Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Болтушка кулинаров "За чашкой чая" - 14
только болтаем, рецепты не выкладываем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6485
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 13:20     Ответить с цитатой

Vassabi
У меня бедра широкие, по сравнению с талией, из-за этого так и происходит :aga-aga:
Раньше я себе шила, как мне надо.
Теперь шить нет желания :aga-aga:
И вещи себе я только в СП беру :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Planetgreen
TJ коллекшен?
у нас давноооо такая фирма была, и давно её не вижу, но как-то в инете наткнулась.. цены жесть, хотя 16 лет назад цены были обычные, может чуток выше
а свои сандалии этой фирмы брала в Челябинске (жила там месяц)
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13557
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 13:27     Ответить с цитатой

Vassabi
нет, другая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 13:28     Ответить с цитатой

Лилия Лия
без примерки я вещи не покупаю... выше описала, что много нужно перемерить, прежде чем выберу
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40547
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Ох, если бы не сп что бы мы делали с такими дикими ценами. СП это наше всё.

А я не люблю бусики. Но последнее время полюбила натуральные камни. И тоже благодаря СП. Люблю оттуда браслетики, можно подобрать к любой вещи. Так красиво на руке смотрятся. Есть правда двое бусиков, новые, они еще нигде не гуляли.
Скрытый текст:

_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 14:08     Ответить с цитатой

на шее не люблю ничего тяжёлого и длинного, поэтому много тонких коротких цепочек с подвесками
но в последнее время появилось пара колье из бисера с натуральным камнем, любимейшие! они тоже не длинные, но и не маленькие, при этом очень удобные и комфортные и вообще классные)))
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите в Икее какие полотенца хорошие, толстые? Хочу заказать, у нас нет Икеи в городе. А по фото не пойму, и их описание, сколько гр/кв м мне ничего не говорит((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 14:52     Ответить с цитатой

Estelle
На сайте в описании плотность есть.
Вот эти, по-моему, самые толстые http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80190628/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
Estelle
На сайте в описании плотность есть.
Вот эти, по-моему, самые толстые http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80190628/



У меня такое уже лет 10, только размер 70 на 140 и красное. Очень хорошо сохранилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13557
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 15:18     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Надя, в какой СП камни заказываешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40547
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Planetgreen
Вот тут
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=789057
Там цену сайта пополам, это и будет оптовая. Мне очень нравится.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 23202
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 16:29     Ответить с цитатой

Девочки всем привет.
Я тоже болею(( грустненько так, вроде только выздоровела..
Марина Владимировна
Выздоравливайте.
Talina1
круто!! С новыми помощниками.
Мираж
Васина
Я работаю на заводе, который "остался" из огромного советского завода.
Скрытый текст:
Огромная территоря с большими цехами, складами и прочим. И все теперь разворовано, разрушено, реально можно снимать постапокалипсис какой-нибудь. Нынешнее предприятие принадлежит москвичам (кому ж еще) и им в общем то пофигу, что тут и как. До санкций предприятие существовало, то работа то простой. С санкциями, последний год отработалали хорошо,ТТТ. увеличили объемы в разы. НО! сейчас все производство находится в одном цеху. и склад наш там же. Точнее склад с остатками и по территории мелкие пятачки с упакованными поддонами. Места нет. Есть на улице контейнера несколько штук и ангар один. Но этого мало. Поддоны полные ещё ладно а вот остатки.. Склад маленький совсем. Для того, чтобы каждый остаток лежал на отдельном поддоне по даже без учета дат мне надо примерно футбольное поле, а у нас раз в пять меньше места. а то и в шесть.. и тут никакую систему не придумаешь. Чтобы достать что-то нужное, переложишь кучку ненужного в другие места и это ежедневно. ассортимент плавает капитально, места не выделишь. ну в общем проблема в площади. Москва была на ревизии у нас. при мне уже.. Вот девочки, скотина та ещё. Ноль в деле, зато строила из себя, прям королевна, вместо того чтобы внимательно записывать, по телефону трепалась, а потом оказалось что половину!!! не записала или записала не туда. А проверять не пошла. Типа она устала. И пыталась на анс повесить. Из-за неё то у нас девятого и была опять ревизия. Надиктовалась я, да на улице плюсом, вот горло и болит теперь адски.
а так мы ж по сменам работаем. В первую я машины отгружаю, по складу шуршу, во вторую перемещают, и машины эти самые готовят, а в ночь считают все что двигалось, правильно ли все переместили и сборные собрали, проверка перед отгрузкой. Так что меняется работа.. Зотя устаешь, да.. Я уже все начальство задолбала, с площадями)))
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24289
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 16:43     Ответить с цитатой

Barguzinka
Понимаю и сочувствую :holding: У меня тоже часть распакованная стояла в цеху ( ночью кто хошь что хошь мог брать, считала каждый день), вторая- на складе, третья на улице в пяти местах :aga-aga: И начальству хоть говори, хоть не говори, толку мало :-(

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Barguzinka
Скорее желаю поправиться :give_heart:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 16:56     Ответить с цитатой

Gerbera_Z
Lirael
спасибо, буду иметь в виду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 18:21     Ответить с цитатой

Привет всем!
Как я седня задолбалася!
Завтра еще больше задолбаюсь - повеселилась, заказала 150 новинок. Их принять надо, придумать место, куда поставить. Кроме этого 100- ходовки придет.
Это я про позиции алкоголя, вкупе на полтора миллиона. позиция - это как минимум пара ящиков.
Продавец одна на работе мне кровину заворачивала. Седня вынуждена была рявкнуть на нее, тише мыши сидит. Дошло наконец, что не надо принимать мягкость за слабость. А то она начала интриги плести, ее особо не поддержали. Это радует, что не поддержали, но в ситуации приятного мало. В общем то фигня, рабочие моменты.
Зашла сюда, и отдыхаю душой. Прошвырнулась по веточкам. У Миражны пошастала - ХАРАШО там)) Вкусно.
На Иррины пряники еще полюбовалась. Посмеялась с кружка умелые руки - вспомнила детство, клейстер... Как-то это очень мило и очень по женски)
У Герберы погуляла, там тоже очень интересно. Нашла нужный мне рецепт. Мармелад буду делать, только не вишневый, а абрикосовый.
У Плюшечки тоже весьма душевно - рагу жены крестьянина меня покорило.
Ксю нас что-то подзабыла. Но я думаю, реал затянул, и это тоже неплохо.
В общем, хорошо тут у нас, на кухоньке :give_heart:

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

А еще расскажу вам, как я стала мажоркой.
У меня последние месяцы были тяжелые в плане работы, декабрь - вообще завал :eek:
И дом я подзапустила основательно, думала - на каникулах погенералю.
Фиг там, все восемь дней откладывала на потом.
В общем, в последний день, в воскресенье я вызвала домработницу знакомой и она мне отмыла кухню до блеска. Я щас готовить там боюсь, не хочу стерильность нарушать :haha:
Я не хочу домработницу на постоянной основе, да и денег жалко.
Но как прекрасно, когда кто-то за тебя делает работу, которую ты ненавидишь. А убираться для меня - каторга.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 52 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах