Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Интересные цены в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Сална
Светуська68
в этой теме публика, которым ничего не нужно объяснять. Они и сами всё прекрасно понимают, но избыток времени и денег делают свое дело: поиск супер-ясновидящих продолжается :)
Про битву экстрасенсов Пореченков дал интервью, что это шоу и не нужно относиться к этому по-другому, только как к шоу. Нет у нас ясновидящих таких, которых мы видим на экранах :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Bag_ira
Это 100%, киношных экстрасенсов и магов у нас нет, у нас есть природные ...я даже не знаю кто они...ведьмы, колдуньи...и они работают не так как в шоу....а всем же надо как в шоу, чтоб свечками обкапал, бубном помахал и сказал что завтра счастье будет, а в жизни все гораздо прозаичней, проще, грубее и труднее, как и в любом деле достичь результата это нервы, силы и тп, и хотя бы не мешать когда тебе пытаются помочь...ну а того кто помогает найти отдельный труд и испытание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Bag_ira
Согласна, Ира. А энергетически сильные люди есть, но если к ним с пустым придешь, сам и огребешься. Как они говорят, "начни с себя, и все изменится".

P.S. Явки-пароли не знаю, просто жизнь пересекала.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 14:46     Ответить с цитатой

Сална
Да да, не только начни с себя, а начни что то делать для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Девочки, отмечу и для себя и для других. Была сегодня у Нуны. время покажет.. вопросы наводящие есть.. но больше для уточнения с какого момента смотреть события.. многое сказала что говорили и другие.. ну кое что точно описала из настоящего.. в общем как-то так.. но я не о том.. нужно было лечащего человека. спросила про бабушку из повалихи. она сразу поняла про кого я .. по бабу Шуру... говорит она помогает хорошо, но старенькая уже и стали жаловаться на нее.. Дала тел Тамары. 8-913-249-70-48 живет где-то между березовкой я так поняла и повалихой.. дачные домики Надежда.. в общем может кому пригодится
может кто был? поделитесь информацией
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЙорикаМама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 3560
В дневниках: 12
Откуда: Микронная-Гущина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 0:07     Ответить с цитатой

Девочки, может кто вспомнил номер цыганки Лены из Рубцовска. Принимает она в Барнауле. Вот у нее 100% результат. Проверено уже на многих знакомых и гадания и привороты и лечения. Но контакт потерла 5 лет назад и найти нигде не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Девочки, кто хочет поехать в Стуково к Ане? Записались с мужем на 14 апреля ехать чего-то передумали :aga-aga: так что может у кого есть необходимость к ней съезить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Девочки, сейчас звонила Анна, сказала, что принимать будет в Барнауле в районе Огней. Может все-таки кто хочет съездить? Если никого не найдется вечером буду звонить отказываться от приема. Я что-то сначала хотела к ней съездить, а в последние пару дней интуиция подсказывает, что не надо :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 16:34     Ответить с цитатой

О как, уже и деревенские колдуньи организуют приемы в городе, совсем уже коммерцией попахивает. Скоро еще и кабинеты открывать начнут здесь. Видать в Стуково совсем клиентуры нет и не едет никто.
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
М@тильда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 698
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 17:41     Ответить с цитатой

Маррионетка писал(а):
Напишите, пожалуйста, отзыв кто был у Татьяны-стихи.

Добавлено спустя 26 секунд:

Напишите, пожалуйста, отзыв кто был у Татьяны-стихи.

Я была у Татьяны в 2002 году. Была, мягко сказать, потрясена. Говоришь фамилию и имя человека, о котором хочешь узнать и она выдает информацию в стихах, записывая на бумагу. Потом отдает эти записи. Прошло много лет, летом мы переезжали и я нашла эти записи, когда начали со старшим сыном их читать, то поняли, что 99% того, что написано-произошло. Причем очень интересно читать, т.к. информация в стихах. Уже несколько лет хочу попасть к ней на прием снова, но нигде не могу найти о ней никакой информации. Была у некоторых гадалок в нашем городе, но это всё не то..... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Просьба, если кто-то знает где принимает Татьяна, напишите, пожалуйста. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@тильда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 698
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 19:46     Ответить с цитатой

Виктория К 1976 писал(а):
О как, уже и деревенские колдуньи организуют приемы в городе, совсем уже коммерцией попахивает. Скоро еще и кабинеты открывать начнут здесь. Видать в Стуково совсем клиентуры нет и не едет никто.

Похоже, что она и открыла. Получается, как раз за "Огнями", у нас в доме, в нашем подъезде, на первом этаже, сначала не могла понять, что происходит, лавочка у подъезда всегда забита. Всё время сидит куча народа. В подъезде на первом этаже тоже народ. я спросила у одной женщины, которая собиралась заходить в квартиру, возле которой образовалась очередь, причину столпотворения она ответила, что здесь принимает гадалка. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
декабрина67
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.16
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 6:08     Ответить с цитатой

была у Анны в Стуково. ничем не помогла и вообще полная ерунда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:42     Ответить с цитатой

М@тильда писал(а):
Виктория К 1976 писал(а):
О как, уже и деревенские колдуньи организуют приемы в городе, совсем уже коммерцией попахивает. Скоро еще и кабинеты открывать начнут здесь. Видать в Стуково совсем клиентуры нет и не едет никто.

Похоже, что она и открыла. Получается, как раз за "Огнями", у нас в доме, в нашем подъезде, на первом этаже, сначала не могла понять, что происходит, лавочка у подъезда всегда забита. Всё время сидит куча народа. В подъезде на первом этаже тоже народ. я спросила у одной женщины, которая собиралась заходить в квартиру, возле которой образовалась очередь, причину столпотворения она ответила, что здесь принимает гадалка. :aga-aga:


О как, ну и нуууу!!!!!!! Ушлая тетка. Вот же люди дурачье - говорите, что очереди к ней, а тут куча отзывов об этой Анне из Стуково, что она абсолютный бездарь и просто выброс денег на ветер.
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, бабушку, которая лечит. Я совсем пропадаю. Сделала тест с яйцом на ночь, яйцо наутро оказалось серым и как-будто сварилось. Обмороки, слабость и все остальные "прелести". Пожалуйста, может кто-то знает такую бабушку. Заранее спасибо!
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Львица Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:58    Заголовок сообщения: Из прошлой темы Ответить с цитатой

текст: Скрыть
Бабушка на Папанинцев, 203 кв.30., тлф. не дает. Принимает с утра по будням. C 7.30 до 11.00. !Была инфа, что общается с духом покойного супруга-колдуна. Так что, кому это претит - проходят мимо.
Юля (Юлианна) (Красноармейский) - телефон Юли: 906-943-7621, 913-270-716, кофе и обычные карты. Кто-то в вострорге, кто-то нет.
Гадает на бобах: 961-986-1248, Марина Ивановна
Гадалка: 89609521291 Амалия,живёт в Фирсово (?) Кофе. Отзывы противоречивы.
Гадалка Валентина Сергеевна: Новгородская 26. Тлф.нет в теме.
Гадатель Александр: принимает на Трудовой 9- 19, гадает на картах, астролог, 8-905-980-1508.
Светлана Владимировна, раньше принимала на Горького: 604375. Смотрит на свече.
Гадалка Мария: 8-913-256-01-68 (Ленина, 154, рядом с "ГЕОмаркетом".) Лечит, отвечает на вопросы. Отзывов нет.
Лариса (ул. Челюскинцев) - входит в транс, пишет стихи - тлф. нет
Гадалка Алена, Достоевского, 45. Кофейная гуща.
Чернокнижник Андрей с ул. Анатолия, 35-46-09. Заговаривает воду, лечит. (Отзывы противоречивы: от "вау" до "нафиг он вообще этим занимается").
Мадина (принимает на Димитрова, тлф. нет)
Гадалка Галина Архиповна, т-33-03-54 гадает в основном на кофе стоит 1т/р, принимает дома на Титова. По отзывам: часто общие фразы, почти все мимо.
Марьям (в районе новой ленты) - тлф. нет.
Лариса, с Горького, тел. 8-9039909950. Занимается черной магией. Не лечит. Отзывы противоречивые. Обряды могут не сработать.
Лариса, Взлетная, гадает на таро и рунах. Тлф. нет.
Галина Кузнецова, 753581, Норд-Вест., прием от 2500 до 3500 р.
Иоанна(Яна) отливание на воске,89132484500
Анастасия Савина, карты и кофе, тлф. нет.
Гадалка Тамара, 89095058027 , пишет на листе имя и дату рождения и считывает.
Гадалка Ирина, полуслепая, на Матросова, 10. Тлф. нет.
Марина, ул. Калинина, тлф. нет.
Астролог Екатерина Анатольевна, 42-33-42
Нумеролог Тамара с ВРЗ - 9095058027
Слепая Елена, гадает на картах и своим методом, т.89231610615
Ксения, таролог из КДМ: т89831750504
Ольга Михайловна, принимает на Молодежной, в здании трикотажного ателье, 89069454574
Галина Яковлевна, принимает на Павловском тракте. Тлф. нет.
Гадалка Галина Сергеевна: тел. 67-27-90 (Полевая 29-б - это на Южном)
Гадалка Ирина, принимает на Аграрном, тлф. нет.
Ведьма Татьяна, тел. 8 -913-704-24-23 , защита - 50000 р., работает через кладбища.
Гадалка Анна, армянка, принимает на дому, кофейная гуща, берет 1000 р, 8905 9841035
Баба Надя. Живет на Солнечной Поляне, 7-235. Прием в будни. Живая очередь (вроде)
Баба Рая с Эмилии Алексеевой: 962-791-26-37. 100 рублей-расклад. обычные карты. Э.Алексеевой, 41, рядом со стадионом.
Оксана, гадает на кофе, раньше принимала на Энтузиастов, 34. Телефона нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 10 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах