели мы мини флешмоб между Новым Годом и 8 марта. Завтра День спонтанного проявления доброты. Мы его отметили подарками. Флешмоб получился очень душевным, спасибище девочкам за то что откликнулись на мое предложение. Вы замечательные. Вот мой фото хваст. Подарок,как вы дагодались, от Olxa.
Скрытый текст:
Налила любимого чая с ломтиком лимона и села перед ноутбуком. Аромат лимона настраивает на нужный лад, отрезвляет мысли, будоражит сознание.
В этот раз тайны не было, я знала кто мне дарит подарок. Так выпало. Случайно. Честно. И я была этому очень рада. Вселенная, спасибо тебе за это! От остальных добрянок я бы тоже получила умопомрочительные подарки, но этот... даже не сколько подарок, а то что внутри.... это так... не могу подобрать слов, все не те.

Олюшка, спасибо тебе за красивое оформление подарка. Это сказочно. Это восхитительно. Я так не умею, но буду к такому стремиться. Всегда надо стремиться к идеалу.

Подарок. Домики. Оль, домики. Я их обожаю. С маленькими окошками, резными ставнями, причудливой крышей, хаотичными балконами. Ты попала в центр яблочка. В центр центра.
Желтые завязки. Неторопливо дергаю за край ленточки, та легко поддается. Не спешу открывать. С замиранием сердца слегка потряхиваю. Внутри воздух и немного чего то воздушного, легкого. Мне нравится ощущение неизвестности, я намеренно не открываю шкатулку. Верчу в руках рекомендацию по использования. Вспоминаю про немытую посуду. Не порядок. Как так можно?! Поехала в РЦР, а посуду не помыла. Исправила. Каждую тарелку мыла долго и скрупулезно. Иногда оборачиваюсь в сторону стола. Ждем меня, да.

И вот я снова подхожу к ней. Подношу к лицу, принюхиваюсь. Она пахнет заботой. Мое лицо покрывается улыбкой, а щеки румянцем. Открываю. Ворох бумажек и ключик на веревочке. Тяну за ключик и из под этого вороха появляется открытка. Волшебство. В ней много слов о доброте, завтра ведь Всемирный День Добра (не забудьте поздравить всех родных и близких, и бабушку перевезти через дорогу, только уточните, надо ли ей туда).
Отложила открытку (или этот фотография цветка?) в сторону и запускаю руку в этот ворох бумажек. Помните, как Амели в одноименном фильме окунала руку в мешок с орехами?
Так и я. Чувствую как по всему телу растекается ощущение спокойствия и умиротворения. Вытягиваю одну бумажку. Читаю. Следующую. Еще. И еще. И тут до меня доходит смысл инструкции. Да, я тугодум.

Утром, когда первые лучи солнца пробираются в щель между занавесками и касаются моих век, мой сон уходит в сторону, освобождая место сознанию и свежести мысли. Мой день начался. Обычно я иду в детскую и бужу поцелуями младшего сыну. Но с завтрашнего утра в этот ритуал будет включен новый пункт. Луч солнца. Сознание. Рук в шкатулку. И то слово, которое выпадет мне в этот день должно весь день его сопровождать. Как китайское печенье с предсказаниями только без печенья.
Оля. Ты меня растрогала до глубины души. А она у меня ...ууу скважина. Так что очень глубоко. Спасибо тебе. Это было восхитительно.

Остальные хвасты девочки скопируют :give_heart:
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataLizi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1289
В дневниках: 17
Откуда: М.Берёзка, Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 22:00     Ответить с цитатой

У нас тут нет смайлика с отпадающей челюстью?!?
_________________
Требуется услуга швеи
для пошива платья из шёлка.
На правом берегу, в районе Берёзовой рощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 22:01     Ответить с цитатой

и я свой чудесный подарочек выложу :4u:
Скрытый текст:

ух ты!
какие у всех подарочки славные :give_heart:
и я свой забрала сегодня, очень хороший и красивый :in_love:
спасибо моей Добряночке :love!:
от кого не нашла, но думаю, что это может быть Гламаринка, раз с Родников пришла моя посылочка :-)

обожаю шкатулочки :in_love: но такой красивой у меня еще не было :oops: и книжка интересная, еще и раскрашивать можно :pyatak:

_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataLizi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1289
В дневниках: 17
Откуда: М.Берёзка, Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 22:02     Ответить с цитатой

:shock: :shock: :shock:
_________________
Требуется услуга швеи
для пошива платья из шёлка.
На правом берегу, в районе Берёзовой рощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya888
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 2109
В дневниках: 5
Откуда: Везде бываю!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 22:12     Ответить с цитатой

anastazy
DENVER
Шикарнейшие подарки!!!
Упаковка подарков супер. С аватаркой прикольно :give_heart:
Скрытый текст:
эх пропустила я ваш флеш-моб
_________________
куплю мини ёлочки СССР :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Девочки, у меня нет слов... я не могу их подрбрать,что бы описать свои эмоции... Получила сегодня подарок, улыбка растекалась с момента получения пакета, он "мой", с "моими" мышами :in_love:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Открыв пакет, достала невероятно добрый мешок,мешок-потому, что он большой. Он такой мякгий,уютный, с милейшей бирочкой и пожеланием
Я доооооолго любовалась этой невероятной красотой, в которую Добряночка вложила свою душу, заботу, талант... казалось бы мне этого было уже достаточно,уже через чур много,потому,что столько добра в подарке, честно!, не чуствовалось давно, а м.б.никогда... однако,открываю и замираю...
Я сейчас пишу и понимаю,что сухо,сухо я излагаю свои мысли,прости меня,Добряночка!! Я растрогана твоей заботой,я не могу описать свои чувства так же,как ты смогла выразить их в своем подарке :sad:
Простите,можно дальше сначала фото?!

С комом в горле от радости пишу. Сладкая баночка с вкусными малиновыми конфетами в виде сердечек
Ну,а главное,это тот самый котенок,о которым было еще на бирочке заявлено

Восторг!!!! Не верю,что все для меня,все мне,все мое.... Спасибо, спасибище,благодарю,преклоняюсь перед моей Добряночкой!!! Твои руки-золото,душа добра и бескорыстна!!! Я тронута.

_________________


Последний раз редактировалось: гламаринка (Чт Фев 16, 2017 22:52), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 22:44     Ответить с цитатой

гламаринка
Какой котенок! :give_heart: Подарок просто выше всяких похвал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 22:44     Ответить с цитатой

гламаринка
какая красотища :love:
такой котеночек - лапушка :in_love:
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elementalia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 4439
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Мой отзыв :oops:

Ну вот и забрала наконец-то свой подарок yahoo

В рцр ждала меня вот такая нарядная посылочка:


Скрытый текст:
А в ней были мои любимые конфеты ;) и нарядная коробчка:


В нарядной коробочке уместилось очень много-много-много... ягод ;)

И вишенка (это полотенчик - пирожное, достался доче :haha: ), и гроздь малинки - это подвеска на шею, и красная смородина с голубикой - это шкатулочка (как же она мне пригодилась).





Огромное спасибо за такой полный счастья и добра подарок :obnim: :in_love: :give_heart:


DENVER моя Добряночка :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: Elementalia (Чт Фев 16, 2017 23:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 23:20     Ответить с цитатой

гламаринка
Какая красота. Котик милаха. Открытка очарование, научится бы такие делать. Научите, а? Я способная :blush_boy: Оформленно изумительно. :give_heart:
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 23:37     Ответить с цитатой

а моя Добрянка :in_love: это anastazy :give_heart:
Скрытый текст:

Итак, начну :ura_ura:
...
Мчась до рцр :begun: по скользоте :eek: обрела я вот этот пакет :mrgreen:


Тяжеленький, бренчит немножко :podarok: ...сила воли до самого дома :aga-aga:
Распаковываю, а таааам


Вооот что :-D

Вот так сверху и смотрела на него :mrgreen: и так интересно было его изучать дальше :ura_ura:
Посмотрите какая красота :in_love: :in_love: :in_love:

:love!:


Именная :-o :pyatak:

меня редко кто так зовет :oops: хотя это мое самое любимое именование :haha: спасибо :obnim:
А котейка интенсивно начала лизать и лапкой капать на дне цветочек :lol:

Воот такой ;)

Подарочек такой заботливый, такой уютный :give_heart: Помимо милой кружочки, тут и расписное вафельное полотенце :give_heart: и "таблетка"-полотенце, которое с удовольствие размочу :give_heart: и вкусняшка- уже съедена :give_heart:
А магнитик уже на почетном месте :give_heart: ;)

Моя Добряночка, подарочек получился заботливым :give_heart: как ты и хотела.Весна благодаря тебе живет на моей кухни и это приковывает взгляд, не оставляя равнодушным. Спасибо!:4U:

_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 23:41     Ответить с цитатой

Я тоже хотела поучаствовать в этом чуде. меня не позвали((

Подарки невероятные!!!! Столько красоты и тепла!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olesya888
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 2109
В дневниках: 5
Откуда: Везде бываю!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 23:45     Ответить с цитатой

гламаринка
Батурочка
Душевные подарочки :give_heart:
_________________
куплю мини ёлочки СССР :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 23:51     Ответить с цитатой

meolka
Скрытый текст:
не грусти :holding: впереди тайная фея с подарочком и может не одна и фея вовсе ;)


Лучика добра всем! Будьте счастливы! :obnim:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

anastazy
открыточка в технике скрапбукинг ;) +инет+время+душа :love!:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 23:59     Ответить с цитатой

Батурочка
:obnim: :4U: У меня фей и крестниц много будет. только тут две и еще подружками с другого форума обмениваться будем))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 26 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах