Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Работа с интернет-агентствами
Как выйти на первые позиции в поисковиках

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 20:18     Ответить с цитатой

Баб-а-баб писал(а):
То есть сайт нужен для начала...Та-а-ак. А что значит продвигать в соцсетях? Речь тоже о собственном сайте? Я-то думала - размещусь с товаром на фейсбуке и буду "двигать". На ярмарке мастеров в интернете я быстро теряюсь - ухожу на черти какие позиции. А чтобы быть впереди планеты всей, нужно постоянно производить манипуляции определенного рода. Я и думаю, а рекламные агентства этим занимаются?
сайт вообще не обязательно заводить, можно завести и группу в соц.сети
кстати, зачем вам быть впереди планеты всей? я так понимаю, вам нужно стартово получить какие-то продажи
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 20:30     Ответить с цитатой

Да впереди планеты - это в смысле не после 3-их страниц. В соцсетях тоже надо все время лайкать, а время на это где брать...А Студия Мир обещает, что мне не придется все это делать. На это рекламщики и застроганы. Поэтому я и замутила тему - кто конкретно раскручивался в соцсетях. Как это фактически получилось (или нет). Прям поэтапно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 0:02     Ответить с цитатой

Баб-а-баб
Да агенства этим и занимаются,чтоб вас везде было и много)))
Вопрос в том потянете ли вы стоимость их услуг :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 9:41     Ответить с цитатой

Я так понимаю Ваш ответ, что действительно можно переложить ВСЮ ежедневную техническую (или как там) сторону на агентство? А самому только фото выкладывать почаще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 11:36     Ответить с цитатой

Баб-а-баб
можно полностью всё, можно частично)))
Вы уже вели переговоры с агентством судя по первому посту,неужели они вам не объяснили? Неужели сумму не озвучили :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 12:36     Ответить с цитатой

У Вас какие-то обтекаемые сообщения... Если нет конкретики, то зачем участвовать. Вот Максим в личке уже все четко обозначил, Женни тоже объясняет. А у Вас напор на суммы. Вы хотите знать, сколько это стоит? Ищите рекламные агентства и выясняйте у них. Я Вам точно не буду озвучивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 12:44     Ответить с цитатой

:-D я то знаю))) поэтому и умиляюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Ну так напишите мне что, для чего, как осуществляется, результаты, расценки...Буду благодарна. То есть Вы просто умиляетесь, а я как "глупая женщина" пытаюсь вежливо продолжать беседу ни о чем? Спасибо большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 13:20     Ответить с цитатой

Баб-а-баб
Вы мне значит озвучивать не будете,а я вам тут расписывай всё))
Я понять для чего тема пытаюсь)))
Есть агенства звони и узнавай))
Действительно эффективная работа стоит не дешево,
можете ли вы не начав еще толком бизнес оплачивать такие услуги сомневаюсь....
Пишу потому что мне часто предлагают услуги подобного рода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 14:23     Ответить с цитатой

Что тут непонятного, кто хотел подсказать, тот сделал - большое им спасибо. Если найдутся еще хорошие соображающие в этом люди - буду благодарна, если на пальцах объяснят, как это работает. За сим, разрешите откланяться, нет времени на пустые разговоры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 9:46     Ответить с цитатой

Баб-а-баб писал(а):
То есть сайт нужен для начала...Та-а-ак. А что значит продвигать в соцсетях? Речь тоже о собственном сайте? Я-то думала - размещусь с товаром на фейсбуке и буду "двигать". На ярмарке мастеров в интернете я быстро теряюсь - ухожу на черти какие позиции. А чтобы быть впереди планеты всей, нужно постоянно производить манипуляции определенного рода. Я и думаю, а рекламные агентства этим занимаются?

Мне кажется сейчас в этом плане ИГ больший двигатель нежели фейсбук

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Aravana80 писал(а):
Баб-а-баб
Да агенства этим и занимаются,чтоб вас везде было и много)))
Вопрос в том потянете ли вы стоимость их услуг :aga-aga:

Вопрос про СООТНОШЕНИЕ цена-качество

Добавлено спустя 53 секунды:

Баб-а-баб писал(а):
У Вас какие-то обтекаемые сообщения... Если нет конкретики, то зачем участвовать.

+1
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 18:58     Ответить с цитатой

Простите особо одаренных - что такое ИГ? (вместо фейсбука)

Чтобы соотнести цену к качеству я и хотела разобраться, бывает ли реальное качество или развод рекламщиков...

Мне уже на пальцах объяснили "глубинную суть"- вместо меня будут лайкать, писать отзывы и т.д. нанятые люди. А при малюсеньких объемах надо устраиваться в контакте и на первых порах делать этой самой.

Еще как вариант, посоветовали завести сайтик (оказывается есть бесплатные конструкторы сайтов), а потом уже "раскручиваться".

Вот это - конкретные ответы на мои вопросы - за что оооочень благодарна! Рассуждения "я умиляюсь", "главное соотношение цена-качество" и проч. информации не добавляют. Уж простите.

И самое главное - с наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 19:39     Ответить с цитатой

Баб-а-баб
ИГ=инстаграм

рекламщики вам рассказывают то, чем занимаются. а вы должны думать о том, что вам действительно надо. вам нужны продажи. напрямую с лайками, репостами и сайтом они не связаны!!! сначала найдите, кому продавать вашу продукцию. потому что она может нравиться многим, но покупать ее никто не будет
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 21:42     Ответить с цитатой

А рекламщики разве не определяют, где бегает МОЯ аудитория)) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 23:57     Ответить с цитатой

Баб-а-баб писал(а):
Еще как вариант, посоветовали завести сайтик (оказывается есть бесплатные конструкторы сайтов)

Расскажите подробнее, пожалуйста

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Баб-а-баб писал(а):
А рекламщики разве не определяют, где бегает МОЯ аудитория)) ?

Я так понимаю это Вы должны решить
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах