Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Дюфастон. Том 2
и другие прогестероновые препараты (Утрожестан, Крайнон и т.п.)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кому дюфастон помог забеременеть?
В течении 3 месяцев
14%
 14%  [ 11 ]
В течении полугода
3%
 3%  [ 3 ]
Пропила курс -не помог
17%
 17%  [ 13 ]
Принимаю преперат сейчас
64%
 64%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 76

Автор Сообщение
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9249
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 15:01     Ответить с цитатой

Лаdушка
после отмены у всех по разному начинаются у кого-то на 1-2 день, у меня на 5-6 день после отмены
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 2:10     Ответить с цитатой

Лаdушка
У меня через день после отмены начались М :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 86
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 9:21     Ответить с цитатой

Все прояснилось без анализов((((( решила тест сделать утром, после измерений БТ ....запаслась дюфом....но температура резко упала до 36,4...и пришли М в полном объеме(((( Теперь будем в этом цикле ждать!!! Как раз врач появиться буду уточнять, почему М пришли на неделю раньше!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка545
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 14:30     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите...
Была у доктора, прописали дюфастон 10мл 1 раз в день с 18 по 27 ДЦ (гормоны шкалят). Это очень страшно или...??? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бобичек
Академик
Академик

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1630
В дневниках: 10355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 15:40     Ответить с цитатой

Первый цикл принимала во второй фазе дюфастон 10 дней.
С него могут быть такие "спецэфекты" : грудь болит, тошнотики, иногда низ живота потягивает... Прямо все признаки Б., которой таки не оказалось(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 22:54     Ответить с цитатой

Бобичек
Гризельда
И у меня все тоже самое было :o
Так может тогда урожестан лучше принимать??? :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бобичек
Академик
Академик

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1630
В дневниках: 10355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 0:15     Ответить с цитатой

Milagros
Утрожестан еще более натуральственный, кажется. Еще болльше глючить будет! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:43     Ответить с цитатой

Бобичек
перед приемом схожу ко врачу...и спрошу :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бобичек
Академик
Академик

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1630
В дневниках: 10355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 18:45     Ответить с цитатой

Ну что, отменила с сегодняшнего дня дюфастон.
Весь день болит жутко бок , в котором яичник овулировал в этом цикле. Причем болит, как будто снова О. Ну конечно, такого быть не может. Просто ощущения такие же.
Ну а что это тогда?! Чисто физиологически тогда там происхдит, может кто знает?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
brit_vochka
Студент
Студент


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 2436
Откуда: Дом - В. Потылицына 9/4, дача - ДНТ "Кукушкино
Карта № 005502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:45     Ответить с цитатой

Ну почему же не может, вполне может быть две овуляции в течении цикла, вдруг у вас два фолликула созрело? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсик_19
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1479
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:10     Ответить с цитатой

Бобичек
У меня тоже боли были..побежала на УЗИ...а у меня там Киста фоликулярная....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бобичек
Академик
Академик

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1630
В дневниках: 10355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 14:30     Ответить с цитатой

Люсик_19
У меня была О. Поэтому фолликулярной кисты то быть не должно, фолик лопнул!
Слышала, есть еще киста желтого тела...
Вроде сегодня бок уже не болит. Посмотрим, когда ко мне еще соизволят М. придти...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

brit_vochka
Ну просто я так думаю, что я же пила дюфастон, а он подавляет дальнейшее созревание фолликулов. И раз одна ЯК уже созрела и О была, то потом именно из-за дюфастона повторно уже О. не может быть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ramilla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 477
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 18:41     Ответить с цитатой

Девочки! Мне утрожестан с 16 по 25 д.ц. назначили интравагинально 100 мг, прочитала инструкцию, там противопоказание - склонность к тромбозам.
А у меня как раз то самое и есть... Я ок из-за этого пить не смогла.
Что делать? :eek:
_________________
И услышал я голос свыше:"Улыбайся и радуйся жизни! Всё может быть намного хуже!"
И я улыбался и радовался жизни -- и стало намного хуже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9249
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 20:04     Ответить с цитатой

Ramillaпроконсультироваться с доктором до начала приема
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ramilla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 477
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 20:42     Ответить с цитатой

Я вроде ей говорила об этом (Пирогова с Киевской), она маленькую дозу назначила...
В общем, как всегда о себе нужно самой думать, спрошу 8-го, когда буду на кольпоскопии, как раз еще не начну принимать.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Вспомнила! Она видела мой тромбо-тест, так что не может не знать. Значит, считает, что нормально будет. Ну-ну... посмотрим. Еще раз спрошу.
_________________
И услышал я голос свыше:"Улыбайся и радуйся жизни! Всё может быть намного хуже!"
И я улыбался и радовался жизни -- и стало намного хуже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах