Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Ведение беременности
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arsy (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 15:35    Заголовок сообщения: Ведение беременности Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда лучше встать на учет по беременности (клиника, консультация, конкретный врач, платно, бесплатно) буду благодарна за все ответы
Вернуться к началу
           
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 15:42     Ответить с цитатой

Откройте раздел Красноярск и пролистайте(всего 4 страницы). Есть несколько тем по этому поводу. Вряд ли кто-то будет по десятому разу здесь писать. А в тех темах можно продолжить обсуждения.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arsy (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 15:59     Ответить с цитатой

Я уже почитала старые обсуждения, может кто новый напишет :)
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 13:13     Ответить с цитатой

Arsy писал(а):
Я уже почитала старые обсуждения, может кто новый напишет :)


Вот вы и напишите... :-P

В Анализы...
в ЖК Октябрьского района
в Женские консультации Ярска, еще куда :cool:

Из последенего, что знаю, так это про ведение беременных в Бионике (на Ленина), судя по количеству беременных в коридоре - пользуется успехом...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arsy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 20:12     Ответить с цитатой

Спасибо, я обязательно напишу когда определюсь с выбором консультации.
Была я на Ленина в бионике, мне там сразу не понравилось отношение девочки на ресипшине, я не смогла витянуть из нее ни капли информации (может не повезло). Почитала прайс на стенке и все.
:(
В октябрькой ж/к вообще кошмар, туда попасть проблема, мне в регистратуре сказали, что иди сама с врачами договаривайся, т.к. у меня нет прописки в октябрьском районе (хотя я была в страховой компании мне сказали, что они обязаны меня принять т.к. полюс Красноярский) я в этой консультации на учете уже 10 лет, ну у них там типа новые правила.... Примут, конечно, куда денуться, но отношение уже испорчено... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 15:09     Ответить с цитатой

В ж/д больнице берут платно... Но и там в любом случае очереди... :А ресепшены везде у нас одинаковые, встанут девочки не с той ноги по утру и все, еда, готовься, и деньги здесь не при чем... О качестве обслуживания руководитель думает иногда, единственный :D

Поэтому надо как-то... позубастее... :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 21:36     Ответить с цитатой

Arsy писал(а):

В октябрькой ж/к вообще кошмар, туда попасть проблема, мне в регистратуре сказали, что иди сама с врачами договаривайся, т.к. у меня нет прописки в октябрьском районе (хотя я была в страховой компании мне сказали, что они обязаны меня принять т.к. полюс Красноярский) я в этой консультации на учете уже 10 лет, ну у них там типа новые правила.... Примут, конечно, куда денуться, но отношение уже испорчено... :(

я в своей консультации тоже полаялась сначала в регистратуре, но пошла на прием к врачу, там мы с ней и договорились о платном наблюдении и сейчас я в регистратуру даже не заглядываю, в очередях не сижу, время врач назначает удобное для меня, вобщем красота, может тоже попробовать с врачом поговорить? я тоже стою в консультации не по прописке
Вернуться к началу
           
 
MaryS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.05
Сообщения: 192
Откуда: Krasnoyarsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:51     Ответить с цитатой

А я вот например, наблюдаюсь у себя в консультации без какой-либо договоренности. Врач у меня очень хорошая женщина, успокоит всегда и настроит на хороший лад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 13:13     Ответить с цитатой

и у меня нет проблем с консультацией, вторую беременность хожу, в очередях практически не сижу, к акушерке прием по записи, она выходит и вызывает, бабушки не лаются поэтому, кровь тоже по записи, не сидишь-не трясешься, что не пройдешь. Все узкие специалисты (окулист, терапевт, генетик, имммунолог, стоматолог, кардиолог) все тут же в ЖК свои. Только ЛОРа нет и ЭКГ. А так-рай для беременных
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 22:11     Ответить с цитатой

Я всю беременность наблюдалась в ЖК на Затоне ( правда это было почти 2г назад), врач Меньшикова, имя отчество не помню, очень хорошее отношение, всегда ответит на все вопросы, мы даже с мужем к ней ходили после консульт. у генетиков, успокоит, положительно настроит.
Вообщем мне она понравилась, жаль что сейчас уже там не наблюдаюсь.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 42
Откуда: Красноярск Взлетка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 22:04     Ответить с цитатой

А я пока наблюдаюсь на 60 лет Октября в Медицинском центре. но как только своего добьюсь :D , уйду к нам в районную, очень хвалят одного врача - знаю только имя и отчество Роза Ониковна. Так как в центре довольно дорого. Напрмер повторный прием без УЗИ 350 руб. А если учесть что во время беременности довольно часто ходить надо, набегает крупная умма. Тем более, что обменку они не выдают.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 18:47     Ответить с цитатой

Аксана писал(а):
А я пока наблюдаюсь на 60 лет Октября в Медицинском центре. но как только своего добьюсь :D ,

а у какого врача вы наблюдаетесь? просто я лечилась в этом центре, мнение осталось бе-бе-бе :evil:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжунька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 113
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 21:38     Ответить с цитатой

Аксана писал(а):
А я пока наблюдаюсь на 60 лет Октября в Медицинском центре. но как только своего добьюсь :D , уйду к нам в районную, очень хвалят одного врача - знаю только имя и отчество Роза Ониковна. Так как в центре довольно дорого. Напрмер повторный прием без УЗИ 350 руб. А если учесть что во время беременности довольно часто ходить надо, набегает крупная умма. Тем более, что обменку они не выдают.


А районная это не на Взлетке случайно? ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 42
Откуда: Красноярск Взлетка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 20:27     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Дряпак Натальи Степановны. Очень нравится. а районная- да- на Взлетке. Вы слышали про Розу Ониковну или наблюдались? Очень интересно мнение.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжунька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 113
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 1:30     Ответить с цитатой

Аксана писал(а):
Наблюдаюсь у Дряпак Натальи Степановны. Очень нравится. а районная- да- на Взлетке. Вы слышали про Розу Ониковну или наблюдались? Очень интересно мнение.


Ну если мне не изменяет память, то это та врач у которой я стояла на учете по Б. Фамилия Шахян. Очень положительные отзывы, очень довольна, потом пришлось в консультацию в Солнечный перейти. Так что если повезет и вы у нее будете, то вам точно повезло. :) Вот только медсестра портит иногда встречу с врачом :)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах