Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лабиринты жизни
Запуталась

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 14:21    Заголовок сообщения: Лабиринты жизни Ответить с цитатой

Добрый день!

С гражданским мужем прожили 8 лет (2 детей - дочь 7лет и сын 4 года) год назад разошлись, точнее были выселены из его квартиры и жизни, в связи с появлением новой женщины. В течении года мог прийти ночью не трезвый... и рассказать как нас любит... и опять пропасть.
Помогать никак не помогает...
Месяц назад появился мужчина - добрый, заботливый, разведен около 10мес, но живет с женой(соседями) изза ребенка... старше меня на 16 лет. Старшей дочери 20 лет, сыну 6лет.
В общем, он мне стал очень нравится. Хотя отношения с мужчинами в моей жизни больше напоминают - голодной собаки и косточки...
Все бы было хорошо, если бы он не уходил домой до 24-00. В итоге мысли меня стали одолевать на тему его серьезности ко мне и все вылилось в мое предложение расстаться, расставаться с людьми мне тяжело - привыкаю - и через пару часов я передумала, но он остался не приклонен. Сказал, что я очень хорошая и он хочет, чтобы я была счастливой. На мой вопрос про чувства ответил - что у него ко мне больше ничего нет... Вот я этого не могу понять никак... Сдувать пылинки и просто сдаться. Теперь я виню себя и мне катастрофически не хватает любви и заботы, хотя я понимаю, что новые отношения скорее всего пойдут в такой же ключе - нужно все и сразу.
Очень хотеться наладить свою жизнь и стать счастливой, но никак не выходит. Я выбираю всегда не то и не там, и хожу самым сложным путем, я бы сказала что выбираю это на подсознательном уровне....
Я делаю несчастной себя и своих детей(((
Как разорвать этот круг - не знаю( помогите пжста... может есть книга или какаято техника или все вместе, что могло бы помочь... спасибо!
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 22:23     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
Очень хотеться наладить свою жизнь и стать счастливой, но никак не выходит.
Дайте, пожалуйста, максимально развернутое описание того, как, на Ваш взгляд, должна выглядеть счастливая жизнь. Ваша счастливая жизнь.

Теперь попробуйте сформулировать список неправильных действий по шагам: что Вы делаете снова и снова не так, чтобы оказаться не в той картинке, какую хотите для себя, а в чем-то другом. Чем более развернутые это будут шаги, тем будет лучше.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах