Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Играем в тайного Деда Мороза!
В ЦЕХУ ДЕДА МОРОЗА НАЧАЛАСЬ ЗАВАРУШКА ПО УПАКОВКЕ ПОДАРКОВ!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 291, 292, 293  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая снежинка вам понравилась?
weltkind
5%
 5%  [ 10 ]
гламаринка
10%
 10%  [ 20 ]
NataLizi
3%
 3%  [ 6 ]
Nika-Viktoria
9%
 9%  [ 18 ]
Маримашка25
10%
 10%  [ 19 ]
маргом
8%
 8%  [ 15 ]
Елен@И
11%
 11%  [ 22 ]
Tanchikunchik
3%
 3%  [ 7 ]
Olxa
4%
 4%  [ 8 ]
PrinceSSka
5%
 5%  [ 10 ]
AsyaAsya
5%
 5%  [ 10 ]
yliy14
0%
 0%  [ 1 ]
Kseni@
3%
 3%  [ 7 ]
Ахчи
4%
 4%  [ 9 ]
Олик
5%
 5%  [ 10 ]
Epila
1%
 1%  [ 2 ]
Nataly-K2010
5%
 5%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 87
опрос проводился до Сб Дек 24, 2016 11:51

Автор Сообщение
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 14:40    Заголовок сообщения: Играем в тайного Деда Мороза! Ответить с цитатой

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПУСКАЙ ПЕРЕД ЧТЕНИЕМ ТЕМЫ!!!





Скоро Новый год! И каждый ждет этого праздника. Продолжаем марафон "Тайный Дед Мороз". Где мы будем обмениваться подарками с совершенно случайными УФ, общаться, радоваться и ДАРИТЬ РАДОСТЬ!!!

Ознакомьтесь пожалуйста с правилами:
1. Для участников устанавливаются ограничения по количеству сообщений и времени регистрации на форуме. Прошу никого не обижаться, сделано это для того, чтобы все смогли получить свои подарки.
Приглашаем для участие мамочек и папочек, девочек и мальчиков, бабушек и дедушек с минимальным количеством актуальных сообщений - 200 и регистрацией на нашей Сибмаме :give_heart: не менее 3-х месяцев. Только для Новосибирска. Барнаул играет в отдельной теме (связано это с тем, чтобы все получили подарки вовремя, а работа с отправкой межгорода не дает четкого понимания сроков) :-(
2. Заявки принимаются до 5 декабря. ЗАЯВКИ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ, КАК ТОЛЬКО НАМ ПОДКЛЮЧАТ АВТОМАТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ. ПОКА ЖДЕМ. Пишите РЦР точно. Не нужно писать например: РЦРЩ или РЦР Академ. Пишите один определенный!!! Или вы будете по всем РЦРам себя потом в списках искать?
3. Если у вас изменился РЦР, через который вы хотите получить - выписываетесь и снова записываетесь в форму, все корректировки доступны до 1 декабря.
4. С 5-го по 10-е декабря я рассылаю в ЛС вам ники тех, кому вы дарите подарок.
5. С 10 до 15-го декабря вы должны обязательно сдать подарок в РЦР для своего одариваемого!!! Смотрите расписание работы РЦР.
6. Просьба подписывать заказы от "Деда Мороза". Тоже самое указывать в бланке при сдаче в РЦР. Вы можете подписать свой ник на открытке внутри подарка, чтобы сохранить интригу для одариваемого и при этом, чтобы он потом узнал кто же его тайный Дед Мороз. :give_heart: Но можно ник и не указывать-интрига будет долгой.
7. Выдачу и перекид оплачивает получатель.
8. Получаем подарки, радуемся и хвастаемся в темке, ждем Новый год.


ПРАВИЛА К СТОИМОСТИ, УПАКОВКИ ПОДАРКА
:
1. Максимальная сумма подарка не ограничена, по опыту того года все равно каждый дарит, что хочет. Но помните - в первую очередь мы дарим приятные моменты.
2. У одариваемого нельзя интересоваться, что подарить!!! Себя вообще нельзя выдавать до момента получения подарка одариваемым.
3. Шпионить по профилю одариваемого и узнавать его интересы и желания можно!
4. Приветствуются изделия своими руками. Можете хоть диван выстрогать. Laughing Можно печь (только учитывайте сроки хранения), вязать, шить и т.д.
5. Открытки с добрыми пожеланиями приветствуются. Не забывайте - мы дарим радость, теплые слова и новогодний настрой.
6. Обязательно хорошо упаковывайте подарки, чтобы они не повредились в РЦР!!!
7. Вы дарите только одному человеку и только один подарок получаете. По нескольку раз в список не вношу. У нас тут качество превыше количества :give_heart:
Кому вы дарите - выбираю я путем случайного подбора. Целенаправленно я не буду вам подбирать человека по РЦР, Нику, интересам и т.д. Это и физически невозможно и вся наша игра завязана на новогоднем чуде, неожиданности и случайности. Приятной вам игры!
8. Просьба не отправлять продуктовые подарки, которые не имеют длительного срока хранения. В том году мандаринок много было, и многие понервничали, о том, чтобы подарок не испортился не дойдя до получателя.

В ЭТОМ ГОДУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО УДОБНЕЕ СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ, АДМИНИСТРАЦИЯ СИБМАМЫ ПОДКЛЮЧИЛА НАМ СИСТЕМУ АСУЗ. :give_heart: ВСЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ ПОДАЕМ ЧЕРЕЗ НЕЕ. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ:
1. В окошке "заказ" вносим слово "участвую". В окошке "РЦР" - тот РЦР, через который вы хотели бы получить подарок. Количество пишем 1. Стоимость 0.
2. Если вы передумали участвовать - просто отменяем через асуз.
3. Как только у нас начинается рассылка подарков - я вам отправляю уведомление. Поэтому вы не пропустите. Ник и РЦР того, кому вы дарите, будет указан у вас в комментариях в асуз.
4. Как только вы сдали подарок, нужно будет отметиться в специальной форме (сделаю к моменту рассылки подарков).
5. Как только вам сдали подарок и отписались в форме - я отмечаю вас на выдачу в асуз. Это значит можно его встречать.
Теперь вы не пропустите ни сдачу подарков, ни их встречу. :-)




Итак ... начинаем Новогоднюю сказку!!! Приглашаем РЦРы присоединиться к нашей игре






Дедушка Мороз всех похвалил, все работы ему понравились. Он очень был рад, что ему не пришлось самому выбирать, т.к. скорее всего он не смог бы справиться, ведь все было просто сказочно. Но он нам выслал новое задание. Он увидел, что у нас в городе очень много снега идет, и решил, что это задание должно быть посвященно Снежинкам. :moroz_idet:

Задание второе:
:book:
Нужно сделать Снежинку своими руками. Какую??? Не-не-не...Дедушка не ограничивает вас - любую!!! Это может быть снежинка из бумаги, мыло, пряник, игрушка или украшение. Все что угодно в виде снежинки. Только просьба выставлять работы, которые мы делаем в режиме реального времени. А не то что было сделано до задания Дедушки. А так же к участию не допускаются карнавальные костюмы.

Сроки проведения:

С 1 по 11 декабря включительно. :give_heart:

Голосование:
Голосование будет общее участниками форума. Агитации и призывы отдать голос за ту или иную работу работу запрещены, дедушка строго следит за этим. :dm_podarki:

Поощрение:
При общей отправки подарков победитель получит дополнительный подарок-сюрприз от дедушки Мороза. :podarok:

Примеры работ, рассказ о том, что и как делали ОЧЕНЬ приветствуется:[/b]





Архив первого задания от деда Мороза, подарок-сюрприз получит Aнечka
Скрытый текст:


Сегодня мне написал Дедушка Мороз! :type: Он рассказал, как идет подготовка к Новому году и похвалил нас, что мы настоящая дружная команда, которая очень ждет его любимый праздник. И вот, что он мне еще сказал, что раз у нас игра проходит под девизом "школа деда Мороза", то он будет выдавать нам задания и самых старательных учеников он наградит подарками-сюрпризами. :moroz_idet:

Задание первое:
:book:
Нужно сделать Новогодню открытку своими руками. Не каких ограничений для вашей фантазии нет. Главное, что бы открытка соответствовала тематики нового года. Фотографии открытки выгладываются в теме.

Сроки проведения:

С 14 ноября по 24 ноября включительно. :give_heart:

Голосование:
Голосование будет общее участниками форума. Агитации и призывы отдать голос за ту или иную работу работу запрещены, дедушка строго следит за этим. :dm_podarki:

Поощрение:
При общей отправки подарков победитель получит дополнительный подарок-сюрприз от дедушки Мороза. :podarok:

Примеры работ, рассказ о том, что и как делали ОЧЕНЬ приветствуется:[/b]




НАЧИНАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ!!! :salut4: Голосование происходят путем выбора до трех участников, которые вам понравились через опрос выше. Нельзя агитировать за свою работы- за это Дед Мороз отстраняет от итоговой аттестации первого занятия.
Голосование проходит с 26 по 29 ноября включительно:
НАШИ УЧАСТНИКИ:
:give_heart:
Скрытый текст:
Olxa писал(а):
Буду первой :)

Моя новогодняя открытка :)



и внутри


и еще пара кадров что бы понятнее была идея, как-то фотоаппарат объема не передает :(


Маша Р писал(а):
моя перевернутая



Маша Р писал(а):
У меня уже ребёнок сделал. Под впечатлением.



NataLizi писал(а):
Какие мастерицы у нас Сибмамочки!

И я, благодаря этой темке, тоже окунулась в творчество. Уже заготовила пару открыточек для любимых людей. И это только начало!


шумелка писал(а):
Открытки в технике аппликация и ажурное вырезание из бумаги


шумелка писал(а):

Скрытый текст:
Картон, мулине, иголка, тесьма, паетки



Скрытый текст:





Простите за качество фото :oops:



Ахчи писал(а):
Всем добрый вечер!
У нас вот такая открыточка, делала дочь на занятиях по изо))


Aнечka писал(а):
Выложу свои. Правда не доделала я еще




Nataly-K2010 писал(а):
А вот и наша открыточка :-) :elka: :dm_podarki: :snegovik_sm:
Ребенок сделал подарок Деду Морозу, вручать поедем в Томскую Писанницу :in_love:






Доцент писал(а):
Решила сделать необычную открытку, такую чтоб потом ее можно было использовать (ну, прагматик я) :oops: . Сделала маленький альбомчик в скаптехнике (он буквально с ладошку размером). В нем будут маленькие открыточки с поздравлениями (как на фото, а потом вместо открыточек, можно будет в кармашки положить разные приятные вещи, связанные с этим новым годом - билеты, мини-фото и прочее.
Альбомчик еще в процессе... но идея будет выглядеть так.

Не судите строго, это буквально вторая моя работа :lol:



Расия писал(а):
вот чего у меня получилось :-)



Батурочка писал(а):
Задание первое выполнено :moroz_idet:


Рассказываю :oops:
Скрытый текст:
Открытка выполнена в стиле скрапбукинг и новая для меня техника- киригами :pila:
"Киригами (яп. 切り紙?) – вид оригами, в котором допускается использование ножниц и разрезание бумаги в процессе изготовления модели. Это основное отличие киригами от других техник складывания бумаги, что подчёркнуто в названии: 切る (киру) – резать, 紙 (ками) – бумага."
Эта шаблончик

по черным линиям -резать
по зеленым -сгибать вовнутрь
по красным- наружу
Материалы:
1шт -красный картон
1шт - бумага для скрапбукинга двухстороняя
1шт- надпись, распечатанная на принтере, но можно и от руки :oops: у меня почерк корявый
1шт-шаблон санок (печатала на бумаге А4)
еще бусинки добавила в оформлении, но по сути что душе угодно :snegurochka:

Инструменты:
Клей, канцелярский нож, карандаш, ножницы и линейка металлическая (или как у меня,что было -металлическая рулетка :haha: )

Сначала потренировалась пару раз в вырезании шаблончика, потом уже приступила к изготовлению открытки :pnt: :molotok: , потраченное время :manikur: - вечерspoiler]


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Ахчи
красивая какая! :in_love:
Aнечka
какой петушок красивущий! :give_heart:



Эврика! писал(а):
всем доброго утра! :snegg:
а вот и моя открыточка :in_love: подарю своей снегурочке так актуального сейчас дворника :-)

Скрытый текст:
ребро надо будет подшаманить немного :oops:



Златулька писал(а):
Вот и наша открыточка



Helen20042005 писал(а):
Девочки, какая у вас красота :in_love:
Я все собиралась, но так и не успела, а вот доче понравилась идея и она сама сделала открыточку. Фото правда ужасные, папа фотоаппарат хороший увез в командировку, а телефон у меня слабый, но не выложить ее я не могу, она очень старалась)))



Снеговик, снегирь и буквы объемные.



yliy14 писал(а):
Вот наша открыточка :-)

вырезаем шаблон для елочки, на которую нашиваем рядами кружево

взяли коробку от конфет-основа для открытки.

с одной стороны наклеили фетр.

с другой гофрированную бумагу.
внутри открытки с голубым фоном наклеили снежинку и дела мороза (его мы тоже сделали из фетра).
снег для елочки из тканюшки, что осталась от подарочного мешка, украшаем елочку бисером

в итоге вот :

у Деда Мороза предусматривается подарок-конфета. Но она была съедена до фотки))




РАБОТЫ НА КОНКУРС №2:

weltkind писал(а):
И мы поучаствуем. Откроем снежинковый конкурс



гламаринка писал(а):
Первое задание пропустили,на втором исправляемся.


NataLizi писал(а):

Мы с дочуркой делаем такие снежинки. Но это не для конкурса, а для вдохновения.
На конкурс чуть позже сделаю из своего любимого фетра.


Nika-Viktoria писал(а):

Мои снежинки. Сразу скажу,что руки-крюки у меня�� делала вчера снежинки ребенку в сад на конкурс. Смотрю,а у нас тут тоже конкурс.
Нашла в инете несколько мастер-классов по снежинкам и решила попробовать. Вот выношу на ваш суд��


Маримашка25 писал(а):

Здравствуйте. Поучаствую в конкурсе снежинок. Сегодня первый раз делала канзаши. Вот что получилось :prig_skok:


маргом писал(а):
А вот и мои снежинки-льдинки :shuffle:

БРАСЛЕТ "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"

Приступаю к работе:




Результат:



Елен@И писал(а):
Тоже хочу поделиться своими новыми снежинками)


гламаринка писал(а):
Девочки,вчера увидела еще 1 идею снежинки и не смогла пройти мимо :in_love: , посмотрите результат
пошагово
Скрытый текст:



Tanchikunchik писал(а):
А я так покажу, что у меня получилось, сыну делала.
Первый раз немного кровова то, но с душой.



У всех такие классные снежинки.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Елен@И
Хочу подобному научиться, но не хватает времени немного, а главное пригвоздиьь себя к стулу.
А короны просто великолепны :4U:


Елен@И писал(а):
Еще новенькие снежинки))


Добавлено спустя 59 секунд:

Elenka@@@
как мило, когда вместе с ребенком делается! Вы умнички)


Olxa писал(а):
моя снежинка.

Долго думала что бы такое сделать и в итоге снежинка... связалась :)



Скрытый текст:

для оценки размера пришлось использовать первую попавшуюся модель :)


и пара этапов



PrinceSSka писал(а):
:snegg: :elka: :elka_girl:
Решила тоже поучаствовать в конкурсе :oops:
Вот моя снежиночка

Процесс изготовления :knit:

Готовая в неотпаренном виде.


AsyaAsya писал(а):
вот такие у нас получились :oops:

[img] [/img]
Доча захотела бумажные

[img] [/img]
а я из фетра


yliy14 писал(а):

Вот моя снежинка. Пример минимализма. Из разряда "наши руки не для скуки" :-) :-)
Я, конечно, неособо мастерица!!! Но, Новый Год! И настроение! И руки сами делают :lol: и из чего угодно то, что поднимает настроение!

Мне очень нравится атмосфера данной темки,Все девчули такие душевные и мастерицы :give_heart: . Тепло и здорово быть частичкой праздника!

Так классно!!! :love_sibmama:


гламаринка писал(а):
Девочки,у нас на обед сегодня была курочка с рожками,а на ужин снежинки из рожек :in_love:

Дети в восторге от таких украшений :-)


Kseni@ писал(а):
Вот и моя старшенькая снежинки сделала. Еще балерин делаем, но пока не успеваем все и сразу :oops:
и еще один экземпляр


Ахчи писал(а):
А мы с дочей снежинку из втулок от туалетной бумаги сделали :haha:

И в садик слепили из пластилина... :-)


Ахчи писал(а):
Спасибо девочки. :give_heart:
И ещё одна по тому же принципу только из картона уже)))

Добавлено спустя 37 секунд:



Олик писал(а):
Ну вот и я доделала свою снежинку.
Не очень люблю вязать крючком, поэтому долго провозилась


Epila писал(а):
Вот и наша снежинка. Кошечка для наглядности размеров, правда пока фотографировали, она чуть не уничтожила экспонат :lol: .


Елен@И писал(а):
Мои снежиночки)) еще одни новенькие)


Nataly-K2010 писал(а):
Наши разноцветные снежинки :-)
Ребенок решил, что в этом году будут такие, будем 31 утром украшать подъезд :elka:





Последний раз редактировалось: Мошка777 (Чт Дек 22, 2016 11:51), всего редактировалось 12 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 16:21     Ответить с цитатой

Ура! :salut4: а то сижу и жду уже эту темку! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 16:34     Ответить с цитатой

ТенЬка
Так рановато ж было, осень еще :058: :list:

:ura_ura:
ТУТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ КАКИЕ ПОДАРКИ ПОЛУЧИЛИ УЧАСТНИКИ В
ТОМ ГОДУ, ПОПОЛНЯЮ ПО МЕРЕ НОВЫХ ХВАСТИКОВ!
:podarok: :salut_smile:
Скрытый текст:
Мошка777 писал(а):
Девочки. всем приятного начала рабочей недели!!! :give_heart:
Меня наконец то отпустило немного и уже практически без слез расскажу про подарок от моей самовыдвинутой девушке Морозе Michu
Не смогла я удержаться и дотерпеть до НГ.
Вот так он выглядел изначально. Девушка Мороз не забыла и про деток, половина подарка для них. Для меня вехоточки для тела, масочка для лица, масочки для глаз, интересная штучка для тела и снеговик!!! Дети пытались и его отобрать, но для меня все что связано с НГ - это особый пунктик. Снеговика отвоевала. Удивлялась я и по прошлогодним подаркам и по подарку этого года, насколько же получается прочувстсвовать человека и подарить то, что действительно важно для него. Масочки обожаю, про губку для тела вообще хохотала, как смогли так угадать. У нас поролоновая ненавистная, которую я просто ненавижу. Но у нас в магазине других то и нет, а в Ленте я то забываю про него бегаю с выпученными глазами по магазину, то уже 2 месяца и вовсе не могу попасть. У меня муж на полном серьезе спросил, неужели я на сибмаме пожаловаться умудрилась, что вехоточку найти не могу :lol: Снеговик отлично подходит в нашей елке. Она у нас красно/золотом цветом игрушек украшается. Об этом кстати словно знала и моя уже другая феечка с прошлого года, которая сделала своими руками как раз крассный шар ручной работы для елки. :give_heart:
Для деток куча вкусных сладостей, и чудесные тарелочки ( я правда их тоже хотела себе забрать, но дочка сказала, что дед мороз это для них положил). Все это чудестно украшено и дополнено цветами. Эх девочки, смотрю как вы подарки умеете упаковывать, и уже не так горда тем, что научилась наконец то квадратную коробку упаковывать, что бы бымага клочьями не торчала :oops:
Дочка сказала, что это самый чудесный дед мороз, велела передать ему спасибо. И пошла рисовать подарок ему. Сын промолчал, как и всегда, но думаю по нему и так видно. как он доволен. СПАСИБО!!!




Katerinka_89 писал(а):
Сдала сегодня заказы по закупке очень удачно, там меня ждал подарок от дедушки мороза :girl:

Большое спасибо за подарок! :give_heart:
Очень люблю вещи сделанные своими руками, они уникальны :dance: растут же руки откуда надо у людей :oops:
Всякие масочки и мыла очень люблю но почему-то пользуюсь редко, их у меня уже склад :oops:
Ну а шоколад мы просто всей семьёй любим :haha:
Так что подарочек очень понравился, можно не переживать :obnim:
Если дедушка мороз откроется буду рада, но если нет так нет ;)


Sebaylubimay писал(а):
Вот такой подарочек появился вчера у меня под ёлочкой :give_heart:

А внутри два пакетика

В пакетиках открыточки с тёплыми пожеланиями, жестяная баночка с вкусным чаем и шоколадками, масочки для лица и вечный календарь с ёлочкой, давно хотела такой :ura_ura:


Спасибо тебе мой Дедушка Мороз за доставленную радость!!!
Дорогой дедушка, прими поздравления с наступающим новым годом!!!

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!




Nika-Viktoria писал(а):
А я с утреца сбегала за своим подарочком :in_love:
Подают мне в рцре вот такую коробочку

Пахнет вкусно! А какая коробочка красивая :in_love: ( я внученьке тоже сделала красивую коробочку, но т.к.поехала далеко-пришлось упаковать в пакет)
Кое как до дома вытерпела :haha:
Открыла,а там...

Набор разных НОВОГОДНИХ мылок :in_love: как они пахнут!!!! А как украшена внутри коробочка!!

Открыточки я не нашла,правда :oops:

Милый мой Дедушка Мороз :in_love: спасибо тебе за подарочек,за настроение,за сказку!!!
Спасибо сибмама,за то,что ты есть!!!
Открывайся Дедушка/Девушка Мороз!!!!!


Sibirkisa писал(а):
спасибо моей Девушке Морозу :in_love: такую красоту никогда в жизни мне не сотворить :give_heart: всегда по-белому завидовала тем, кто своими руками может красоту создавать.


Prodagnik писал(а):
И снова здравствуйте все!
Съездила я сдалась и хотела узнать, есть ли для меня подарочек, но в Заельцовском завис компьютер и девушка не смогла посмотреть. Я сдала, прошлась по нужным магазинам и, спустя минут 40, решила в РЦР позвонить, узнать - не отвисло ли у нее там все)))) Звоню, а она говорит - все работает и для вас подарок лежит. Я, конечно, погнала опять в РЦР, забрала чудесный подарок от действительно Тайного Деда Мороза - даже в открытке не подписался. Дедуля, покажись!



В подарке: Открытка с актуальными пожеланиями (спасибо от души, так приятно читать искренние слова:love_sibmama: Тем более, когда почерк красивый))), косметичка с маникюрно-педикюрными пилочками, джутовая мочалка, фигурка снеговичка и бальзам для губ в баночке. Как натрусь, намажусь, стану самой красивой в Новом году!
Большое спасибо!


Мирина писал(а):
Дедушка Мороз, спасибо тебе большое за подарочек :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:


spring26 писал(а):
сегодня забрала свой подарок. :-)
огромное при огромное спасибо тебе дедушка мороз :elka_girl:


Mumi_mama писал(а):
Добрый вечер, дорогой Дедушка Мороз!
Ты даже не можешь представить насколько я тронута твоим подарком... Прям до слез... О-очень, очень... Каждый подарочек настолько попал прямо в сердце! :give_heart:
Первое впечатление: открываю коробочку, а та-ам...Открытка с изображением новогоднего мопсенка! И всё... Я растаяла... В ней именные поздравления :love_sibmama: Подбежала Маша:"О-ой, мопсёныш!!! А как это всё вычислили про меня?))) Как прикольно! Какой маленький! Давай открытку тоже на ёлку повесим! А пока она у меня будет стоять!"
Дальше стали смотреть и просто обалдели (не самое подходящее слово с литературной т.з) Ёлочка деревянная вырезная, как ручная! Блокнотик с петушком - поселился на кухне - для набросков новогоднего меню! И идей! Леденец Петушок - из натуральных ингредиентов! Супер! Барельефный шоколад! Затмил все запахи на кухне :heav: Пряник фигурный расписной ручная работа! Аромат пронюхивается через упаковку - не уверена, что доживёт до Нового года!
Мыльце ручной работы с твоим , дорогой Дедушка фото! Ну как, как им мыть руки!? Наклейка на окно Петушок!
Дорогой Дедушка Мороз, спасибо тебе огромное, искренное от всей души! Очень тронута! Признавайся пожалуйста :oops:


гламаринка писал(а):
:-? Я получила подарочек от самоназначенного Деда Мороза :-) оооооочень приятно :in_love: спасибо тебе,добренький!!!!! :give_heart:


vita13vita писал(а):
:moroz_idet:

Всем привет :snegurochka:

Зашла похвастаться :girl:
Сегодня забрала с рцр подарок от Дедушки Мороза :D

Довольнаааая, счастливааая побежала домой открывать. Пока бежала в уме пыталась разгадать, что там внутри, хорошо, что недалеко живу :haha:

Очень жаль было распаковывать и нарушать такую красоту :in_love:



Но любопытство оказалось сильнее меня)))

Скрытый текст:



Всё такое нужное мне сейчас, как будто Дедушка Мороз прочитал мои мысли) очень рада подаркам, особенно рада, что мою дочу не забыли :)

Ещё всем советую прочитать текст открытки, я в восторге 5ballov









Большая вредина
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Спасибо тебе огромное, мне всё очень-очень-очень-приочень понравилось :obnim: :obnim: :obnim:
Мы теперь с тобой друзья :give_heart:


МАРУСЯ1965 писал(а):
Я пошла в РЦР за подарком от Деда-самовыдвиженца,а меня там ждал и второй, судя по всему от законно назначенного Деда.
Как ребёнок улыбалась пока распаковывала, а когда открыла и Аааахх!!!!! дар речи потеряла , красивейшая открытка с такими тёплыми пожеланиями, причём открытка толи польская, толи чешская :in_love: а потом достала домик, да-да домик! ну думаю домик и домик, а в открытке написано что это для добрых и ласковых ручек, ну и давай я его окрывать, вернее попытаться открыть, всяко пыталась, думаю ну сломаю же!
Сынок подошол, спокойненько повернул крышу домика и открыл кремик, судя по пожеланию кремик для ручек :in_love:
А Матрёшка с гармошкой - ну вылитая я! :lol: и зеркальце, маленькое , аккуратненькое такое. Дорогой Дедушка, спасибо большое, я очень довольна подарочком. :give_heart:
Это подарок № 1

Открываю второй подарок......и как начался у меня снегопад!!! кааак посыпали чудесные раскрасивые рукодельные снежинки!!!!! это такая красота неописуемая!!!! у меня улыбка не сходила прям. Потом вылетел Шоколадный Петушок,за ним вылетел Петушок-магнитик, один краше другова :haha: и бутылочки.....ага бутылочки.....шоколадные :in_love: я одну уже захомячила :mrgreen:

Это подарок "№2
Дедушка, милый, спасибо, спасибо большое , ты очень-очень угодил :horovod:
А теперь сознайтесь пожалуйста Дедушки -Девушки, кто вы? и кто из вас назначенный и кто самовыдвиженец? :kuku:


Juli писал(а):
Мой дорогой Дедушка, спасибо, спасибо тебе за подарочек :love: :love!: !!!
У меня даже слезы на глаза навернулись от куколки, а дите мое в восторге от копилки)))
Только мне так не удобно, что это такой дорогой подарок получился :oops:
Лотерейный билет больше 10 лет в руках не держала, если вдруг он выиграет - то половина твоя :cool: (только я не фартовая, однажды только выиграла сумму стоимости, когда на свое 20-ти летие купила себе лотерейный билет, и один раз на радио ящик минералки - мои одногруппники тогда еще прикалывались - что лучше бы ящик пива)


А я в свою очередь опростоволосилась - забыла положить в подарок открытку и сладости, приготовила и забыла!!! через 3 дня только на полке обнаружила. Стыдно то как :oops: Моя недельная мигрень не оставила мне сил........

Мошка, спасибо за такой чудесный флеш моб, я даже не ожидала, что это так интересно, в следующий раз подойду более ответственно))))


yliy14 писал(а):
ДЕД МОРОЗ!ДЕД МОРОЗ!ОН ПОДАРКИ НАМ ПРИНЕС!
Всем угодил:

вкусняшки медово-цукатные :give_heart: ммм...ароматные печенюшки

раскраска-антистресс...ммм.. Тут у нас и бабуля присоединилась. Сказала "взрослым тоже можно"

елочку собрали, осталось украсить :give_heart:

будем учиться с дочей...уже почитала-изучила

тут еще полезности в виде семян салата...думала для бабули...нет!Алиса сказала будет на даче посадкой заниматься.
Ну и там для меня любимой приблуда для красоты! попробую в выхи :give_heart:

Нам очень приятно!Дедушка-Девушка Вы подошли с душой! Чмок-Чмакс :give_heart: :give_heart:




Elena Paz писал(а):
Вот мои подарочки и шикарная открытка!! Спасибочки Морозушка!!! :moroz:



PrinceSSka писал(а):
:moroz_idet: :horovod: :dm_snegurochka:
Дед Мороз несет игрушки,
И гирлянды, и хлопушки.
Хороши подарки,
Будет праздник ярким!
:tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm:
Дорогой мой Дедушка Мороз! Огромнейшее тебе спасибо за такой замечательный подарок! :give_heart: никогда бы не додумалась объединить в один подарок столько душевных , милых и нужных вещей. Ты как будто угадал все мои желания :give_heart:
Подарок забирал муж. Как забрал, позвонил сказал, что коробка внушительных размеров ЖрдщзЖ Пока он мне его вёз я всю квартиру обмерила шагами, места себе не находила... Ждала... :lol:
Занёс... От счастья я ещё несколько минут носилась с ней по квартире, как маленькая, сначала искала место поудобней, потом думала чем аккуратно открыть. В итоге устроилась на полу, там мне показалось лучше всего :lol: разрезала упаковку ножницами, а там очень красивый подарочный пакет. :dm_snegurochka: И в этом пакете собрались все самые нужные и вкусные вещицы :give_heart:
Чай-это моя слабость! Не могу спокойно пройти мимо магазина с чаем на развес :-) За это отдельное СПАСИБО!:knik: А ещё я в восторге от кружки :ura_ura: люблю новогоднюю посуду :give_heart: , да ещё в такой потрясающей коробке 5ballov Шарик обязательно займёт своё место на ёлке. :elka_girl:
Пряник будет кушать доча 31 декабря :-) Мыло тоже достану 31 :-) Салфетки будут на новогоднем столе. А наклейки уже завтра наклею на окна :snegg:




Муж сначала смотрел на меня и смеялся, потом начал мне помогать доставать подарки и так увлёкся, что быстрей меня все доставал смотрел, потом мне передавал :lol: :lol: :lol:
Спасибо большое ещё раз!!! Я счастлива как ребёнок, который проснулся утром 31 декабря, а под ёлочкой уже дожидается подарок!!!
Откройся мой тайный Дед Мороз. Сними завесу тайны!


lychikkatya писал(а):
Спасибо большое мой Дедушка Мороз AsyaAsya :give_heart:
То что я испытываю не описать словами, прыгаю от счастья вместе с детками :girl: Очень-очень понравился подарочек! Настоящее волшебство!

Получила подарочек сегодня днем, очень похож на посылочку новогоднюю,даже скотч новогодний, все до мелочей продумано.
Решила дождаться дочу с школы,ох как томительно было ожидание...Ходила вокруг да около и отгадывала что же там такое мягкое,но не отгадала.
Вот подарочек:


Пришла доча и мы так увлеклись,что даже не сфотографировали промежуточный этап :oops:
А в подарке вот такая красота :give_heart:



Сына сразу взял то,что предназначалось ему,не раздумывая :haha: Я вообще под впечатлением,т.к. сама делать ничего не умею :oops: а тут такое мастерство ;)
Вообще весь вечер просто летала радостная и довольная. Вчера смотрели здесь в темке подарочки и доча сказала вот бы нам такой шарик и он у нас теперь есть,ну разве не чудо? А леденец...ммм...дочке в том году Дед Мороз такие леденцы приносил и она просто мечтала снова о таком леденце,а самое интересное,что бантик,именно сиреневый с прошлого года она делала на поделку в школу и кто-то его там потерял и она очень переживала,а теперь у нее снова есть бантик и именно такого цвета :-)
Кубик это просто ,даже не знаю какие слова подобрать, просто супер игрушка,я такую ни разу и не видела и даже подумать не могла,что такое может быть :oops:
Я вообще не нахожу слов описать свой восторг :give_heart:
Подушечка :girl: у меня тоже нет слов, еще раз повторюсь,я даже и подумать не могла о таком подарочке!
Все сделано с душой и любовью. Спасибо еще раз огоромное,что доставили нам столько радости :give_heart:
Очень верю что пожелание в открыточке сбудется,по другому и не может быть
Скрытый текст:
Года этот был очень и очень тяжелый, конечно он нам подарил замечательного сынишку,это самая большая радость,но лишил меня здоровья :-( чуть не осталась лежачим человеком,было 4 операции и долгие месяцы реабилитации :cry:


Юл83 писал(а):
Доброе утро! Вчера пошли с дочкой сдавать свой подарок для внучки и правнучки и неожиданно обнаружила свой там))), очень приятно конечно!

В нем оказались носки, мешочек с конфетками и письмо от Дедушки). С размером носочков правда Дедушка не угадал, 41-42 против моего 35))))), но это мелочи! Все равно приятно принимать подарок от незнакомого человека! Спасибо,Дед Мороз! :give_heart:


Любаничка писал(а):
Ну вот и я готова выложить хвастик, мой дедушка очень постарался, это так приятно
вот такой пакет я в РЦР получила, шла счастливая (на пакет все прохожие косились, кто-то наверное вздохнул - скоро новый год)
дома всей семьей распаковали тут моя доченька начала прыгать от восторга, что один пакетик ей предназначен (муж правда подрастроился помоему, ну ничего я его утешила потом :haha: )
это для меня все так прям и лежало (спасибо дедушке, палантин мне подошел к моей шубке, она как раз светлая)
а это для Дашеньки, и вот тут я прослезилась, Даша сказала - мама я верю в деда мороза , ей все пришлось по душе
а это все вместе, кое как в кадр собрала :dm_snegurochka:
Спасибо, кто ты дедушка? :moroz: :elka:


Ksun писал(а):
Сегодня в РЦР ходила, а там подарочек :ura_ura:
А нам с малышкой на физио потом ещё надо было. Ели дотерпела до дома!!!!
Вот такой милейший пакетик

Старшая расстроилась что его пришлось почикать.
А там.....

Ещё один прекраснейший мешочек.. Иииии вязаная открыточка. :give_heart: я прям радарадарада. Добрые слова и открыточка с любимым рукоделием и я счастлива.
Но там же мешочек)))))

В мешочек были сладости, леденцы стянули девочки. А баночку со вкуснейшими конфетами и символом года я отбила себе)))))
Ароматная свечка, очень люблю. Прям уже представляю себя новогодними вечерами с заженной свечой.
Крем и бальзам для губ тоже великолепны. Я очень люблю такие штучки.
В общем я от подарка на седьмом небе. Прям новогоднее настроение появилось.
Девушка-Девушка мороз спасибо большое.
Ну и на последок

Девочки атаковали подарок))))


Вадюхина мама писал(а):
А я получила свой подарочек! Спасибо дедуша Мороз! Я влюбилась в тебя как только коробочку увидела - обожаю такие!

А в коробочке красота всяческая и украшалочки на ёлочку я так поняла, и бусики, и необходимые нужности, и конфетки как же без них!


Спасибо тебе дедушка!!! Кто ты?


Ю писал(а):
Elenka@@@

Какая прелесть, все такое новогоднее! :in_love:

А я тоже подарок получила, но у меня из новогоднего только пакетик :oops:



Пакетик был маленький, но увесистый :haha: На ощупь подумала, что это наверное новогодние фигурки шоколадные, но ошиблась - пакетике была мицеллярная вода, крем для рук и очень красивые резиночки. Наверное из фоамирана. Дочке очень понравились :-) Но если честно, дедушка Мороз, не обижайся, но больше бы хотелось именно новогодних подарочков, пусть бы это были те же фигурки или шарики вместо крема, этот праздник он же раз в году, у него и атмосфера соответствующая, волшебно-зимняя :-)

И все-таки большое спасибо за подарочек тебе дедушка :give_heart:


sekotenok писал(а):
всем привет! Я сегодня осталась без машины))) муж отобрал, и надо же, именно сегодня, в два часа дня, я в рцр свой подарочек увидела в списке....ну и что вы думаете) мужу пришлось бросить свои дела и мчаться опять в рцр, почему опять? да потому, что он мой подарочек внученьке ездил сдавал) а я, подпрыгивая от нетерпения, пыталась заняться своими делами)) но делам не повезло, так и лежат не занятые :aga-aga:
и вот пара-ра-рам...мне его привезли.... муж, сам подпрыгивая не месте, требовал быстренько открыть этот объемный сверток.... ;)
когда я открыла, я абалдела, такая теплота внутри и радость.... девушка-дедушка, кто ты?
спасибо за внимательность, спасибо, что не поленилась и порылась в моих заказах спшных, это подарок для всей семьи :give_heart: :love_sibmama:



еще раз спасибо огромное) откройся, кто ты?
так тронуло пожелание на открытке и то старание с которым подарок был упакован))от коробки еле отодрала :mrgreen:


Bayleys писал(а):
:-) и я получила свой, спасибо!


markina писал(а):
Девочки,забрала сегодня свой подарочек, сразу ощущение какого-то волшебства :-) Радуешься как ребенок,ей богу,всю дорогу до дома не могла скрыть улыбку,так приятно получать подарки от Деда Мороза :haha: Сначала хотела оставить себе под елку,потом поняла,что не реально,от любопытства лопну :oops: В общем только добралась до дома,сразу распотрошила пакет :lol: А там очень милые,приятные подарочки :in_love:


Спасибо тебе огромное Девушка Мороз :4U:
Отдельное спасибо Мошка777 за организацию всего этого волшебства :elka:
Девочки всех с Наступающим Новым годом :elka_girl:


Olesenka писал(а):
Мой Дедушка Мороз!!! :moroz_idet:
Спешу тебе поблагодарить за свой подарочек! Я в восторге!!! Буря эмоций! Спасибо!!!
:salut: :horovod: :prig_skok: :salut4: :elka_girl:
Мой фототчет:
Вот таку коробочку я получила в РЦР :ura_ura:

Открывали всей семьёй в предвкушении.. и там: :dm_podarki:

И поподробнее:
Супер открытка с пожеланиями. Какая она классная... :give_heart:

Елочка обалденная :elka:

Снеговичок: :snegovik_sm:

И это все сделано своими руками... :give_heart:

Сын с дочкой сначала не могли понять, почему Дед Мороз маме принёс подарок, а не им, а потом расхватали свои подарки. Спасибо!!!

Даже нас жвачкой угостили :haha:

Дедушка Мороз, твои подарочки отлично смотрятся на камине

Еще не украшали его ... :oops:

Спасибо ещё раз за радость и тепло от полученных подарочков для всей семьи! :obnim:
И за твои золотые ручки :-)
Кто ты, Дедушка?


фарфоровые куклы писал(а):
Первый раз участвую в этой игре, такие эмоции интересные :give_heart: :tanec_dm: :snegurochka: :snegg:
Подарочек очень понравился :give_heart:
Охото прямо еще несколько подарочков отправить самой :eek:
Спасибо дедушка мороз :aga-aga: :give_heart:



Elementalia писал(а):
Ну вот и получили мы твой подарочек, дорогой Дедушка Мороз :horovod:
Как привез муж посылку домой, так чуть в обморок от волнения не упали, мешок-то дырявенький :-o
Скрытый текст:


Но не переживай, все подарочки остались на месте ;) В следующий раз, не стесняйся, упаковывай всё в любой страшности пакет и скотчем его, скотчем :haha:
Собрались мы всей семьей на кухне и приступили к самому волнительному моменту - извлечению подарков... Упаковал ты все, Морозушко, так по новогоднему, так нарядно :in_love:

И имя моё волшебным образом узнал, что в письме с пожеланиями меня удивило очень :give_heart: И письмо, на бланке праздничном, с пожеланиями - растрогали меня очень :oops:
А уж сам подарок - такая теплая, уютная кружечка, с рукоделием :love: Еле у дочи отбила :haha:

Шоколадку передала правнучке, а конфетами (кстати, моими любимыми) с мужем за чаем угостились ;-)
За все хочу сказать тебе большое спасибо :give_heart: Волшебство удалось :horovod:
Кто-же ты мой Дедушка? Откройся скорее :-)


GT писал(а):
Дорогой мой Дед Мороз! Спасибо тебе большое! Cегодня и я получила свой подарочек :elochka:



Подарок замечательный, настроение на высоте :give_heart:



Твой сюрприз удался на все сто, подарок и красивый, и «вкусный», и "для красоты" :knik:



Благодарю тебя за сказку, за вдохновение, за ожидание радости!

Пусть в твоей жизни царят мир и любовь!


Ollena писал(а):
Уф... три дня в темку не заходила - еле дочитала! Столько положительных эмоций и радости!!! :in_love:

Моя внученька пусть не волнуется, сдам подарочек для нее завтра, прямиком в ее РЦР.

А сегодня пошла сдавать заказы в РЦР, а мне в ответ: "А вас тоже заказ дожидается".. Я: "Да.. странно, вроде на следующей неделе должны по закупкам заказы прийти.." И тут мне выносят подарок от Дедушки Мороза.. Вот это был сюрприз! 5ballov

А сейчас раскрыла подарок и вся в недоумении...
Дедушка, объясни неразумной внученьке, что это? И главное, зачем нам это в таких количествах?.. :lol: :lol: :lol: может это что-то супернужное, без чего я жить не могу, а я и не знала... ;)
В любом случае - спасибо за подарок! :give_heart:



Helen20042005 писал(а):
Дедушка мороз! Вот и я получила подарочек от тебя :ura_ura: Спасибо тебе большое!!!! Дети конечно помогли мне его открыть....


а там....

Пряничек, мммм, я так люблю царский пряник, а в этом году не получилось заказать, а тут, ням-нямка :girl: ; пазлы старшая сразу на холодильнике собрала, шишечки муж утащил, а мы с мелкой стали читать и рассматривать книжку...книжка супер, смешная, жизненная, оптимистичная и с фотографиями животных, вообщем мы с мелкой были в восторге :haha:

Дедушка, спасибо огромное за новогоднее настроение и прекрасный подарок!!!!!! :horovod: :elka: :moroz:


шумелка писал(а):
а вот подарочек для меня, думаю по открыточке все догадались , кто дед мороз


В подарочке было
-полотенце
-мыльцо в мешочке
-игрушка на елку
-конфетки
-свистулька
-открытка
:give_heart: Спасибо, деВушка Мороз


Олик писал(а):
Вот и я забрала свой подарочек! Забрала правда еще вчера, но никак не могла добраться до компа отзыв написать - гном мой решил до полуночи попрыгать, маму с папой порадовать своим шкодливым настроением. :dance_girl:
В общем так: забрала я свой подарочек из РЦР - большую красивую коробочку

Потрясла ее легонько, шуршит что-то внутри тихонечко. Ну, думаю, хорошо что не звенит ничего, значит все в целости доехало. Добралась до дома и скорее разворачивать. А внутри-то - вот сюрприз!!!

Думаю: "Ой-ой-ой!!! Зачем же я коробку трясла, вдруг сломала что-то". Но все закончилось хорошо, как и должно быть в Новый год. Дедушка мой решил проверить мои нервы на прочность или просто весельчак - пошутил так :-). А в коробочке оказались вот такие замечательные подарочки, прикрытые мишурой: полотенчико с петушком, конфеточки, елочка-свечка новогодняя и два душевно-рукодельных чуда: лапоточки-топотушки тепленькие (которые, кстати, сразу доченька моя облюбовала) и вышитые Дед мороз со снегурочкой в петушинном обличии.

Вот такой замечательный подарок получился, большое спасибо тебе дедушка!!! :horovod: Я-то узнала кто ты, благодаря подписи (которую не сразу заметила), но откройся, рукодельница, людям добрым!


Ver511 писал(а):
:love_sibmama:
Вот и я получила свой подарочек! :-) ....Прямо чудеса!...глядите:

Добавлено спустя 11 секунд:



*Милая* писал(а):
Вот и сегодня после тяжелой ночи ( младший ротовируску словил :-( ) свозила старшего в бассейн и скорее в рцр за подарочком ;)

Дома скорее вскрывать...

А таааааааааааааам:

Спасибо Дудушка Морозушко за теплые подарочки моему сердцу, как раз хотела прихваточки на кухне поменять ( что сразу же и сделала ;) ), а в формочках получатся замечательные сырные кексики :in_love: Ну а т.к. мы в этом годупереехали и елочек стало больше, то ангелочек будет кстати :give_heart:
Кто ты, отзовись?!


britvochka писал(а):
Ну а теперь я)))

Сходила я в свой РЦР за своим подарком :in_love:
Забрала я его значит иду домой


Интрига была, так как подарок был по весу не легкий

Какое было удивление


Огромное спасибо мой Дедушка мороз :in_love: :in_love:
В самой коробочке три вида чая :give_heart:


NataLizi писал(а):
Мой Дедушка Мороз оказался очень опытным одаривающим. Он редко пишет здесь, в теме, но я верю, что отзыв мой обязательно прочтёт, и испытает такие же теплые чувства, как и я. :give_heart:
Вчера привезла свой подарочек. Пока ехала, аж подпрыгивала слегка... yahoo но терпелка моя до вечера всё-же выдержала, вскрывали с мужем и дочуркой.
Я стала обладателем потрясающей красоты, невероятно желанных, можно даже сказать эксклюзивных ёлочных украшений!
Выкладываю:
Скрытый текст:





Дедушка у меня непростой. Стихи для меня поздравительные сочинил, что всегда приятно и необычно!


Были в подарочке и прочие приятности для тела и для души:

А вот ведь знаете, что вызвало дичайший восторг у моей маленькой девочки? Ни в жизнь не догадаетесь! СИНТЕПОН! Которым дедушка бережно переложил в подарке мои шары!!! Дедушка очень хотел, чтобы подарок доехал до меня в целости и сохранности. И вот этот самый синтепончик летал по всему дому, пушился, отщипывался, подбрасывался с криками: Ураааааа! Дедушка Мороз прислал нам пушкИиииииииии!! :ura_ura: Вот как мало порой бывает нужно для счастья. ..
Все подарки пока будут стоять и или висеть на ёлке. Я впервые в жизни получаю подарок от незнакомого человека, поэтому, он мне очень дорог. Спасибо тебе, мой девушка Мороз - Еpila! :girl_flower:


Мамулька Дашульки писал(а):
Дорогая внученька, подарочек сегодня сдала для тебя, правда только с перекидом (но я все оплатила), так что ждите с правнучками :give_heart:

Забрала я и своий подарочек от замечательного дедушки мороза!!! Как ты ж смог прочитать мои мысли (вот действительно сказка), я себе уже второй год не могу себе варежки купить, а тут. ... Большое спасибо тебе дедушка мороз!!! :in_love: :in_love:
Вот подарочек для нас:


@ЕлЕн@ писал(а):
Я сегодня сдала подарок само назначенной внучке и получила подарочек от самоназначенного ДМ. Когда шла в РЦР на 90% знала кто мой сомоназначенный ДМ.

Мариночка! Спасибо огромное за тёплые слова и за подарок! Всегда восхищаются твои работы, НО как можно угадать что неделю назад мне срочно потребовалась ( как любой девочке) декоративная булавка :give_heart:

Скрытый текст:
у этого подарка должно быть продолжение


Iren117 писал(а):
Камера у телефона сломана, не фокусирует :oops:
Забрала подарок от дедушки. Очень красивая коробочка, а внутри новогодний шар и звездочки ручной работы :in_love: Я уже месяц мечтала о таком шаре, даже крышки от кока-колы собирать начала, чтоб обменять на шар :haha: А тут такая радость! Спасибо большое, мой Дедушка Мороз! Откройся, пожалуйста :give_heart:


Masha Kim писал(а):
Iren117
Это я :-) . Рада, что понравился. У меня у самой сердце замирает от восторга от таких новогодних шаров.
Скрытый текст:
Я тут узнала, что за перекид Дедушка должен был платить. Извините, что-то я не сообразила на счёт этого


Сама я тоже получила подарок от своего тайного Дедушки Мороза. Огромное спасибо за приятные и вкусные мелочи! :give_heart: С детьми открывали подарок в радостном предвкушении. Они сразу отхватили шоколадные яички и убежали!
:elka:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Судя по ободку, у моего Тайного Дедушки руки золотые :-)


nata-nsk писал(а):
Добрый вечер, самая душевная темка! Сегодня отправила подарочек внучке и сама оказалась с подарком!!! Все так душевно было упаковано, ощущения передать невозможно словами, какое то детское волнение не покидали меня всю дорогу домой! Это чудо и оно в моем случае оправдалось. Все видно собрано с любовью, вы большая молодец. Я вот совсем не умею так, но я стараюсь и учусь!!! Никак не могу загрузить фото. Очень постараюсь похвастаться фоточками... Отзовитесь, дедушка. :-) вот, я все таки добила его и он вставил фото! Спасибо огромное, моему заботливому дедушка! Это самая чудесная темка из всех моих темок на сибмаме!!!! :give_heart:


AsyaAsya писал(а):
:prig_skok: :puh_green: :salut:
Сегодня получила свой подарочек от Деда Мороза :-)

Спасибо большое, дорогой Дедушка _ Девушка Мороз :give_heart:

Сфотографировать упакованным подарок не удалось, дети настаивали быстрее распаковать :eek:

[img] [/img]

[img] [/img]

[img] [/img]

Все остались в полном восторге :puh_green:

Открыли коробочку, а там письмо от Деда Мороза, с приятными теплыми словами и пожеланиями. Я никогда на получала писем от Деда Мороза, так приятно :give_heart:
Дальше лежали книжечки для сыночка, наклейки и карандаши для дочки. Мешочек со сладостями (дочь обожает такие мармеладки) и я даже успела забеспокоится, неужели мне ничего не достанется :lol:
Но подарки не заканчивались :-) и я нашла красивенькую фигурку петушка, масочки для лица и глаз и шипучки для ванны :give_heart: и набор маленьких вазочек. КАК я обожаю такие миленькие штуки :give_heart: .

Спасибо тебе тайный Дед Мороз С Наступающим :elka:


Copoka81 писал(а):

Вот мой подарок
Спасибо ещё раз


Gorgona писал(а):
Ну вот настал и мой черед отписаться о подарке и полученых эмоциях :haha:
Как то я себя настраивала, что даже если подарок будет не очень, то все равно буду рада...
Видимо, я оооочень плохо себя вела в этом году :haha:
Сначала упаковка
Она оказалась пищевой фольгой

Ну ладно... Ожидание чуда меня не покинуло... Продолжаю разворачивать...а там...

Мусорный мешок :haha:
Ладно... Раз так завернули, может что хрупкое и ценное..
Ура, наконец то красивая упаковка с бантиком

Настроение поднимается :-) разворачиваю дальше...
Коробочка симпатичная

А вот что внутри?

Я так и не поняла... :eek: видимо какие то ароматические конусы? Кто нибудь знает, что это?
Вобщем поржала, спасибо :mrgreen: :mrgreen:
Дед мороз, можешь даже не раскрывать свое имя, если бы я в мусорный мешок положила, то что самой не надо и дома стоит мешается, мне тоже было бы стыдно открыться.
Спасибо дедушка, за новогоднее чудо :moroz_idet:


mirala писал(а):
Вот и мы свой подарок забрали

А в нем...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО дедушка Мороз!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:






Если вы хотите побыть Девушкой Морозом не только в рамках нашего флешмоба, а подарить радость ребятишкам, которые так нуждаются в этом, то приглашаем вас присоединиться. Тут идет сбор денежек, подарков, продуктов питание для малообеспеченных семей, которым сейчас тяжело. Но каждый ребенок нуждается в маленьком чуде хотя бы на новый год. Давайте подарим детям сказку, ведь маленький подарок, запах мандарин и золотистая курочка на столе не все себе могут позволить даже в Новый год. Но мы в силах сделать так, что бы хотя бы в этот день ребенок по детски радовался сказки, которую мы можем ему подарить, и все заботы хотя бы на мгновение остались позади. Тема помощи тут: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1441651

Кто считает, что небольшой вклад не может изменить ситуацию, прошу прочитать эту статью, каждая помощь бесценна: http://sibmama.ru/blagotvoritelnost-20.htm

_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.


Последний раз редактировалось: Мошка777 (Пт Дек 23, 2016 8:11), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 21:26     Ответить с цитатой

Эх, жаль я в Краснодаре живу :aga-aga: а так бы обязательно поучаствовала бы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9831
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 23:00     Ответить с цитатой

Ой как хорошо!!!
Тоже жду темку,боюсь пропустить!
Скоро Новый год!!! :moroz_idet: :horovod:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 15:53     Ответить с цитатой

НАБОР В ШКОЛУ ДЕДА МОРОЗА ОТКРЫТ!!!
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хаврошечка Кроха
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2707
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский, мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 16:01     Ответить с цитатой

:ord:

Добавлено спустя 45 секунд:

Как же я ждала эту игру!!! В прошлом году было очень здорово :love_sibmama:

Добавлено спустя 49 секунд:

Ой, я еще и первая :moroz_idet:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 16:07     Ответить с цитатой

Хаврошечка Кроха
ОЧЕНЬ рада, что вам понравилось, надеюсь в этом году будет еще лучше :give_heart:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mihailova
СПасибо тебе! 2021
СПасибо тебе! 2021

На сайте с 12.02.09
Сообщения: 12978
В дневниках: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 16:08     Ответить с цитатой

:moroz_idet:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9831
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 16:10     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 16:45     Ответить с цитатой

Mihailova
lychikkatya
С прибытием в морозные ряды :obnim:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 19:58     Ответить с цитатой

Я С вами, :give_heart:
Мошка777
Спасибо большое, что с вашей задумки мы провели уже столько замечательных флеш-мобов :give_heart:
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16638
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 20:51     Ответить с цитатой

Мошка777
я с Вами :obnim: вот время то летит,вот же только играли :o

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

а как в азус писать?просто свой рцр ?

Добавлено спустя 56 секунд:

надеюсь правильно :haha: оформила Азус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mihailova
СПасибо тебе! 2021
СПасибо тебе! 2021

На сайте с 12.02.09
Сообщения: 12978
В дневниках: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 21:02     Ответить с цитатой

маргом, у меня так:

Хотя заполняла по-другому :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 21:02     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 1 из 293 На страницу : 1, 2, 3 ... 291, 292, 293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах