Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
*Модная бижутерия 2017
новинки тенденции

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 9:14    Заголовок сообщения: *Модная бижутерия 2017 Ответить с цитатой

Коко Шанель говорила, что носить бижутерию могут только женщины, обладающие хорошим вкусом, остальным же приходится носить золото.

Действительно, при помощи бижутерии можно идеально дополнить образ и подчеркнуть основной наряд. Какие женские украшения в моде в 2016-2017 году? Проведем небольшой обзор модной женской бижутерии. Модные женские браслеты 2016-2017 выполнены в основном из серебристого металла и кожи. Особенно актуальны браслеты, стилизованные под национальные древние украшения: индийская узорчатая чеканка, греческие плетения из серебра, турецкие обрамления камней. В 2016-2017 году в моде остаются также браслеты с кристаллами, утоненные цепочки и браслеты-нити с шармами-бусинами в стиле Пандора, оригинальные браслеты, которые можно своими руками собрать исключительно на свой вкус. Кожаные браслеты в виде плетений, ремней, с заклепками, шипами и прочими дополнениями идеальны для приверженцев стиля Гранж и Кежуал. Модные женские кольца 2016-2017 также разнообразны. Актуальны как золотые кольца с камнями и кристаллами, так и недорогие. Основной акцент сделан на массивность и необычные геометрические формы. Можно встретить оригинальные наборы колец, рассчитанные сразу на 4 или 5 пальцев. Так же, как и браслеты, в тренде кольца, стилизованные под ретро и винтаж.





Разновидности модной бижутерии 2017

Тенденции современной моды предлагают нам сочетать модную бижутерию 2017 с различными стилями одежды. Любая модница может подобрать среди многообразия подобных изделий что-нибудь подходящее для себя. Даже если вы достаточно консервативны и не стремитесь выделяться из толпы, не слишком броские и стильные украшения модной бижутерии 2017 помогут создать законченный образ, который придаст вам неповторимости и шарма. Видов современной бижутерии достаточно много – есть украшения для кистей рук, пальцев, ушек, шеи, зоны декольте и волос. Грамотно подобранные аксессуары модной бижутерии 2017 помогут внести разнообразие в облик любой женщины. С помощью таких украшений несложно оживить нейтральный и зачастую не слишком выразительный офисный стиль. Исходя из конкретных целей и личных предпочтений, каждая женщина может подобрать для себя что-нибудь особенное и выглядеть в различных случаях по-разному – как романтическая барышня, творческая личность, бизнес-леди либо озорная и легкомысленная особа.





Модные серьги и каффы 2017 новинки


В 2017 году актуальны длинные оригинальные серьги и каффы. При создании массивных украшений для женских ушек дизайнеры используют подвески разных цветов, фактур и размеров. Серьги занимают первое место в ярких аксессуарах этого года. Модная бижутерия 2017, а в особенности серьги, чем крупнее – тем лучше. Сережки должны быть массивными, с обязательными камнями, ярких кричащих цветов. Каффы – это разновидность серег, которые можно примерить даже на не проколотые ушки. Каффы имеют форму полумесяца и «зацепляются» за верхнюю часть уха. Дополненные подвесками или цепочками, каффы украшают и ушки, и шею – это модный вечерний вариант. Преимущество такого рода бижутерии в том, что мочка уха не страдает под тяжестью декоративных элементов. Мировые кутюрье не могут проститься с массивными, объемными серьгами, самых замысловатых форм и материалов. Длинные свисающие практически до самых плеч, они дают возможность безграничного выбора: металлические, тканные, пластмассовые. Крупные камни: полудрагоценный опал, кошачий глаз, агат — зеленая разновидность горного хрусталя, украсят уши не только взрослой женщины, но и молоденькой девушки.




Модные браслеты 2017 стильные новинки

Браслеты – украшение, которое обладает великой силой. С его помощью можно привлечь внимание к изящной женской ручке, красивым пальчикам, идеальному маникюру. Браслеты служат дополнением к образу, делают его целостным и гармоничным. Восхитительно смотрится переплетения золотых цепей, множество рядов разноцветных бусин, яркий пластик – это критерии выбора модных браслетов 2017. Создать актуальный образа в стиле это, а также дополнить модный джинсовый наряд помогут кожаные браслеты. Модные браслеты в этом сезоне выполнены из разных материалов и во всевозможных техниках. Единственное правило – это их массивность. В моде изысканные и уникальные изделия, стилизованные под древние украшения: индийские, турецкие, египетские и греческие. Они могут быть изготовлены из различных материалов, таких как дерево, металл, серебро, кожа, пластик и другие. В тренде широкие металлические браслеты, которые можно носить поверх рукавов пиджаков, пальто, жакетов, рубашек. Такие изделия или должны быть в тон одежды, или быть настолько яркими, чтобы стать центральным элементом образа. Кожаные плетёные браслеты в стиле кэжуал также остаются в моде.






Модные украшения на шею 2017 новинки

В 2017 году модным направлением среди украшений являются колье и ожерелья, выполненные в более массивном исполнении. Определенного стиля или направления не наблюдается, вы можете смело носить разнообразные украшения, колье и ожерелья на ваш вкус, главное придерживаться одного правила — модные украшения сегодня более объемные. Так же модными в 2017 году будут комбинированные композиции из нескольких украшений для шеи, вы можете взять например крупную цепь и переплести ее с бусами или другим ожерельем. Найти необычное украшение, которое будет соответствовать характеру и утонченному вкусу его обладательницы не сложно, труднее грамотно составить комплект, чтобы колье не смотрелось лишним элементом. Поэтому прежде, чем выйти в свет в новом образе, важно запомнить несколько правил выбора украшений на шею:

•Если вы любите носить креативные, яркие и необычные колье, то ваша одежда должна быть простой и лаконичной. В противном случае вы будете выглядеть слишком ярко, а возможно и смешно. Тут все зависит от места, куда вы отправляетесь;

•Яркие и разноцветные ожерелья рекомендуется надевать поверх однотонной одежды: блузы, рубашки и т.д.;

•Массивные украшения на шею сами по себе красивы и привлекают внимание. Поэтому, если вы надеваете крупное колье, то дополнять его браслетам или объемными серьгами не стоит. Переборщив с бижутерией, вы будете выглядеть не стильной дамой, а новогодней елкой.

•Выбирая модные женские колье, помните о своей фигуре. Дело в том, что массивная бижутерия подходит далеко не всем. Так слишком тучные дамы будут смотреться еще тяжелее, если украсят себя крупным колье. А худенькие девушки будут выглядеть в подобном ожерелье комично;

•Покупая объемную бижутерию, помните, что она должна быть либо яркого цвета, но простой формы, либо наоборот;

•Помните, чем старше вы становитесь, тем объемнее и длиннее должно быть ваше колье. Женщинам солидного возраста рекомендуется выбирать массивные золотые или серебряные украшения. Это подчеркнет статус и положение в обществе;

•Отдавая предпочтения массивным ювелирным украшениям, а также изделиям с камнями, помните, что они органично смотрятся только в вечерние часы.



Модные женские кольца 2017 новинки

Если говорить о модных кольцах 2017, то это массивные прямоугольные кольца, которые можно одевать парно или даже на каждый палец. Кроме того в моде двойные и тройные колечки, которые носят на фалангах пальцев или на ногтях. Если вы оденете их поверх перчаток, то также останетесь в тренде. Не бойтесь комбинировать и проявлять фантазию. Главное чтоб просматривался общий дизайн и цветовое решение.







Преимущества бижутерии перед дорогими украшениями

Сложно не заметить, что популярность бижутерии в последнее время в значительной степени возросла. Многие женщины являются обладательницами как минимум нескольких ценных украшений, подходящих к различным случаям. Тем не менее, такой показатель финансового благополучия не всегда уместен, к тому же большее пространство для маневра при составлении образов в различных стилях обеспечивает модная бижутерия — не зря ею пользуются большинство стильных женщин. В настоящее время известные Дома моды все чаще включают в свои показы бижутерию, которая выглядит весьма впечатляюще, представляя собой настоящий полет фантазии дизайнеров. Используя стильную и модную бижутерию 2017, несложно создать креативный образ, подчеркнуть индивидуальность и добавить определенного блеска и шарма внешности. Любой имидж выиграет от наличия удачно подобранных украшений. Таким образом, для современных модниц, желающих быть в тренде и выглядеть стильно, модная бижутерия 2017 выступает в качестве незаменимых аксессуаров. Учитывая богатый ассортимент подобных изделий, независимо от ситуации с их помощью несложно придать образу желаемую изюминку. Многие женщины задаются вопросом, какую модную бижутерию 2017 купить. Ознакомившись с актуальными тенденциями, включающими украшения известных брендов, подобрать для себя подобные подходящие украшения на любой вкус и кошелек будет несложно.




Модные броши и заколки 2017 новинки

Современная брошь – это не выходящая из моды классика, идеи которой часто позаимствованы со страниц старых журналов и книг. На показах мод итальянские кутюрье обратились к созданию романтичного образа красавицы-принцессы, украсили волосы моделей классическими винтажными заколками и брошками. Необычные изделия под старину на текстиле, напоминают ювелирные украшения из прошлого. Получилось стильно и красиво. Любительницы рукоделия могут сделать заколки своими умелыми ручками. Понадобится лишь немного терпения и фантазии, а материал можно найти у себя дома, без проблем: срезанные пуговицы, рассыпанные бусинки, старинные брошки, текстиль. Варианты изысканной классической бижутерии для волос от английского дизайнера Alexander McQueen. В коллекции одежды на Недели моды 2016-2017 кутюрье украсил головы моделей богатой классической бижутерией для волос, универсальной для торжеств и повседневной жизни. Такие украшения используются не только для волос, но и одежды, единственное отличие механизм крепления. Если вы считаете, что современная мужская мода полностью отрицает брошки, вы ошибаетесь. Мужчинам в 2017 году советуют носить на лацканах пиджака контрастные по цвету лже-медали и броши в форме банта предпочтительно черного цвета. Такая креативная бижутерия прекрасный вариант для корпоративных вечеринок, празднования Нового года. Если в гардеробе вашего молодого человека есть симпатичные аксессуары в виде оригинальных брошек, можете одевать их на свой пиджак или пальто, будет стильно и креативно.




Модные женские колье 2017 новинки

Объемные украшения для декольте и шеи всегда имеют своих поклонниц, в 2016-2017 год отдает предпочтение модным материалам: металл с позолотой, крупный жемчуг, стразы. Красивые шелковые банты, броши на ткани обернутой вокруг шеи, ленточки с традиционном орнаментов модно и креативно. Классическое колье с подвесками из крупных полудрагоценных камней или страз сваровски — праздничный вариант бижутерии. Колье – в виде отстегивающихся воротничков удобное и универсальное украшение для декольте и шеи. Одевается поверх платья, свитера или кофты, возможны варианты использования аксессуара на одежде с открытой спиной и на сарафан. Особенно популярны воротники-колье из материала с красивыми брошками из бабушкиного сундука, инкрустированные камнями. Такое украшение можно сделать самостоятельно, ваше изделие ручной работы будет единственным в своем роде.






На показе осенне-зимней коллекции 2016-2017, Dolce & Gabbana поразил почитателей его дизайнерского таланта выбором тематики одежды и аксессуаров для своих моделей. Кто наблюдает за его творчеством, тот заметил, что его показы с каждым годом становятся более романтичными и сказочными. Трогательный и мечтательный образ навеянный чистотой шелковых тканей, лент, орнамента, бантов с брошками и цветами – дополнительный аксессуар к одежде для праздника жизни. Дизайнер — бунтарь Alexander Wang, предлагает поклонникам своего креативного творчества коллекцию осень-зима 2016-2017 с интригующим названием – «ничего святого». Его протестные настроения всегда выражаются в модных коллекциях, шокируя ценителей классического стиля и простых обывателей неординарностью решений. Колье, кожаные ремни-ошейники с куском блестящей цепи, имитирующие поводок, могут показаться странным украшением, но для творческих натур и неформалов — это возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

Код:
http://ketrinstyle.ru/modnaya-bizhuteriya-2017-novinki-tendencii-48-foto/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах