Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 9 ПО 15 МАЯ  
П ельмешки в типографии и тайны Красного проспекта, мастер-классы и космические эксперименты, киноночь в Башне...  
Репетиторы в Барнауле
Малыши и мамы - 2016 (Болталка, дом № 3)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 9:51     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Нам тоже энтерофурил прописал наш педиатр. Я 2 раза дала. А в больнице без него лечили. В итоге выбросила флакон (срок годности всего 14 дней после вскрытия).

Я сначала все лекарства с ложки давала или с мензурки, хорошо пил. Потом пришлось из шприца давать и то с войной :eek: . От смекты на 5 или 6 день вообще срыгивать начал, и её отменили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Девочки как думаете это нормально у Насти..сейчас идет на поправку.и сег немного каши давала.неск ложек прям и все.в обед она стоолько сходила извиняюсь кашеобр и желтым ярко(от энтерофур цвет скорее всего) но стооолько много что через памперс через шорты всё повылазило..я так испугалась

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

И я не пойму ей бульон можно куриный или еще нет.на одной смеси мне каж не то.
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 14:36     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Врачи говорили, главное, чтоб слизи и пены не было. Вовка на грудном молоке почти неделю был, т.к. ничего другого не ел. Стул прмерно такой же был. Заставляли Лактазар давать, говорили, что из-за болезни лактазная недостаточность появилась. В больнице ждали, что стул нормализуется, но я говорила, что на одном молоке они не дождутся. Как только дома начала кормить нормальной едой (супчик, овощные пюре, кашки), так все наладилось.
И еще диету соблюдать велели (запрещены фрукты, сырые овощи, наваристые бульоны, соки и т.п., разрешены постные супчики, нежирное мясо, овощные пюре, каши).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 14:55     Ответить с цитатой

Iriscka
Блин мне показалось мож но как будто немного пенистый был..ппц.а что это значит?!врач завтра только придет..и она у меня плачет когда ходит в туал..мож уже больно там всё..ну е мое.
Я ей суп на постной курице варю..закинула немн картошка.морковки.и кабачок.бурда конечно..но мож пару ложек съест.
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 15:19     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
может еще дать скорее абсорбент? он быстро помогает снять болевой синдром в кишечнике даже.

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:

Девочки, нам совсем скоро год! Так быстро время пролетело! :o

как праздновать? что дарить? он такой малюська еще! с Полиной мы дома отмечали, у нас из детей знакомых была одна племянница. А теперь всех позвать хочется, дома толочься- не вариант. Кто как планирует годовасие праздновать?
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 16:33     Ответить с цитатой

нямка
Сег лучше. Ниразу не было жидк стула ттт.
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 16:48     Ответить с цитатой

нямка
мы со старшим тоже дома были, 6 лет назад еще мало у друзей детей было, точнее ни у кого))) А с младшим все понарожали, 7 детей получилось, дома тоже не вариант, никакой размер квартиры не спасет от хаоса, ора и топота))) Поэтому праздновали в детском игровом комплексе. Еду в Грильнице заказывали, кое что там на месте. И дети набесились вдоволь и я ничего не готовила и не нервничала))))
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 16:55     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Поздравляем с даткой :4U:
Хорошо, что полегчало :give_heart: . Если это вирус, то тут только ждать... Я сама сутки проболела (остальное - не считается :aga-aga:), а муж промучился дня три (ему хуже всех было).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 14:56     Ответить с цитатой

Iriscka
Ой спасибо.а ты как болела ?сильно?у меня мужа тошнит и темпер 37,4,ломит кости.а не рвет и жидк стула нет...говорю мож придуряешься:))я вообще неделю уже полисорб пью.предохраняюсь.

Девочки у кого лезут зубы тяжело отзовитесь.!!я не пойму что с ребенком случилось:(вторая ночь уже пошла.просыпается среди ночи и орет.крутится вертится а уснуть не может.сег с пол 2 и до 4 я с ней песталась..молоко не ест.водичку только..я вторые сутки как зомби.врач смотрела сказ десны очень набухшие и скорее всего идут сразу верхние 1 и нижние 2..но их нет еще...что за бессонница у ребенка..мож чо дать..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7945
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 15:37     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Мы в итоге всей семьей переболели ротовирусом. Не поверите, даже кошка :aga-aga:
Слава богу всё прошло.
Вот у нас сейчас лезут верхние зубы, очень тяжело и сразу 4. Капризничает. Когда десны мажу - прям орёт, так больно видать. Зато потом на некоторое время ему легче. И ещё дантинорм иногда даю, тоже хорошо помогает, успокаивается. Если ночью плохо спит можно перед снов вибуркол свечку поставить. Это всё гомеопатия, не навредишь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 15:53     Ответить с цитатой

Lukovka
А спит плохо..именно прям просыпается и плачет и уснуть не может?
А болели с сопутствующими симптомами?я не понимаю болею я или нет..в животе какие то спазмы .тошнит и всё..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 17:48     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
У меня температура почти сутки вверх-вниз скакала , стул жидкий, тошнило, но не рвало (ну и у Вовки тоже рвоты не было), тело ломило, а я как раз еще в больнице была :-( . А мужа всеми симптомами накрыло :eek:

У нас когда зубы прям сильно мучили, то нурофен давала. В ПК сказали, что зубы долго могут беспокоить, т.к. эти еще растут, да новые на подходе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7945
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 18:08     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Нет, мой просто часто просыпается
Болели по-разному. Мы с мужем с высокой температурой, поносом, тошнотой, ломотой в костях. Маленький просто пропоносился 3 дня. Тяжелее всего старший, ко всем нашим симптомам его ещё и рвало :aga-aga:
Ты попей смекту
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 19:08     Ответить с цитатой

Купила мотилак:)от тошноты..
Девочки а кисломолочку можно реб?бифилин?
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 22:25     Ответить с цитатой

зака1983
Спасибо!
в каком игровом комплексе были? мам и бабушек тоже туда звали?
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 40 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах