Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 9 ПО 15 МАЯ  
П ельмешки в типографии и тайны Красного проспекта, мастер-классы и космические эксперименты, киноночь в Башне...  
Полный мешок счастья. Точно-не слипнется.
игру отыграли, всем большое спасибо!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 109, 110, 111  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда удобнее встречаться
!7 декабря. суббота, вторая половина дня
21%
 21%  [ 3 ]
18 декабря, воскресенье
71%
 71%  [ 10 ]
Не смогу повстречаться с вами в этот раз
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Снютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 3049
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 18:34     Ответить с цитатой

Возможно я и не права, и извиняюсь, чейта я...плохая погода что ли депресняк :-( наводит?
_________________
Плету КОРЗИНЫ АБАЖУРЫ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisyonok_A
Студент
Студент


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск - Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 18:49     Ответить с цитатой

:privet:
Я тоже тут! Ура!!!
Снютка
Вот не согласна с Вами насчет игнора, я тоже не с самого начала пришла и, вообще, живу в другом городе. В Новосиб в гости приезжаю, а я попросилась и мне не отказали и согласились со встречей подождать, чтоб я лично смогла подарок вручить и получить. Просто самой надо активнее писать, общаться и вольетесь без проблем в нашу теплую компанию. А то, правильно Аня говорит, иногда за всю игру пара постов всего и ломаешь потом голову, как с подарком угодить. Мы тут на любые темы болтаем, без ограничения :-) И новеньким всегда рады. Я думаю, и Таня yori поддержит меня, она тоже не так давно пришла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8850
В дневниках: 15832
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 18:55     Ответить с цитатой

Снютка
Присоединяйся! Чем больше участников - тем интереснее :-)

Анна Че
Выздоравливай!
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 3049
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 18:58     Ответить с цитатой

запишите меня?...хочу попробовать)
только с жеребьевкой тоже мне не все понятно :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Lisyonok_A а другой город не помеха-к нам (плетунам) на днях девченки из Барнаула приезжали!)-классно посидели, теперья сама к ним собираюсь :oops:
_________________
Плету КОРЗИНЫ АБАЖУРЫ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 19:00     Ответить с цитатой

Снютка
У нас тут все девочки появилсь на разном этапе :-) Так что не бойтесь, рассказывайте о себе.
Начните с рукоделия ;) заглянула в вашу темку про корзинки. Красота обалденная !

Нам бывает обидно, что девочки заглядывают к нам, вступают в игру, но отписываются в первый день жеребьевки и когда подарок получат :aga-aga:

А Новогодняя игра она вообще особенная, тут мы делимся всеми новогодними идеями которые видим в инете. :give_heart:
Вдохновляемся , подпинываем друг друга в нужном направлении :haha:
Про детишек рассказываем.
В общем общаемся абсолютно на любые темы ;)
Встречи у нас раньше были в кафешках, там обменивались подарками.
А сейчас стали проводить квартирники, там не только подарками меняемся, но и привозим разные свои хомячества не нужные на обмен или просто раздаем добро :haha:
Бывает и мастер классы проводим, так меня Таня подсадила на полимерную глину :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Снютка
Сейчас надо Наде в ЛС отправить аасоциацию на тему : Новогодние сладости!
ни кому больше не говорите!

14 ноября Надя выставит весь список ассоциаций и мы будем выбирать себе по одной.
Тот кто выберет ВАШУ вкусняшку , томы вы делаете подарок!
Но это опять же тайна :haha: тайну раскрываем на встрече в момент одаривания :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8850
В дневниках: 15832
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 19:02     Ответить с цитатой

Погода-то на улице как раз новогодняя - к новой темке :-)
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 3049
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 19:09     Ответить с цитатой

Я_Анюта
ага, поняла про жеребьевку, кажется)...сейчас отправлю ассоциацию)
а рассказать про рукоделие?...ой чем я только не увлекаюсь :oops:
рисую аэрографом, плету корзинки, девчата, так же подсадили меня на цветы из холодного фарфора и декупаж, сейчас вот хочу еще тильду сшить-зайку, но пока времени не хватает, но не теряю надежды)))
в общем как и все рукодельно-творческие люди не могу остановиться на чем то одном) многое пробую и еще много хочу попробовать!)
и запасов хомячих тоже пруд пруди, хомяк я редкостный! :haha:
_________________
Плету КОРЗИНЫ АБАЖУРЫ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisyonok_A
Студент
Студент


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск - Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 19:09     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
У меня такие сани тоже который год в хотелках, все руки не доходят.
Анна Че
Какие классные санки!!!
Аня, а вы на ГВ или уже кашки едите? Как ты с антибиотиками ГВ сочетаешь? У меня суставы отваливаются, надо бы что-нибудь противовоспалительное пропить, но боюсь пока, а мази не помогают нифига :aga-aga:
Выздоравливай!!!
Надя-Райздрав
Я не совсем поняла, в подарок кладем ту вкусняшку, про которую ассоциация? Или любую новогоднюю вкусняшку? Одну или много?
m_e_l_i_s_s_a
Я тоже рада всех-всех видеть! У нас нормально все, т-т-т. Растем, ползать начала, пришлось срочно в квартире глобальный переворот вещей устраивать :haha: В общем, все как у всех. Похвастаюсь немного :oops:
Никита у меня, получил премию Владлена Бирюкова, которую дают молодым кино- и театральным актерам. И в октябре они отыграли спектакль "Поколение Маугли" в Кремле, на одной сцене с Хабенским, Арбениной и Кортневым. А в конце ноября играют спектакль "Жить на Севере" в Красном факеле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 19:14     Ответить с цитатой

Aysa
Дааа, снег валит. Сейчас Дашку на танцы отвела, уже сугробы намело :snegovik_girl:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Снютка
:haha: Оооо! Ну прям наш человек!
Я тоже люблю пробовать все новое, в прошлом году на кинусайгу подсела, не на долго, а потом Таня меня полимерной глиной соблазнила.
А так я очень долго фетр любила :aga-aga:
Сейчас в голове постоянно мысли крутятся как и что можно слепить, спать не могу :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Lisyonok_A
Ох, тяжко вам. Может уже закруглять ГВ ? :aga-aga: Она же щас все из тебя вытягивает, а тебе толком ни лекарства ни витамины по пить нельзя :aga-aga:

Про ассоциацию: я так поняла что ассоциация обязательно , ну и просто традиционные вкусняшки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 3049
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 19:17     Ответить с цитатой

вот про то, что спать не получается это точно, я сегодня всю ночь думала что сделать чтобы в районе ручки чехол от корзины не оттопыривался! :lol: нет чтобы сны видеть эротишные :haha:
_________________
Плету КОРЗИНЫ АБАЖУРЫ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 19:20     Ответить с цитатой

Снютка
Да, про новичков это про меня, я в прошлой нг игре в первый раз попала сюда! Не заметила какого-то особо отношения, наоборот овен душевно отнеслись😊 ну и я старалась общаться, чтобы понять, кто и что, что дарить и т.п. Теперь уже такое чувство, что знаю девочек давным давно! :-) так что даже не переживай по этому поводу. Просто реально, как девочки пишут, когда человек отметился и все, сложно сделать подарок с душой, не дежурный. Как-то так😊

Сейчас пишу мало, потому что завал полнейший с заказами и мк! Но читаю регулярно!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Lisyonok_A
Сынуля большой молодец! Гордость :-) очень круто!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 19:22     Ответить с цитатой

Lisyonok_A
Сынок молодец!!!! :give_heart:

Добавлено спустя 25 секунд:

Снютка
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 3049
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 19:22     Ответить с цитатой

Анюта, сижу разглядываю ложки из вашей темы-классныееее)))))))))
_________________
Плету КОРЗИНЫ АБАЖУРЫ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 19:24     Ответить с цитатой

Снютка
:oops: Спасибо, еще есть к чему стремиться!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Пошла я Дашку с танцев забирать :dance_girl: скорее бы всех спать по ложить и сесть лепить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 19:39     Ответить с цитатой

Lisyonok_A
Поздравляю Никиту с новыми достижениями!!! Мамина гордость!!!
yori
Таня, до сих пор помню твой подарок на новый год- чудеснейшая брошка со снегирем, конфетки рукодельные вкусные, кружево и многое другое)

Добавлено спустя 55 секунд:

Снютка
Корзинки чудесные!!! Я в восхищение :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Снютка
Заглянула в дневник и оболдела, столько красоты 5ballov Аэрография просто круто!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 2 из 111 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 109, 110, 111  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах