Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ОТДЫХАЕМ АКТИВНО!"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 8 по 14 мая ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Малыши и мамы - 2016 (Болталка, дом № 3)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:07     Ответить с цитатой

Белоусова
Не говори, страшно вспоминать :eek: кажется все это не со мной было :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6534
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 9:00     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро! Надеюсь :haha:
Подскажите, где быстро можно купит трусы Moony L. В моем хваленном эльдораде закончились и хагиссы аж 8 дней доставляют :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6196
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 9:18     Ответить с цитатой

Танти
хорошо, что уже в прошлом))

emalka
а здесь, на сибмаме, тоже нет?
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 966
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 10:09     Ответить с цитатой

emalka
вам лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6534
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 10:09     Ответить с цитатой

Белоусова
Да там мы удаленным районном считаемся или надо 2 пачки брать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7945
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 10:41     Ответить с цитатой

emalka
Мы последний раз в дочках-сыночках брали по акции по 1070. Сейчас скорее всего акции нет, но трусы думаю есть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Девочки, есть у кого уже детки без памперсов? мы с дочей уже в год и месяц вообще не покупали памперсы. А сына что-то толкьо начала на ночь класть без них, или многоразовый надеваю, сажаю на горшок, выворачивается, а днем нормлаьно ходит.

А ночь сегодня была- капец! какое-то светопреставление, ветер жуткий :aga-aga:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7945
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 17:24     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня была в Холди. Там трусики Меррис размеры L и XL по 1149р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6196
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 21:41     Ответить с цитатой

нямка
ну как, как так рано??? ума не приложу)))

emalka
эх, тогда даже и не знаю) может pampersok.ru?
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 0:58     Ответить с цитатой

Белоусова писал(а):
нямка
ну как, как так рано??? ума не приложу)))


Книжку читала про высаживание, и с 4 месяцев над ванной) уже с полувзгляда понимала дочу) а сын кряхтит, но уже в процессе)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Девочки, Ваня у меня сегодня шоколадные шарики - несквик, у дочи прям распробовал, прям хорошо так их поел. Как считаете, можно? так-т опочитала, сильно ничего вредного нет... :oops:

Ну и погодка вчера ночью была, завывало, страшно, вообще
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 14:38     Ответить с цитатой

Девочки, все доброго дня :4U: С праздником хорошего настроения вас!! Заселяюсь опять в болталку)) Буду у вас опыт перенимать))

У нас сейчас проблема - не можем ни с кем оставить малыша - кричит, маму зовет.. бабушки собираются вдвоем+дедушка и дядя)) и так всем хороводом развлекают.. хватает кое-ка на часик-другой.. как справляетесь, расскажите? :shuffle:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

emalka
Цитата:
Белоусова
Да там мы удаленным районном считаемся или надо 2 пачки брать :-(

я район Авальмана центром считаю :-) смотря, от чего удаленный...если от кирпичного завода, то возможно))) как они вообще эти критерии удаленности считают
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Deep Red
ооо, вам уже скоро десять месяцев!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Lukovka
спасибо! нам далеко, я сегодня в новэксе взяла памперсов, все еще троечку носим..))) Алла, а вы какой размерчик уже берете на ваши булочки?

Кстати, в новэксе сегодня на бреф скидка, мы для унитазов часто берем, там аж 45% что ли
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 15:26     Ответить с цитатой

нямка
бреф - отличная штука!!
Мы уже давно носим Lку (9-14 кг или что-то типа того). С тех пор, как в 7 месяцев перевалили за 10 кг. Мы, кстати, начинали с Мэррисов, потом перешли на Хаггис)) Берем обычно в ашане, примерно 80 штук обходится около тысячи. Это по 12,5 рубля за штуку. Мэррисы стоят приблизительно 35р за штуку)) Мы постоянно в памперсах, никаких опрелостей нет.
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6196
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 17:43     Ответить с цитатой

Deep Red
Мы с Муни перешли на либеро, хаггис нам не подошли :aga-aga: купили сегодня в ленте 10-14 кг 68 шт за 1050 руб) получилось чуть больше 15 руб за шт
Мы начинали оставлять с 1 часа и каждый раз увеличивали время) ну и по выходным в основном ) но у меня у мамы есть возможность ещё среди недели 1 раз к нам приезжать, поэтому доча с бабушкой вообще отлично ладят))) к деду вот привыкала, даже плакала бывало, теперь дедушка ждёт выходных, чтобы ему внучку привезли)))

нямка
Я, видимо, ленивая)))
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7945
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 23:29     Ответить с цитатой

Deep Red
Мой остаётся нормально, но главное, чтоб он не видел, как я ухожу. Если видит, что я одеваюсь - расстраивается :aga-aga:
нямка
В новэкс часто на брэф такая акция бывает :-)

Девочки, а я что-то никак не могу изменить японцам))) понимаю, что подгузники не из дешевых, но рука не поднимается другие взять)) я стараюсь всегда по акции брать. По полной цене уж слишком дорого
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 44 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах