Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Куда деть сломанную стиральную машину?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110640
В дневниках: 54359
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 18:56     Ответить с цитатой

Пушистая кошка
Не, не придут к вам за ней домой:-) Разбирайте по частям, как Blueyed подсказала.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 19:20     Ответить с цитатой

Blueyed
эт-то мы пока переживем :-) стояли лет десять и еще постоят
просто бабуля пока на даче была, мы всю кладовку разобрали (она категорически против того, чтобы расставаться со старыми ненужными вещами - наша великая проблема, она пытается с собой бороться, но не всегда успешно)
оставили только полки с банками и эти стиралки.
что будет, когда она заглянет туда и все поймет, я не представляю. уже около трех недель не заглядывала...
и, по-хорошему, стиралки тоже нужно сплавить как-то так, чтобы она не увидела. а если разбирать, то точно не получится стиралкам уйти незамеченными. в общем, нужна конспирация полная. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 16:02     Ответить с цитатой

Пушистая кошка
У нас по массиву очень часто ездят газели и спрашивают, есть ли ненужное железо, может у вас такие же ездят?Я думаю, они и до квартиры добегут :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 19:58     Ответить с цитатой

Кисена
а-а
вообще никогда не бывало
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marolyn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 3:17     Ответить с цитатой

Помню, когда была в США, заметила что американцы скорее подарят старую бытовую технику чем выкинут ее. За утилизацию стиральной машины они выплачивают что-то около 50 долларов государству... :-)
_________________
All you need is Love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:42     Ответить с цитатой

Мы старые швейные машинки по обьявлению сплавили (вычитала в газете) , приехали, забрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nemo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 4129
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:20     Ответить с цитатой

Либо на мусорку, либо продать по запчастям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EleonoraAnna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.09
Сообщения: 1191
Откуда: Цирк/Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 14:14     Ответить с цитатой

Продать по объявлению на запчасти. И головной боли нет! Кому надо, сами приедут и заберут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5409
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 12:12     Ответить с цитатой

Мы обычно старую технику у подъезда ставим, в миг расходится. Люди добрые забирают. Спасибо им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 16:17     Ответить с цитатой

bord-kseniya
как же я не люблю вот таких соседей :mad: вынесут и хоть трава им не расти. а об остальных подумать? запрещено же крупно-габаритный мусор просто так выкидывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 16:44     Ответить с цитатой

Цитата:
как же я не люблю вот таких соседей Mad вынесут и хоть трава им не расти. а об остальных подумать? запрещено же крупно-габаритный мусор просто так выкидывать


так этот "мусор" за 5 минут расходится.....иногда даж в квартиру не успеваешь вернуться...а уже нету.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:17     Ответить с цитатой

Tamitova
и тем не менее. не буду офф топить. я так понимаю автор темы получил ответ на вопрос :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 12:59     Ответить с цитатой

Поднимаю тему. Оч актуально, может принимают где-то на зап.части или на металлолом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40322
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 15:44     Ответить с цитатой

Я брала газеты и искала объявления о скупке и ремонте. Вроде даже позвонила тому, кто просто ремонтом занимается. Приехал дядечка и забрал, дал какие-то копейки.

НЕ НАДО МНЕ ЗВОНИТЬ СО СВОИМИ СТАРЫМИ СТИРАЛКАМИ!!! Я СОВЕТ ДАЛА, А НЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О СКУПКЕ !!!!!!!!!!!!!!
_________________


Последний раз редактировалось: -Юлия- (Чт Апр 12, 2012 9:31), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2527
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:17     Ответить с цитатой

У нас тоже сломалась машинка, машинке почти 7 лет, а ремонт около 5000 предстоял. Нашла в газете и ДО на нгс тех, кто покупает неисправные машинки. Один предложил за нее 300 рублей, второй 400 - жалко было так отдавать. В итоге выставила ее на продажу ВКонтакте за 1000 рублей, приехал молодой человек и без разговоров купил. Если кому актуально, могу поискать в переписке его номер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах