Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Классный руководитель-вторая мама?????
Классный руководитель отказался от класса

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 17:59     Ответить с цитатой

СердюкЕлена
а Вы судя по всему, одна из униженных, оскорбленных и загнобленных родителями КР? И пожалеть то Вас некому. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СердюкЕлена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 18:40     Ответить с цитатой

Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 19:55     Ответить с цитатой

СердюкЕлена
Цитата:
А особо деятельным хочу предложить поработать в школе. Каждый день шесть уроков, на переменах драки, слезы, потерянные телефоны и планшеты и т.д. ах, забыла, еще ежедневно недовольные родители, которые считают, что их чадо единственное в школе и таких человек 20 точно есть

ну вот поэтому.
Видимо у самих учителей то детей в принципе не бывает, и они никогда в жизни ни просьб, ни требований, ни жалоб по отношению к учителям своих детей не выдвигали.

Уважаемые классные руководители! Хочу обратиться к Вам с вопросом. Почему же Вы на первой встрече с родителями вашего класса не описывает все тяготы и лишения вашей нелегкой школьной жизни? Почему же Вы не говорите и не требуете, чтобы к Вам не шли с подливами, телефонами, синяками, майками и шортами? Почему же Вы так красиво "поете" на род.собраниях, что Вы готовы для детей в лепешку расшибиться и все сделаете для того, что нашим деточкам было хорошо и комфортно? Почему же Вы сразу не озвучиваете, что платят Вам одну тысячу рублей и дневать-ночевать Вы не обязаны в это поХаной школе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СердюкЕлена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 20:31     Ответить с цитатой

Т.е., вы сделали такой вывод лишь потому, что я не поливала негативом учителей? У меня дочь в 4 классе, за три года я ни разу не высказала претензий классному руководителю, потому что научила своего ребенка следить за вещами и, как вы выразились, "подливами и телефонами". Здесь все высказывали свое мнение, мое таково, я не виновата, что оно не совпадает с вашим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 20:39     Ответить с цитатой

СердюкЕлена
я тоже за 10 лет учебы детей в школе никому ничего ни разу не высказала, сами всегда как-то свои проблемы решали. Да и учителя нам попались сплошь золотые. Никогда не было такого, чтобы детям сказали, что они не нужны учителю. Вот меня и удивляет, как много здесь желающих собралось пожалеть таких "учителей".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7213
В дневниках: 2555
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 20:45     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):

Уважаемые классные руководители! Хочу обратиться к Вам с вопросом. Почему же Вы на первой встрече с родителями вашего класса не описывает все тяготы и лишения вашей нелегкой школьной жизни? Почему же Вы не говорите и не требуете, чтобы к Вам не шли с подливами, телефонами, синяками, майками и шортами? Почему же Вы так красиво "поете" на род.собраниях, что Вы готовы для детей в лепешку расшибиться и все сделаете для того, что нашим деточкам было хорошо и комфортно? Почему же Вы сразу не озвучиваете, что платят Вам одну тысячу рублей и дневать-ночевать Вы не обязаны в это поХаной школе?


КР Ваших детей такое "поёт"? :-o
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 20:50     Ответить с цитатой

Юша
вот они что"поют", то и выполняют. Мне на наших КР грех жаловаться. Поэтому мне непонятно, что можно как-то по-другому относиться к своей работе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7213
В дневниках: 2555
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 20:58     Ответить с цитатой

Ну у нас ничего такого не пели. :aga-aga:

Скорее как раз наоборот: будет трудно, класс большой, требования по аттестациям ужесточаются, только плотная работа учитель-ребёнок-родитель сможет принести результат, внеклассная работа - работа родительского комитета, и т.д. и т.п.

Наверное поэтому с радостью воспринимаем, когда к нашим детям относятся с пониманием. :aga-aga:
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СердюкЕлена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 21:00     Ответить с цитатой

Хороший учитель не тот, кто любит свою профессию, а тот, кто любит детей. "Профнепригодных" действительно много, как и в любой другой профессии. НО давайте не будем обобщать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 21:05     Ответить с цитатой

Юша
Цитата:
только плотная работа учитель-ребёнок-родитель сможет принести результат

в случае ТС до родителей даже не удосужились донести информацию о том, что КР намерена отказаться от детей. Так где здесь работа хотя бы учитель-родитель?

СердюкЕлена
кроме любви к детям нужно еще и профессией обладать. А то я тоже детей люблю..... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7213
В дневниках: 2555
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 21:32     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):

Цитата:
только плотная работа учитель-ребёнок-родитель сможет принести результат

в случае ТС до родителей даже не удосужились донести информацию о том, что КР намерена отказаться от детей. Так где здесь работа хотя бы учитель-родитель?


Эта фраза о работе по школьной программе, а не о КР. :aga-aga:
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3059
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 21:50     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):
Юша
Цитата:
только плотная работа учитель-ребёнок-родитель сможет принести результат

в случае ТС до родителей даже не удосужились донести информацию о том, что КР намерена отказаться от детей. :

А обязаны были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:32     Ответить с цитатой

Garsialorka
Цитата:
А обязаны были?

вот те здрасти. :eek: А где тогда взаимодействие то учитель-родитель? Или родители вообще в принципе не имеют права знать, кто будет работать с их детьми?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:51     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):
Юша
Цитата:
только плотная работа учитель-ребёнок-родитель сможет принести результат

в случае ТС до родителей даже не удосужились донести информацию о том, что КР намерена отказаться от детей. Так где здесь работа хотя бы учитель-родитель?

Подождите, подождите.... так вроде "осведомитель" говорил, что на родительском собрании и этот вопрос освещался... только ТС в этот момент выпала из реальности.
Вот цитата:
шумелка писал(а):
Девочка-напевочка
Конечно, у вас практики больше, но мне сложно представить родителей, которые бы за все 11 лет ни разу в школе не были( особенно во время моей учебы в школе) и учителя спокойно бы к этому относились. Вы думаете у нас в школе личный осведомитель, который докладывает, что происходит на собрании :haha:
От которого мы узнаем, почему нужны кеды и даже под пытками не можем дознаться, почему КР не сообщила о своих намерениях.
Скрытый текст:
Срочная новость
ОТ сибмамовского инфорбюро
Как нам стало только что известно, автор темы допустил оплошность, оказывается КР, на собрании очень подробно рассказала о причине своего ухода. но информатор, работающий в школе под прикрытием, в это время считал ворон и не донес всю информацию до работодателя. Автор темы просит принести извинения за доставленные неудобства и сообщает , что прошлый информатор уволен без выходного пособия , а к новым кандидатам на эту замечательную должность выдвигаются повышенные требования.
Спасибо, что были с нами, мы будем следить за развитием событий :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3059
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 10:23     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):
Garsialorka
Цитата:
А обязаны были?

вот те здрасти. :eek: А где тогда взаимодействие то учитель-родитель? Или родители вообще в принципе не имеют права знать, кто будет работать с их детьми?

Имеют. Узнают в свое время.
И после общения в этой теме я даже догадываюсь, почему ушла КР. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 20 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах