Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Малыши и мамы - 2016 (Болталка, дом № 3)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 15:17     Ответить с цитатой

Татьяна N
Таня, здравствуйте! а вам сколько? нам вот 10й мес идет, я вся в раздумьях по поводу обуви.. но мы еще не ходим) и явно до мес 11-12 не пойдем.. а там уже лето)
можете фото ваших пинеток в личку скинуть?

Доска - бизиборд называется) классная штука, ага
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15173
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Белоусова, нам 11. Пенетки обычные от комбеза зимнего.

Не знаете где можно купить готовый бизиборд? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 17:03     Ответить с цитатой

Белоусова писал(а):
нямка
Вспомнит грудь, вы имеете в виду? Мне кажется, да) а вообще главное вам самим настроиться) иначе ре будет чувствовать ваши переживания, и будет только хуже) в общем сами не расстраивайтесь, всё получится)

спасибо! а я уже заранее переживаю) буду работать в этом направлении)
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15173
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 17:03     Ответить с цитатой

Посмотрела в инет магазине цены :o . Сами сделаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 17:06     Ответить с цитатой

Татьяна N писал(а):
нямка, у нас талакар есть, мы месяцев с 8 на нем катаемся. Это самая любимая весч. :-) Идея только одна. Сделать развивающую доску - со звонком, фонариком, пружинками, веревочками... А вот других идей нет.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

нямка, вы на улице ходите ножками уже? Думаю покупать ботинки на весну или еще можно поспать в коляске в пинетках. На осень наверняка малы уже будут.

точно! бизиборд- тоже идея! у меня знакомая делает с мужем, около 2 тыс стоит. А мы накупили уже обуви, а не ходим на улице, стоит в ряд его красота, видимо зря куплденная. И дома тоже не торопится ходить- 1-2 перехватился и все, зато ползком такие кренделя выписываем))) я не тороплю, ползать же полезней :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

демиделка вроде у моей знакомой ник здесь на сибмиаме, сейчас убегаю с дочей на вокал, а потом посомтрю, если нужно)
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 20:31     Ответить с цитатой

Татьяна N
думаете, в них не жарко будет? вы еще не ходите?
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
k_knopka_k
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 8057
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 21:19     Ответить с цитатой

А я тоже собралась бизиборд сделать для дочи. Уже накупила всяких замочков. Осталось все прикрепить, да украсить.
Нам 7 месяцев, сидим, ползаем, стоим, начала передвигаться вдоль кровати.
Кушает не очень хорошо, мало.. Ввели каши безмолочные, сейчас уже сухую молочную смесь в них добавляю. Овощные пюре, фрукты и соки тоже кушает.
Вот думаю не пора ли желток давать? и творожок? Как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 21:29     Ответить с цитатой

Icejoy
Поздравляем с даткой :4u:

k_knopka_k
Нам уже 9, творожок только раза 3 давала. Хотела пораньше, но заболели, и я не рискнула. Желток пока не давала вообще.
Я тоже хочу бизиборд сама сделать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 21:40     Ответить с цитатой

k_knopka_k
Мы творожок каждый день едим вперемешку с фруктовым пюре. Желток нам педиатр на последней явке в 8 мес сказала вводить, но я ещё не давала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 21:48     Ответить с цитатой

k_knopka_k писал(а):
А я тоже собралась бизиборд сделать для дочи. Уже накупила всяких замочков. Осталось все прикрепить, да украсить.
Нам 7 месяцев, сидим, ползаем, стоим, начала передвигаться вдоль кровати.
Кушает не очень хорошо, мало.. Ввели каши безмолочные, сейчас уже сухую молочную смесь в них добавляю. Овощные пюре, фрукты и соки тоже кушает.
Вот думаю не пора ли желток давать? и творожок? Как думаете?

молодцы какие! и сидите, и стоите, и так много всего ввели за 1 месяц! моий тоже кушает мало, но часто, где успею ложечку дать - и то хорошо) но стул нормальный)

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Lukovka
творожок сами делаете? я и сама, и сегодня что-то купила маленькие такие, на которых написано: для детей раннего возраста

По поводу бизиборда своими руками6 я книжку развивающую шила в первом декрете, в удовольствие прям, а сейчас мне время жалко на такую поделку) если бы еще муж сделал сам- хорошо) если сделаете- покажите, может там и дел-то немного?

Девочки, хочу фотосессию на годовасие, фотограф предложил студию солнечную, кто-нибудь там был? может еще есть хорошие прям с детским антуражем7 помню, как-т ов вк встречала, там кувшинки были, кораблики, герои мультфильмов, знаете, как хочу6 когда выкладывают картину их разных приспособлений) облачка. например, и малыша туда сажают)))
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 22:12     Ответить с цитатой

нямка
Нет, творожок Модест беру. Мне нравится, прям творог по вкусу, просто пюреобразный нежный. Брала как-то раз толи агушу толи тёму не помню - мне таким химозным показался, куча всего в составе и ожидаемо ребёнка обсыпало. Сама пару раз варила - не ест.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

нямка писал(а):

демиделка вроде у моей знакомой ник здесь на сибмиаме, сейчас убегаю с дочей на вокал, а потом посомтрю, если нужно)

Поиском не нашла УФ с таким ником :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 2:25     Ответить с цитатой

Lukovka
http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=307370 вот она)
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15173
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 12:39     Ответить с цитатой

нямка, сколько весите? Мы с поликлиники только. Всего 9 кг. Худой мне кажется по сравнению с остальными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Татьяна N
Стройняха :-)
Вовка в 8 мес и 2 нед весил 10 кг, сейчас вроде поднабрал с полкило (в феврале сбросил как раз эти полкило, пока болел). И то кажется худоватым, нет мимимишной пухлости. Но у нас и рост уже почти 80 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Iriscka
А вам щас сколько? Уу меня Настя такая:))смотришь идут малыши см80..и моя королева в 9 мес в коляске и 11500примерно.похудела когда болела.
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 42 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах