Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Персональные статусы 2016
разыграем к Новому году?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Это-то и возмутило всех.


кого всех то? :haha:
на форуме из тысячи зарегистрированных,несколько сотен УФ активные писатели,в конкретной теме пусть сотня пишущих,но возмутило всех: маню,таню,саню!! :aga-aga:

Был цыганский табор-с-вот что было (с)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 15:59     Ответить с цитатой

фани
Всех, кто возмущался, того и возмутило. Что не понятного
Это вы пытаетесь в шутку все перевести или до слов докопаться?Давайте еще про всех людей страны напишем или мира.
Ясно же, про кого речь, тысяча участников всего форума совершенно ни при чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 16:22     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
фани
Всех, кто возмущался, того и возмутило. Что не понятного


дык меня то возмущают те,кто против Татьяны возмутился,где написано,что нельзя саму себя выдвигать? Вот такая,да,не для всех,но для некоторых-Звезда. :-)
По этому,как на выборах,зажали кулачки за своих кандидатов и ждем,не хаем ,тех кто нам не нравится,мы же не в Америке на выборах,а в цивилизованной России,на СМ!
Победит тот,за кого больше проголосуют ( ну или на усмотрение модераторов).
пыс пыс,а вам не приходило в голову,что кого то от вашего кандидата "мутит"? ;),я не конкретно сейчас против вашего кандидата( даже не следила,кого вы хотите),а образно,показать,что и другие имеют право на мнение
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 16:34     Ответить с цитатой

фани
Цитата:
дык меня то возмущают те,кто против Татьяны возмутился,где написано,что нельзя саму себя выдвигать?

Цитата:
пыс пыс,а вам не приходило в голову,что кого то от вашего кандидата "мутит"?

Вот когда она себя выдвинула, мне ни холодно, ни жарко не было от ее кандидатуры. Я ее и знать не знаю, и никогда не читала.
Но когда она начала титьками махать, да подмогу звать, вот тут меня , например, возмутило. По количеству согласных, видно, что не только меня одну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 16:37     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):

Но когда она начала титьками махать, да подмогу звать,

ну а вы разве не зовете,то же самое и делаете,только за своих кандидатов,а Татьяна сама за себя постоять может,этим и импонирует :-)

Bayleys писал(а):
По количеству согласных, видно, что не только меня одну.


вот вот ,про этих всех я писала выше,постоянно ссылаться,на некое обЧество,
а Шабалинова пошла одна против вас всех на амбразуру! Звезда!!!

пошла почитаю посты Шабалиновой Татьяны :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 16:48     Ответить с цитатой

фани
Цитата:
ну а вы разве не зовете,то же самое и делаете,только за своих кандидатов

правда что ли? я обещала свой 5 силиконовый показать или пошла с призывом "проголосуйте!" ?
покажите мне, где это написано.
Цитата:
пошла почитаю посты Шабалиновой Татьяны

видно, пишет она что-то умное и светлое, раз необходимость есть перечитывать ее посты :aga-aga:
Цитата:
а Шабалинова пошла одна против вас всех на амбразуру! Звезда!!!

а в чем звездность?
Мне не жалко, просто интересно, в чем конкретно звездность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 16:56     Ответить с цитатой

Bayleys
ну она честнее была,когда писала про силикон,то что писали некоторые, лестное хвалебное.
Любимое выражение со школы,когда мальчик у доски сказал:Басня,Петушка и кукух.
Так вот многие в этой теме,для меня Петушки и Кукухи и пришла та,которая говорит и мне таки есть ,что вам показать и УФ поверили и стали за нее голосовать.Звезда!!!


:-P читать-это ознакомиться,так как я вообще не знаю данную УФ( в отличии от некоторых активных УФ данной темы),а перечитывают-это те,которые творят себе кумира.
Какие статусы в ЖС? болтушка,поучалка,мегамоЦк :-)

Но! я очень серьёзно отношусь к статусам в форумах,где реально видно,что человек умеет может,уже писала выше.

Добавлено спустя 54 секунды:

Bayleys писал(а):

Цитата:
а Шабалинова пошла одна против вас всех на амбразуру! Звезда!!!

а в чем звездность?
Мне не жалко, просто интересно, в чем конкретно звездность?


в том,что она пошла против маститых-знаменитых,из обЧества ,пришла и сказала.а чем таки я хуже,а ничем!!!
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 20:26     Ответить с цитатой

фани

Цитата:
в том,что она пошла против маститых-знаменитых,из обЧества ,пришла и сказала.а чем таки я хуже,а ничем!!!


Вы бредите? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (15)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 20:28     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
фани

Цитата:
в том,что она пошла против маститых-знаменитых,из обЧества ,пришла и сказала.а чем таки я хуже,а ничем!!!


Вы бредите? :eek:


Беспокоитесь за свою протеже? ;)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 20:44     Ответить с цитатой

фани
Цитата:
в том,что она пошла против маститых-знаменитых,из обЧества ,пришла и сказала.а чем таки я хуже,а ничем!!!

Цитата:
Беспокоитесь за свою протеже?

Что-то вы переигрываете :aga-aga: или топик недостаточно хорошо и с начала читали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 20:46     Ответить с цитатой

Уважаемые негодующие УФ,вы такие хиллари :-)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 20:59     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Уважаемые негодующие УФ,вы такие хиллари :-)

Воскресенье вечер - делать было нечего?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 21:57     Ответить с цитатой

Просто шекспировские страсти :eek:
Но повод то да, нешуточный, сопоставимый с победой в конкурсе на лучшую снежинку на новогоднем утренике в детском саду :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 22:37     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Просто шекспировские страсти :eek:
Но повод то да, нешуточный, сопоставимый с победой в конкурсе на лучшую снежинку на новогоднем утренике в детском саду :love_sibmama:


В том и дело, что это совсем не повод терять лицо, еще и прикрываясь кондовым юмором...
(Я сама не шучу и людям не позволяю... :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
berezka 05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 22:48     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Просто шекспировские страсти :eek:
Но повод то да, нешуточный, сопоставимый с победой в конкурсе на лучшую снежинку на новогоднем утренике в детском саду :love_sibmama:


Кому как, для кого-то важно, чтобы номинирован был конкретный человек, а кто-то, тупо стебется. И что?
Давайте потрясем резиновыми сиськами, очень к месту, давайте поржем над номинациями, давайте выберем фриков. :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 27 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах