Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Регистрация ИП - декабрь или январь - когда лучше?!
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Light85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 22:59     Ответить с цитатой

Там это в законе. Вот здесь понятно изложено http://tbis.ru/voprosy-i-otvety/osvobozhdenie-ip-v-dekrete-ot-uplaty-strahovyh-vznosov-v-pfr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16224
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 23:09     Ответить с цитатой

Девочки
у меня всё-таки остался открытым вопрос - и что теперь получается стажа не будет? :o :o
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Light85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 23:13     Ответить с цитатой

А про какой стаж вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 23:20     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov писал(а):
Девочки
у меня всё-таки остался открытым вопрос - и что теперь получается стажа не будет? :o :o

А Вам для чего он нужен извиняюсь?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16224
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 23:39     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Для пенсии :oops:
Ведь если непрерывный трудовой стаж, то и на пенсию раньше выходишь.
Мне об этом пока рано думать, но Всё же на будущее

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Light85
Я имела ввиду про запись в трудовой. Если ИП сам себе запись в трудовой не делает, то получается что и не работает и в стаж это не засчитается. Или я что-то не допонимаю
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov писал(а):
Oksana-mama
Для пенсии :oops:
Ведь если непрерывный трудовой стаж, то и на пенсию раньше выходишь.
Мне об этом пока рано думать, но Всё же на будущее

У Вас такая каша в голове!!!!
Раньше на работу выходят только если у Вас есть какая-либо льгота: горячий цех, вредное производство, учитель, врач, летчик...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Markiza_Angelov писал(а):
Или я что-то не допонимаю

Смотрите выше
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16224
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 23:51     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Я про непрерывный трудовой стаж, если он менее 5 лет, то и в расчет эти годы работы не берут.
Да вопрос не в пенсии сейчас.
Я задала конкретный вопрос - если открываешь ИП ты по факту где числишься работающим, если в трудовой это не прописывается?!
Ваши ответы "смотрите выше" и "самозанятое население" в данном случае ответа на поставленный вопрос не дают :aga-aga:
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 23:54     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov писал(а):
Oksana-mama
Я про непрерывный трудовой стаж, если он менее 5 лет, то и в расчет эти годы работы не берут.
Да вопрос не в пенсии сейчас.
Я задала конкретный вопрос - если открываешь ИП ты по факту где числишься работающим, если в трудовой это не прописывается?!
Ваши ответы "смотрите выше" и "самозанятое население" в данном случае ответа на поставленный вопрос не дают :aga-aga:

ПОзвоните мне завтра

Вам отвечают, но Вы не слышите ответа
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах