Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Операция" Тайная фея " (8 марта)
важная информация стр 92

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fortunato
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 9330
В дневниках: 2907
Откуда: Новосибирск, Снегири
Карта № 004580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 0:00     Ответить с цитатой

Добрый день!!
Записалась!
Решила плпробовать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 0:50     Ответить с цитатой

И я участвую :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 1:04     Ответить с цитатой

Helen20042005
Подарок хоть за миллион, хоть за 3 копейки, главное от души :4u:

Как жы ж вы без меня, я с вами
шумелка
Перекид и выдачу не увидела сами получатЕли оплачиваем или Веснушки?

Одно хотелось.
Скрытый текст:
Если этот подарок хрупкий, перекид бы оплачивал отправитель, а то очень уж накладно получается забирать :oops: :oops:


Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Ю
Будем ждать этой лотереи :haha: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 2:35     Ответить с цитатой

Учавствую :love_sibmama:

не смогу ( выписалась.
_________________


Последний раз редактировалось: АлоЙа (Пт Янв 13, 2017 21:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 3:13     Ответить с цитатой

УРА!!! Участвую!!!

Добавлено спустя 57 секунд:

slava4544863
Слава Вы молодец, разбавляете женское общество! Будете не Фея, а ФЕЙ :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Tanchikunchik
В смысле за 3 копейки? В условиях сумма оговорена, от какой отталкиваться. Ну и душу никто не отменял :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 10:00     Ответить с цитатой

Девочки и мальчик, я с вами :obnim:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трампампулечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.12
Сообщения: 1110
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Криводан овка
Карта № 019350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 10:25     Ответить с цитатой

Все дружно из НГ флешмоба сюда перебегаем!
_________________

Пошив штор, скатертей, салфеток, покрывал на заказ. Подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 10:33     Ответить с цитатой

Helen20042005
В смысле он может быть полностью рукотворный :4U:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 10:53     Ответить с цитатой

шумелка
Лера ты меня спасла molba molba
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 11:12     Ответить с цитатой

И я с вами! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 11:53     Ответить с цитатой

anastazy, :haha: :lol:

slava4544863, ну, можно и Феей подписаться для большей интриги, а то сразу понятно будет, от кого... ;) Хотя "Тайный Фей" не сильно от "Тайная Фея" по написанию отличается... :vesna:
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 12:10     Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ ЧАСТЬ 2

Медвежонок_ писал(а):
Всем привет!
Я с отчетом :-)
С утра моталась по делам, потом сама сдала подарок для моей веснушки, смотрю и меня подарок ждёт в рцр, да с пометкой "Собирала с душой". Оно и видно :give_heart:
Забрала дочку со школы, забрали подарок, поехали домой. Дочка хотела утащить, говорит это розовое, а не фиолетовое значит мне :haha:
Вообщем кое как уговорила вместе распаковывать. Дочке тоже подарок перепал фреска и обалденная гигиеническая помада со вкусом печеньки :in_love: Пахнет обалденно :in_love: Вот бы съесть :haha:
А у меня: Фиолетовый фонарик (Дождемся лета запустим), фиолетовый гель для душа, .... точно шпион :-) Прочитала про мою любовь ко всему фиолетовому :-) Укрепитель для ногтей, маска для рук, мыло из лепестков роз :in_love: И the best!!! Фиолетовая скакалка 2.8 метра. Берегитесь соседи :haha: У меня есть, но маленькая, прыгаю иногда в коридоре, там потолки позволяют )))
Отзывайся кто ты, моя Фея!!! :give_heart:
Сильно комплименты говорить не умею, но мне всё правда очень-очень-очень понравилось!!! :4U: :4U: :4U:
Огромное тебе спасибо!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
С Наступающим праздником!!! Счастья, здоровья, радости, улыбок, успеха во всем, море подарков и цветов :4U: :4U: :4U:

Фотоотчет:

Скрытый текст:





Спустя пару часов.....



Серый дочка просыпала, красным салют добавили )))




vita13vita писал(а):
Моё самое любимое время суток, после бурного дня лечь в постель и насладиться тишиной и спокойствием...

Начинаю фотохваст подарков :)

Подарок от Тайной Феи #1


Я очень рада, что Тайная Фея подарила мне такой разнообразный подарок и в то же время ответственно выбрала то, что я указала в пожеланиях :in_love: это книга узоров спицами (она такая классная, яркая и удобного размера, её с лёгкостью можно взять в дорогу). Спасибо тебе за выбор :give_heart:


Спасибо за нежнейшей расцветки прихватки и спрятанные сладости в ней :in_love:
Спасибо за тёплые слова и пожелания в открытке :give_heart:
Спасибо за скраб для тела - у него волшебный аромат 5ballov можно даже просто понюхать и настроение тут же улучшится))) поэтому записка у меня вызвала улыбку до ушей (Дорогая Феюшка я об этом даже не успела подумать :) и всегда рада таким подаркам ;) )
Спасибо за розы, очень красивые, буду релаксировать с ними в ванне :utya:
Очень рада, что и Доче моей перепал подарочек, самый главный по символу ФМ :) яркие радужные браслетики :give_heart:


Очень прошу отозваться Тайную Фею :pyatak: :knik:


vita13vita писал(а):
Подарок от Тайной феи #3



В нём столько всего приятного, всё для отличного настроения и радости :in_love:
Крем питательный для рук - как раз то что нужно, весной много крема не бывает 5ballov мочалка шоколадная :girl: , шарррики воздушные :pozdravlau: любимый баунти, блокнотик и вкусняшки для дочи :give_heart:

*Кузя*
Аллочка ещё раз огромное спасибо :give_heart: :in_love: :girl_flower:


Tash4a писал(а):
добралась я до компа с отзывом
пришла сдавать свой подарочек...а оказывается мой уже меня дожидается :in_love:
забрала, привезла домой..сына оставила до магазина есть, прихожу а он уже весь подарок распаковал :lol:



сундучки с конфетками очень понравились, феечка прямо угадала, что у меня проблемы со шкатулочками...на них всегда как-то не до того, а мелочь всяческую женскую складывать некуда :aga-aga: сын теперь все время в сундучки ныряет за конфетами :-)
лосьенчик здоровский, уже затестила, спасибо! :aga-aga:
про розочку не сразу поняла, что мыло, сын распаковал и выбросил упаковку :-)
спасибо огромное!!! :give_heart: откройся феечка кто ты :aga-aga:


Ikatana писал(а):
Феечка моя, спасибо тебе! Забрала сегодня подарочек.
Там много нужного для души и тела)

Вот такой пакетик


В нем всякие богатства)

И повышивать, и себя украсить, и даже молитвочка (возьму с собой в роддом).
И открыточка с приятными пожеланиями и шикарными бабочками.


Кто ты, феечка?


Маша Р писал(а):


Добрый вечер! Мой фото отчёт. Начнём с того, что я получила
Подарок! Т. Е. первый раз это был "настоящий Подарок,". Я с большими радостью и надеждой бежала с ним домой. Видно было, что делал человек с руками откуда надо. Внутри тоже красота оформлено все честь по чести! Огромное спасибо! Наконец, дождалась красоты, внимания и отличного подарка! Все прекрасно! И даже подушечка из конкурса "" Радуга". Шикарно! Спасибо Феечка! :in_love:


lychikkatya писал(а):



Феечка,моя ты хорошая,спасибо большое-пребольшое!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Это непередаваемое ощущение радости!!! Подарочек просто супер!!!
Начну по порядку: подарочек забрала еще утром, прям с открытием РЦР, но так как сына решил основательно потемпературить, то к сожалению не было и минутки посмотреть, а ведь надо же еще и запечатлить))) Долгое и мучительное было ожидание.....
И вот мужское население уснуло и мы с дочей в полночь решили открыть подарочек!
Просто супер!!!! Столько позитивных эмоций.День был сложный, но удалось порадоваться. Феечка просто чудо!!!! В подарочке все как будто под заказ, хотя я вообще никаких пожеланий не писала)))
А как приятно было разворпчивать каждый сверточек,интрига интриг.Угадывали с дочей что же там,но все равно не угадали))
А в подарочке-мыло чудесное расчудесное.какое оно ароматное.я очень люблю вкусное мыло.но мне почему то его никто и никогда не дарит. Кремик доя рук-это просто супер попадание.Дело в том что ручки мои очень сильно болеют и кремики доя рук это мое все.я ими столько пользуюсь.наверное никто так не пользуется. Это просто предмет первой необходимости для меня.я без крема вообще не могу.он со мной везде.а тут еще и такой аппетитный!!!
Но центральным подарком стал шарфик-снуд. Вот такого в подарке я точно не ожидала Это такой сюрприз. С дочей воюем кто будет носить. Не хочу делится!!!!! Какой он классный!!!!!
А конфетки:доча кричала- мои любимые Чио-рио, а я кричала- мои любимые Крокант.Это ж надо так угадать!!!
Ну и конечно Ананас Денисович, Миндаль Иванович и Фундук Петрович пришли поздравить с 8 марта!!! Без них никуда! Это самые любимые конфеты нашей семьи . которые очень давно не покупали.
Открыточка с чудесными пожеланиями!!!
Феечка спасибо тебе огромное!!! Ты самая настоящая феечка!!! Сижу пишу отзыв и прям пищу от счастья! !!
Феечка, откройся!
Кстати все завязочки и оберточную бумагу доча забрала на поделки!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

И действительно девочки пишут. Это настоящий подарок-сюрприз,а не то что сейчас в основном все дарят друг другу под заказ,даже и не интересно.А в нашей игре получаешь настоящий подарок :love_sibmama:


Милая людям писал(а):
Дорогая моя феечка!!Прости меня,что заставила тебя поволноваться из-за задержки отзыва. Но такое стечение обстоятельств. Произошел форс-мажор с фотоаппаратом. И после его ремонта в итоге сохранилась только одна фотография подарка,но хоть общая и то радует. Повторно сфотографировать уже не удалось,т.к. подарок был на момент,когда фотоаппарат забрали из ремонта, был уже не весь комплект.
Хваст подарка

Подарок просто изумительный!!!
Видно было,что подарен с душой.К каждому подарочку был прикреплен красивый стикер с милыми пояснениями!
Настолько все такое нужное-пренужное, как будто сказочная Фея прочла мои мысли на расстоянии.
Мыло в виде сердечка в красивой упаковочке запах просто изумительный,
Кошельковая денежная мышка живет уже в нужном месте :haha: ,
Шоколадка с цельным фундуком,как я люблю,была съедена моментально народом :-)
Бутылочка шампанского-это вот такой оригинальный гель для душа с чудесным ароматом,а т.к. я с этим подарком уехала в гости и рассматривали мы его женским составом компании, сразу вспомнили фильм "Джентльмены удачи", где Крамаров вместо спиртовой настойки хлебнул чего-то пенистого из бутылочки,мы сразу представили, что если поставим на стол среди бутылок этот гель,а кто-нибудь из мужского населения перепутает и хлебнет, то хохотали долго, но экспериментировать не стали,гель пожалели :haha:
А самое главное-анти-стрессовая раскраска с карандаши. Давно хотела себе такую раскраску,но другим покупала в подарок,а себе оставлял на потом. И вот,та-дам!!Мечта осуществилась.

Так что от подарка я была в восторге,всем хвасталась, что даже муж заметил, что ничего себе,праздник наш, а подарок еще и ты получила :-)
Прости меня еще раз Феечка, что только сегодня разместила хваст. :oops: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Отзовись,пожалуйста!


mnogotochie писал(а):
Вчера забрала свой подарочек. Спасибо тебе фея :4U:

Фотографировала быстро, так как много желающих на столько вкусного появилось.
Все очень понравилось 5ballov


маргом писал(а):
вот и я с отчётом-выдали два подарка.счастливая прыгаю до потолка.Феечки отзовитесь пожалуйста.мне очень понравились подарки.Спасибо Вам большое :obnim:




подарок №1 кремик для рук,бомбочка для ванны,силиконовая форма под пряник
Спасибо большое Фея.Крема мне всегда нужны т.к. работаю с глиной флористической и без крема для рук с ней никак не справиться :obnim: бомбочка,ну это сыну.любит он это дело.даже сам как то делал в домашних условиях :haha: форма силиконовая,под пряник..вот теперь я точно научись печь пряник,начало положено.СПАСИБО :obnim:



подарок №2 полный экстаз :058: лааааки,яркие :dance2: у меня по лакам ,лакамания :haha: наконец то у меня желтый, с красивым шиммером :in_love: все лаки понравились. Круть. Уход за ногтями\кутикулой очень нужная вещь.ну и кремики для рук-всегда нужны.красивая открытка с тёплыми и радужными пожеланиями.СПАСИБО :obnim:



надеюсь моя вторая фея претендует на конкурс РАДУГА.если лаки все собрать по тонам-получается цвет радуги :

Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый


как же я рада,что Лера придумала конкурс про радугу :haha: :4U:


Olxa писал(а):
а я, а я, а я сегодня получила еще один подарочек от тайной феи :)

Поехали мы с сыном в РЦР еще немного по феячить, от души и зова сердца, так сказать :) А, там мне подарочек, выдают такие пакетик и говорят: С новым годом :lol:



Вообщем добрли мы с сыночком до работы (в гости к коллегам решили зайти, что б значит не забывали:)) и конечно я не удержалась и открыла пакетик-то новогодний :)



Тут и радуга и губки меламиновые (я ж правильно понимаю да? не совсем еще отсталые, чай в современных технологиях понимаем :)), а в баночке... компот из ранеток :shock: Вот такой вот подарок :)

Пришлось правда радугой и компотом делиться с коллегами :) А, яблочками из компота еще и сыном троглодитиком :)

Кто ты фея-хозяюшка отзовись?


PrinceSSka писал(а):
Поехали мы с дочей сегодня по делам и тут я, случайно, вспоминаю, что сегодня раздача по СП. Захожу в РЦР, говорю я за заказом, а они мне: " вам только его принесли, еще не оформили" :00: Я говорю, как ?, на раздачу же заранее привозят заказы. А она мне показывает посылку от Тайной Феи yahoo :dance2: ЖрдщзЖ , я чуть прям там не закричала" УРРРАААА!" Там,видимо, поняли, что без него я не уйду и, быстренько оформив, отдали мне мой подарочек :give_heart:
По делам мы, конечно же, дальше не поехали, стартанули сразу домой. Заходим, я раздеваюсь, быстрее бегу в ванную мыть руки( ну привычка такая... после улицы дальше коридора не пойду пока руки не помою :aga-aga: ) и тут слышу : " ух тыыы какая красота" :o :eek: :mad: , я не закрыв кран, с мокрыми руками вылетаю в коридор и смотрю как доча пытается открыть МОЙ подарок :obstenu: А тааам действительно красота неописуемая :give_heart:
О таком деревце я мечтала уже года 2-3, и теперь оно у меня есть :dance2: Про шоколадку я молчу, тут уже недавно писала про неё. Никому не отдам,сама всю съем :mrgreen: Доченьке моей феечка подарила киндер, чему то очень рада. Пока я разглядывала деревце, она вытащила его из пакета и побежала, пришлось догонять, отбирать :mrgreen: Надо же сфотать :lol: Когда, вроде, всё собрала в кучу и сфотографировала, поняла, что чего-то , все-таки, не хватает... Смотрела-смотрела... Доча таки утащила браслетик, пришлось фотать отдельно...

Вот он :-)

Видимо, у нашей Феечки счастливая рука, в киндере попалась вот такая милая кошечка :give_heart: . Нам, в последнее время, ничего интересного не попадалось(


Добавлено спустя 29 секунд:

Вот это я написала :eek:


Olga20 писал(а):
Дорогая моя фея! Это просто супер-пупер шикарный для меня подарок! А сколько пожеланий! :in_love:


Толстушка-хохотушка писал(а):
Спасибо огромне моей фее :) маску для лица сегодня опробовала уже:) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:


HELENUSIK писал(а):
Здравствуйте, моя дорогая таинственная фея. Ловлю себя на мысли о том, что совершенноо не могу назвать вас на ТЫ!
Ну как можно с волшебницей и на ТЫ! :-)
В который раз замечаю, что в наших флэшмобах каким-то таинственным образом исполняются заветные желания и воплощаются в жизнь наши маленькие мечты :vesna: :kisa:
Вот ездили мы вчера с мужем в Гривиль, смотрю коланхое, думаю :-( белого то нет, да и бюджет подистощила, уже смирилась и тут БАЦ... белый коланхое :give_heart:
Сегодня утром захожу в Летуаль, коллеге подарочный сертификат купить и думаю так охота какую-нибудь баночку нарядную отсюда и тут... БАЦ и вкуснючее мыло для рук, да еще и бутылочке в стиле прованс (мой любимый между прочим)
Пришла с работу уставшая, думаю, хочу конфетку и тут БАЦ ... конфетки, и вот я уже верю во всех сказочных персонажей, становлюсь бодрее, а главное...счастливее.
Спасибо, многоуважаемая фея, отзовитесь, кто Вы?




Катитон писал(а):
Добрый день
получила свой подарочек
Спасибо моей феечке:4U: Всё очень нужное и полезное. Заяц нас всех очаровал :give_heart: :give_heart:



Всех с наступающим праздником :love_sibmama: :4U:


l@pushk@ писал(а):
Ну наконец то я с отчетом. Подарок получила еще в субботу, но времени не было совсем. Спасибо огромное моей феечке за такой замечательный подарочек! :in_love: :in_love:
Моя феечка Ksun на открыточке было написано

Я так думаю, что салфеточки для чайника и чайных кружечек?


white cat писал(а):
Забрала я сегодня подарочек от 3-й Феи. :puh: В РЦР мне вручили вот такой красивый пакетик
Хотела я сразу подсмотреть, что там, да не тут-то было :haha: внутри пакетика оказался красивый сверток, пришлось терпеть пока до дома дойду :haha: , чтобы сначала сфотографировать.

А в свертке была вот такая красота!

Полотенчико такое мне даже жалко в ход пускать, оставлю его пока для особых случаев. А все остальное в ближайшее время будет использовано по назначению ;)
Спасибо тебе Феечка за подарок и за теплые слова в открыточке! :give_heart: Мне очень и очень приятно! :in_love: Ну и Гюльчитай, открой личико Феечка раскройся, кто ты!


Laguna.Soap писал(а):
Моя дорогая! Любимая и уже родная Госпожа Фея! Как же ты смогла поднять мне настроение!!! Какая же ты умничка!!! Люблю тебя! Спасибо тебе!


Marisik писал(а):
Ура-ура, муж сегодня наконец-то привез мой подарочек :girl: Спасибо, моя дорогая феечка, мне очень понравился подарочек :-) ;) :give_heart: Получила подарок, сразу почуяла ароматы исходящие из пакета, открываю... а там еще кучка разноцветных подарочков ( только когда сфотографировала и вскрыла, сообразила, что это же была моя радуга :oops: , поэтому, прости Феечка моя, фотография не по порядку) Сначала открытку прочитала, а там именное поздравление для меня и доченьки моей )))В общем вскрывала по порядку, растягивая удовольствие (при этом рот до ушей :mrgreen:)
В итоге у меня есть: гель для душа, мыло, соль для ванн шипучая, аромасвечи и масочки для себя любимой :give_heart: , формочки силиконовые для кексиков- это буду всю семью радовать, ну и себя любимую конечно тоже ;) , ну и для дочи-набор для волос и книжечка.

Спасибо тебе наша Феечка :obnim: :girl_flower: :love_flower: , откройся кто ты? :oops:


iriscas писал(а):
Добрый вечер,девушки! Поздравляю всех с праздником! Выкладываю свой хваст. Спасибо ,моя тайная фея. Очень понравился цветочек. Я давно собиралась себе такой приобрести. Муж сказал,представляешь ,специально для тебя вырастили. Приятно! Мармелад очень уважаю. Ммммм :lol:
А про крем сегодня утром думала,что купить надо. Теперь не надо,есть. СПАСИБО ,ОГРОМНОЕ! :in_love: :love_flower: :girl_flower:


@ЕлЕн@ писал(а):
Девочки! Я в восторге!!!
Дорогая моя Феечка! Ты у меня самая волшебная!
Обо всем по порядку. Ехала сегодня домой в наиужаснейшем настроении. Хотелось забиться в угол и никого не видеть.
Вот с таким настроем я зашла в РЦР. Выдают мне довольно крупный пакет с надписью "ХРУПКОЕ". Рот сразу до ушей, приятно, что еще и выдача оплачена, настроение улучшилось как у ребенка и я точно знала: пока в машине пакет не вскрою, дальше не поеду.
И так я в машине

Открываю пакет а там, тадааам, почему то это первое что я извлекла, и ты знаешь, милая Фея, в этот же момент поняла, что именно этого блокнота мне не хватало всю жизнь :haha:

а странички в нем под старину, вот

дальше, лучше. Феечка моя рукодельная. Недавно мне показывали такой чайный домик, мне тоже как ребенку такой потребовался. И вот чайный домик появился и у меня, но расписан он :in_love:

Сейчас пью чаек из домика и пишу отзыв
Дальше глаза разбегаются опять, что теперь доставать?
Для меня, для автоледи ароматизатор в машину, авто салфетки, ну и по пути шоколад попался

потом я достала радугу-поздравление

дальше из волшебного пакета достались кружка (чаек, кстати, пью из нее) и сладости

Дальше сил уже не было доставать по одному, мешок с нескончаемыми подарками :haha: , кажется у меня такое впервые. Все что нашлось на дне

Крем для рук (всегда ведь в ходу), мочалка льняная шоколад (между прочим все собиралась себе обновить, да руки или ноги не доходили), и ... не могу понять : бальзам для губ? нет? что это?

в общем, домой я ехала уже совсем в другом настроении, даже пела.

Спасибо тебе огромное, кто же ты? отзовись :give_heart:

P.S. еще я поняла, что весь этот год вела себя очень-очень хорошо

Уф, вроде все что хотела сказать


Ля-Мур писал(а):
Дорогая моя феечка! Я получила твой подарок! Очень благодарна тебе! В нём ВСЁ, что я ЛЮБЛЮ :give_heart: .
:love!: очень люблю рисовать
:love!: давно мечтала о формочках для выпечки (уже опробовала)
:love!: шоколад ммм
:love!: лотерея (муж сказал, что обязательно выиграешь)
:love!: полотенчико мимишное
:love!: леденцы сынуля старшенький схомячил с удовольствием!


Спасибо тебе, дорогая моя! :in_love:
кто ты, отзовись....


Катёна1 писал(а):
Этот подарок стоило подождать!
Увидела себя в списке рцр под вечер, решила-таки поползти мимо пешком, чтобы забрать сегодня, захожу: "Здрасьте, Фея я, из бывших..." и получаю у девочек вот такую красоту

С милыми фетровыми цветочками, а бумага сама - чистая Радуга!

Разворачиваю, а там!!! Открытка красивейшая, с теплыми словами и пожеланиями, мысль-то материальна! Шкатулка чайная замечательная, в моей любимой гамме, можно хоть пакетики чайныехранить, хоть рукодельные нужности, ммм.... Чудо-штучка ручного производства!


Так и это ещё не всё: открываю, а там конфеты - нежно любимая мной Пчелка, мамина Золотая лилия, и №2 в списке мужа - Ромашка (№1 - Ласточка), а ещё три зефирные гусенички - мои!


Дорогая Фея, огромное спасибо за твою заботу и фантазию, за золотые ручки!
(за оплаченные переброс и выдачу тоже спасибо)
:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Открой личико!


Tanchikunchik писал(а):

Забрала свой подарочек от феи. Он был надежно упакован для рцр. С дочей еле вскрыли, новые ножницы можно выкинуть, не режут.
Открыв увидели замечательный пакетик, внутри которого скрывался замечательный подарок.
Роза формочка для торта
Масочки для лица разные, кремик для рук, мыльце
Золотая рыбка, уже живет в кошельке :haha:
Шоколадку дочка сразу вскрыла « я всегда о такой мечтала :haha: »

Книжку тоже оценили, правда принесла еще рюкзак к школе он более пока востребован.

Кто ты моя феечка?


P'oljushka писал(а):
И я, и я сегодня с хвастиком :dance: Так как ни на 31 стр., ни в списке РЦР сегодня себя не нашла, но вспомнила, Лера писала, что все подарочки Феи сдали, поэтому решила забежать между уроками в РЦР узнать, нет ли для меня подарочка :-) Как я удивилась, увидев такой большой подарок :-) и обрадовалась красивущей упаковке :girl: Почувствовала, как праздник к нам приходит! :give_heart: Прибежала домой, до следующего урока полчаса еще, разворачиваю подарок (подозревала, что что-то в рамке - рисунок, а может вышивка?) - нет, там картина! , которую мне самой надо раскрасить! Вот это да! Супер подарок! Рисовать не пробовала еще, так что на досуге будет чем заняться :give_heart: Место для нее в квартире уже найдено :haha: Дело за малым :haha:
А еще полотенчики, которые всегда нужны, чаек и шоколадка. Что надо еще для праздника? Чаек и шоколадка! :give_heart:
Феечка моя дорогая, спасибо тебе огромное за хлопоты, за заботу, за красоту!!! Феечка, отзовись! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Сын уже кстати интересовался, когда я начну раскрашивать :-) Видимо, помочь хочет :haha:


Мамулька Дашульки писал(а):
Дорогая феечка, и я сегодня наконец добралась до РЦР.
С нетерпением открыла, а там....все что мне как раз очень нужно, но я этого сама себе не куплю :haha:

Рамочка для фото (фото с доченькми уже стоит в ней) :give_heart:
Кружечка с крышечкой (вообще класс....я мечтала о такой в авто...) :give_heart:
Спонжик, блокнотик с магнитиками на холодильник (тоже все никак не могла купить ;) ), маска для лица и салфеточки с весенней расцветочкой... Открытка - написана с теплом и заботой!!! :give_heart:
НУ И КОНЕЧНО РАДУГА - ЭТО M&M’s!!!!!! :love_sibmama:
Спасибо тебе милая феечка!!! Скажи кто ты??? :oops:


Elementalia писал(а):
Вот и у меня праздник наступил yahoo :dance2: :girl:
Привез муж из рцр подарок, еле дождалась :oops: По дороге выспросила про размер, вес и т.д. :haha: Сказал - точно что-то в рамке и большое, неужели картина? :-o

Вот в такой красивой упаковочке приехал подарок, а точнее два подарка:


И как солнышко в окошечко светит :sun:
А внутри оказалась ну очень красивая картина, вот ее мне как раз и не хватало, точно-точно :heav: Место определили, муж завтра повесит. Будет занимать центральное место на кухне, а кухню я очень люблю свою. Как-то сложилось, что все не могла определиться, чем украсить и вот, все решено :give_heart:
И второй подарочек был явно для нашей доченьки, ну такая милота :in_love: От доченьки сто спасибо :give_heart:
За открыточку - отдельное спасибо, люблю открыточки. Фея - волшебница, и доченьку узнала, как зовут ;)


NataLizi писал(а):
Я с хвАстом.

Получила я сегодня свой замечательный подарочек от феи. Феюшка моя, СПАСИБО тебе огромное. Всё нужное и всё очень желанное!
Особенно Эйфелева башня!

Ну просто я очень, очень хочу когда-нибудь увидеть её вживую.
И мне думается, я знаю, кто моя Фея из Меркурия. :-) Отзовись, феюшка!


Большая вредина писал(а):
Спасибочки моей феюшке Гламариночке за фирменные носочки :in_love: у меня как раз с носками вечная напряженка :shuffle:

Буду сегодня в праздничных носках :in_love:


TanitaTikaran писал(а):
Девочки Феички и Веснянки, вы все такие хорошенькие!!!! :in_love: Всех с праздником весны :love_flower:

А я получила сегодня подарочек!!!! Сразу скажу Фея моя угодила всем yahoo Детям по шоколадке, свекровушке (а живем мы вместе :aga-aga: и она просто не мыслит чай без лимона) подствочку для лимона :D Мне чудестные украшения из жемчуга :in_love: и аромасвечи для особого настроения мужа :oops: Дочка правда, кругами ходит вокруг жемчугов, но я себе их загробастала :oops: Спасибо огромное моей Волшебнице!!! Мне кажется, что я знаю кто моя Фея. Отзовись!!!!


Ircheek писал(а):
Я хочу поблагодарить свою Феечку, спасибо тебе огромное. Забрала вчера уже перед самым закрытием РЦР, еле успела, но уж очень хотелось хорошего настроения и все получилось. Вот мой фото хваст.
Подарок отличный, конфетки сразу пошли в ход, вкуснющие, дочки конечно мне помогли, но хотя бы досталось и я сказочно этому рада. А кремик и гель для душа с таким необычным пряным запахом, никогда такие мне не попадались. Все опробовано и одобрено. СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ МОЯ ДОРОГАЯ ТАЙНАЯ ФЕЯ. 5ballov 5ballov 5ballov :in_love: :in_love: :in_love: :4U: :4U: :4U: открывайся уже, кто ты.
Девочки поздравляю всех с праздником, пусть только положительные эмоции живут в наших сердцах, чтобы нежности, доброты и душевного тепла хватало на всех родных и близких и на огромное количество таких же замечательных флеш-мобов.


Ollena писал(а):
Уф... Ну, наконец-то я дочитала до конца!!! Ура!!
А еще хочу сказать СПАСИБО Феечке номер два!!!! Спасибо за подарок и радость доставленную вовремя!!! :-) и прости меня - нерадивую, что до РЦР добралась только вчера, а отписалась только сегодня вечером... :oops: к слову сказать, в списках РЦР меня не было...
А от назначенной так ничего и нет: ни ответа, ни привета.... Ну, да ладно..

И так, вот такой пакет я получила:


Внутри оказался пакет цвета весенней зелени 5ballov



А в нем.... Вот такие нужности:



Теперь буду вкусно пахнуть после душа :in_love:

Спасибо, феечка!!! Откройся, кто ты?


шумелка писал(а):
8 марта наступило
Весна в права свои вступила .
Цветы, подарки, поздравления
И хвастик мои для вдохновения.
3 феи волшебных подарки собрали,
Часитичку своей теплоты мне послали.
Подарки с душою полны восхищения,
Всегда поднимают они настроение.
И раньше фея меня одарила
Альбом для раскрашивания, как это мило!
Только вот совсем незадача:
Нечем раскрашивать, вот неудача.
А вот летний пакетик, совсем не ольшой.
Что же там?О боже мой!
Фея немножечко поколдовала,
Карандаши мне презентовала.
Есть у нас фея всем фея на диво
И молода она, очень красива.
Слово всегда найдет в утешение
Медузы сейчас её вдохновение.
Третий подарок я открываю,
Постойте, ведь фею я знаю!
В подарке и гель, и мыло и крем
Сразу...Сразу попользуюсь всем
Такой ароматный прекрасный подарок
Очень душевный он, очень он ярок.
С полной ответственностью я завляю
Феечки всех я вас обожаю"!



С праздником!!!!
Очень приятно познакомится со всеми поближе!


Иринка-чка писал(а):
Девочки, а вот и мой третий подарочек!





А внутри



Раскраска антистресс (теперь она у меня есть! :in_love:), книжечка с играми с ребенком, шоколадка и свечка электрическая! Поставили батарейки из пульта, такая красота! Завтра пойдем в магазин за новыми!

Спасибо большое, моя Феечка! Кто же ты? :oops:
Я, конечно, догадываюсь, но все же дождусь ответа! ;)


Dumari писал(а):
Всем доброе утро! Я из провинившихся, кто не оставил отзыв. :oops: Забрала подарок и забыла его на работе, даже не открыла. :o Вчера от любопытства помирала. Сегодня подарочек открыла и теперь исправляюсь. molba molba



Дорогая моя фея, большое спасибо тебе за подарок. :obnim:
В нем все самое необходимое:крем для рук, масло для волос и гель для душа с цитрусовым ароматом- обожаю такие, помогает проснуться. В общем благодаря твоему подарочку у меня есть все, чтобы быть самой, самой красивой этой весной. А еще в подарке была записная книжка с бабочкой ( знаю, что ее у меня доча конфискует,она очень любит такие) и миленькая открыточка с пожеланиями. Еще раз спасибо. :4U:

Кто ты? :give_heart:


К@рамель писал(а):
:give_heart: Спасибо моей феечке за подарок! Кофе это прям в точку! У нас он уходит моментально 5ballov А тут еще и с нежной пенкой!
Формочку еле отвоевала у дочери, она для мыловарения ее присмотрела! :haha:
Конфетки ей ушли, лопает, берет по паре штук в день, растягивает удовольствие :-D

Спаибо!


Kseni@ писал(а):
Доброе весенние утро :4U:
И я провинилась(были причины), но исправляюсь :oops:
Получила я свой подарочек выдан был вот такой сверток, открывали с дочей в машине, не отходя от кассы :lol: и пытались угадать, не получилось. А там вот, что было кружечка с ситечком очень весенняя, красивая и по форме оказалась как мои домашние кружки :give_heart: Чай уже заварили очень вкусный :love_sibmama: ,а шоколадом всех угостили, кто вчера в гости приходил. Еще была открытка, она теперь на холодильнике живет Спасибо тебе феечка ;) Раскрой тайну, кто же ты?


Олик писал(а):
Ну вот и я наконец с отзывом! Удалось забрать свой подарочек только сегодня. Вот такой замечательный весенний сверток мне вручили в РЦР.

Добралась до дома и чик-чик его!!! А из-под обертки как выпорхнут бабочки!!! Радужные и такие весенние!!!

Уже скоро-скоро я узнаю какой же подарочек скрывается внутри! И вот..... Та-дам!!!!


Замечательный косметический наборчик, чаек с клюквой и малиной, открыточка и ШОКОЛАДКА С ПЕРЦЕМ!!!! Моя любимая!!!
:puh: :puh_green: :puh: :puh_green:
Спасибо тебе, моя феечка за замечательный подарок! Спасибо за то, что учла мои пожелания и вот она... моя перчинка, моя прелесть!!!!
Скрытый текст:


Чаек уже заваривается, надо успеть попробовать пока малой спит.
Кто ты, моя феечка?


Ю писал(а):
Enn2010 писал(а):
я не отчиталась за подарок....
но я его еще и не получила,т.к. его нет в моем РЦР


Как это нет? :oops: Он с 1 марта вас ждет в РЦР Юго-Западный :4U:

Я получила свой подарочек сегодня - его стоило подождать! :in_love:




Внутри был красивый пакетик с открыткой ручной работы и 3D наборчиками для поделок - ни разу еще таких не видела, очень интересные! И домики красивые :love:

И корзинка ручной работы из настоящих веточек, с цветочками-листиками-бабочкой и конфетками_ягодками :puding:

Жаль, что фото с телефона не передают реальной красоты, просто восхитительный подарок! Спасибо тебе, моя Фея-рукодельница, мне все очень понравилось! Откройся :give_heart:


Olxa писал(а):
а, я сегодня получила еще одну посылочку от тайной феи №2 (как было написано на упаковке :)


А, внутри красивущий пакетик (один пкетик уже подарок, ну такая красота :)) и странная самокрититчная открытка :)


А, внутри пакетика... красотища,это я так думаю мыло? и тогда я кажется догадываюсь кто фея и о причинах самокритичности моей феюшки :)


Спасибо фея! Вот только и не представляю как таким мылом мылиться, это ж произведение искусства!!!


KATUXA4775 писал(а):
Девчушки, праздник продолжается... Забрала подарочек. Веснушечка,пришлось заплатить маленько, надеюсь ничего не напутали??? У нас новый сотрудник в рцр... Коробочка такая была, что подумала там что-то хрупкое и рукодельное,- и слава богу, у нас переезд нагрянул, совсем бы было не кстати всякие побрякушки,я расхламляюсь)))), места будет меньше чем сейчас- приходится жертвовать своими вещами, а вот гелики и бальзамики сам то,от них коробку дети беспощадно растерзали))), полотенчико тоже будет не лишним, дочкам наверное подарю. Цвет в точку,обожаю голубой ;) И вкусняшка разошлась по рукам, в гостях племянница была,тоже с радостью отведаем твой гостиниц!!! Для их семьи см и флешмоб чуждо! А самое интересное, коробку стала открывать моя мама,пока я раздевалась она мне помогала :lol:

Добавлено спустя 48 секунд:

Спасибо за теплые слова на открытке, надо подсунуть мужу,чтобы меня на руках носил,а то как-то со свадьбы тишина)))

Добавлено спустя 56 секунд:




Ane4ka_2009 писал(а):
ДОброе утро!!
Забрала свой подарочек вчера!
Скрытый текст:
Забирала в обед на работе))) поэтому начала смотреть прям там же.
Вот такой пакетик.

А внутри

еще пакетик :haha:
и книжки


Содержимое пакетика пришлось открыват таки уже дома. тк на шуршание пакета стал сбегаться весь кабинет :haha: :haha:

внутри оказался еще пакетик :haha:
А внутри вот такая замечательная чашечка! :give_heart: И небольшой презент для дочи!! она была рада :4U:




Спасибо моя фея!! сегодня уже опробовала кружечку утренним кофе :give_heart: :give_heart: :give_heart:


mad1903 писал(а):
Наконец- то и я добралась написать отзыв. Почему-то до последнего момента у меня был страх,что моя феечка про меня забудет,а она не забыла и перед 8 марта получила Я свой долгожданный подарочек. В тот вечер лучшим мотиватором для моих детей было открытие подарка, съели все быстро:)) это вдвойне приятно!
Спасибо тебе, моя феечка, за такую красоту. Очень люблю всякие уютные вещички ручной работы! Ты умничка!!




Пандора писал(а):
Феечка, спасибо большое за подарок!
Браслетик утащила дочь сразу же.
Кофе с шоколадкой уже попито ;)
Поднос, это же он? Я его приспособила для вязания текущего, такой он милый.
Книги - будут прочитаны мной! Маленького принца прочитаем с детьми.


гламаринка писал(а):
Я забрала подарочек :-)


Ну, ооооочень приятно, спасибо!!! Вот и у меня появилась раскраска-антистресс :in_love:
Кто же моя Фея???


DENVER писал(а):
slava4544863 писал(а):
DENVER
На ночь кушать вредно :-D

Это точно, но сил уже нет :oops:

Добавлено спустя 33 минуты:

В общем, вручили мне в РЦР 4 подарка от фей, в том числе самоназначенных :pyatak: :ura_ura:
Пришлось даже приобрести пакет в РЦР, такого большого у меня с собой не оказалось
Побрела я на тренировку и все думала, что же там? Еле дождалась :oops:
Вот моя гора подарков :-)
Скрытый текст:



Итак, подарок #1
Скрытый текст:






Подарок #2
От гламаринка
Скрытый текст:





Спасибо! :serdce:
Подарок #3
Скрытый текст:


Это шоколадка, чай, пупс-девочка и вкуснопахнущие штуки какие-то :-)



И подарок # 4. Просто огромный :oops:
Скрытый текст:



Это творческий блокнот :4u: я такой хотела.
И набор просто шикарных полотенец - 50*90 и 70*130
Даже пользоваться такой красотой боязно :oops:





Спасибо всем-всем :serdce:


Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Часть Феечек я расшифровала, кажется, а часть нет :oops:
Кто же вы, мои Феи?


Enn2010 писал(а):
Утро доброе.
Забрала подарок вчера.
Мммммм очень все понравилось. СПАСИБО




Книжка-шкатулка-секретик :in_love:
В общем гора подарков.
Я очень рада и довольна. На маленькой открытке в виде бабочки пожелания очень приятные. Фея не раскрыта :give_heart: :give_heart:
Спасибо тебе


Батурочка писал(а):
Отчет по подаркам.
Неожиданно приятно было получить столько подарков :oops: :knik:
Спасибо всем мои феячкам :give_heart:
И прошу открыться и сказать кто ж моя тайная, а кто самоназначенная :4u:


Феячка 1 :girl_flower:
Вот такой пакетик невероятно тяжелым показался. Первая мысль-гантели чтоли :haha:

А тааам

:chok: а там не гантели :haha: , а баночка :eat:
Скрытый текст:

еще не вскрывали, сегодня попробуем :proba:
а еще гадали,что это- губки или просто поролончик? :oops: Феячка поясни :roll:


а еще скитлс-попробуй радугу ;)
Спасибо! :obnim: :4U: :love:
Феячка 2 :girl_flower:
Искрящейся и с таким нежно-розовым бантиком и немножко бремчит

А тааам

:in_love: красотааа
Ягодная брошка :give_heart: подстать к моей барбариске :-D
Скрытый текст:


И еще что-то интересное и непонятное мне :oops: феячка поясни :shuffle:

Спасибо! :obnim: :4U: :love:
Кажется я догадываюсь кто ты, но сделаю вид что нет :kuku: и буду ждать,когда откроешься сама :give_heart:
Феячка 3 :girl_flower:
Черный большой пакет

А тааам
Зеленый пакетик, в котором столько всего :dance_girl:

А именно,

Гель для душа-обожаю этот аромат :in_love:
Горький шоколад-самый любимый :puding:
Мыло ручной работы "Яблоко и гранат"-обалденный аромат :give_heart:

Раскраска-антистресс миниформат-очень удобный формат оказался и уже первые зарисовки есть-радужные :)

Спасибо! :obnim: :4U: :love:
Феячка 4 :girl_flower:
Цветочный пакет с такой милой пандой :give_heart:

А тааам

оберточная бумага с красивыми цветами :in_love:

наборчик для рук-средство для рук у меня в почете и я люблю свои ручки вечно вкусняшками мазать :haha: крема у меня везде, где я :haha: такой не пробовала ;) пахнет вкусно, впитывается хорошо и быстро-класс :pyatak:
собственноручно подписанная открыточка с поздравлением и таким нужным :oops: пожеланием, спасибо :give_heart:
Кажется догадываюсь, но буду ждать-кто ж ты моя феячка :obnim: :4U: :love:
Феячка 5 :girl_flower:
первое что бросилось в глаза -надпись ХРУПКОЕ...и вот как до дому с авоськой подарков это сокровище довезти :00: все получилось, все цело ;)

чем то на лампу с Джином похоже :haha: интрига ;)
А тааам

невероятно ярко-цветочная упаковка :in_love:

Совушки! :ura_ura:
салфетки из микрофибры -у меня пунктик есть,что каждому делу своя тряпочка и чтоб обязательно красивая :oops: , прям очень нужный мне подарок :give_heart:
Салатник-такая утварь очень универсальна :pyatak: да к тому же нарядная. Умилило производство-г.Гусь-Хрустальный и по ГОСТу -приятно :-D
Красочная открыточка с пожеланием :give_heart:
фрутелла радуга :podarok:

Спасибо! :obnim: :4U: :love:
но феячка осталась тайной, кто же ты? :4u:

Спасибо мои дорогие феячки за поздравления и такие нужные и красивые подарочки! :give_heart:
Праздник для меня состоялся благодаря вам и запомнится! :give_heart: :ura_ura:
С 8 Марта поздравляю!
Солнышка лучей желаю,
Ароматов всех цветов
И желанных самых слов.

Позитива в жизни чаще,
Чтоб судьба была послаще,
Чтоб везло в делах бы личных,
Новостей вам всем отличных!
:4U: С праздником девочки всех вас! :puh_green:


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

TanitaTikaran писал(а):
Elementalia
...
Батурочка
Не, ну не честно так!!! Поманила и пропала :in_love: мы тут жеж все в предвкушении ;)

я тут :oops:


Трампампулечка писал(а):
Вот я наконец забрала свой подарок! У меня самый-самый радужный подарок! РАДУГА ВЕЗДЕ-ВЕЗДЕ-ВЕЗДЕ!!!! Спасибо моя феечка Трямм+м :love!: ВООООТ ТАКОЕ СПАСИБИЩЕ :obnim: Я счастлива! Мой праздник продолжается и переливается самыми радужными цветами :ura_ura:

Привез муж вот такой нарядный пакет, а в нем :girl: :girl:

На подставке-цветочке это изящные палочки-колибри для канапе
И главная радуга

Феечка, я довольна, счастлива, не передать словами КАК! Это же сколько времени нужно было потратить, чтобы найти столько радуги! Теперь в любой дождь у меня будет своя личная радуга!!!!
Сын, как только увидел зонт, громко потребовал его, даже конфетки не отвлекли


Феечка, спасибище еще раз! Счастья, улыбок, цветов тебе и твоей семье!!! :4U: :4u: :love_flower: :girl_flower:


Трямм-м писал(а):
Я из рцр, а там оказывается есть еще подарки меня ждали от фей :love_sibmama:

Спасибо большое за неожиданные подарочки , так приятно и все то что так необходимо :love_sibmama: :love_sibmama: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260


Последний раз редактировалось: шумелка (Сб Мар 11, 2017 17:33), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 12:11    Заголовок сообщения: Re: Операция" Тайная фея " (8 марта) Ответить с цитатой

шумелка писал(а):

Если у кого-то есть пожелания и дополнения к правилам обязательно приму к сведенью

Написано все правильно. Очень хотелось бы, чтобы все прочли эти нехитрые правила. А то оплачивать переброс сломанной вещи в не подписанном черном пакете без открытки не фонтан.
Подарок - это забота. А в подобном флешмобе -это забота о незнакомом человеке с другого конца города. Так что упаковываем красиво и надежно. :podarok:. Можете сколь угодно долго кидать в меня помидорами, яйцами и прочими легкобьющимися скоропортами. Но я за "красиво и надежно".
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 12:21     Ответить с цитатой

Tanchikunchik
Вроде по поводу оплаты даже выделила, сейчас проверю :-)
Про хрупкость добавлю
Забыла добавить,что ники будут распределяться случайным образом с помощью генератора случайных чисел
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
:obnim:
Нас уже 20!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Участники ОРГи
Если такие имеются :-)
Если в вашем РЦР для вас выдача бесплатная, сообщите, пожалуйста, чтоб ваш сдающий не нес лишних расходов
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах