Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Ваши страхи
чего вы боитесь больше всего на свете.

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 0:13    Заголовок сообщения: Ваши страхи Ответить с цитатой

возвращалась как то домой и думала чего же я боюсь,какие у меня есть страхи.Раньше, вот когда только появились маршрутные такси,боялась их ловить,ездила на автобусах,потому что как представляла что нужно остановить,открыть дверь спросить есть ли свободное место,а ещё и остановку свою выкрикнуть,меня передергивало и я шла на автобусную остановку,теперь я конечно не боюсь их :haha: но вот попасть в аварию,особенно если на руках ребенок.....от таких мыслей мне страшно :o
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 8:53     Ответить с цитатой

Я боюсь стоматологов и гинекологов. Поскольку волей-неволей этих врачей посещать надо, прошу присвоить мне звезду героя :-)
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 9:11     Ответить с цитатой

Я раньше высоты, темноты, собак боялась, а потом как то прошло с рождением ребенка это всё. Теперь боюсь, что бы не возобновились эти фобии :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 9:32     Ответить с цитатой

ой......у меня куча страхов...темноты(до жути, до трясучки.если мужа нет, то сплю с дочкой при ночнике) высоты...и маленького пространства..в метро на экскалаторе чуть в обморок не свалилась, а в погребе плакать от ужаса начала :( :o .ещё боюсь уколов.... причём не могу смотреть как колят, но и доверить чтобы ткнули "не туда" тоже не могу :lol: когда сдавала на гармоны кровь из вены в пробирку под давлением...ушла погулять мозгами.........т.к. оказывается жутко боюсь крови :)
собак боюсь.в детстве покусала меня.теперь трясучка от диких, домашних не боюсь(если на поводке) боюсь пьяных....они же все придурки неконтролируемые.........
а самый большой страх- что моей девочке будет больно......вот упадёт.побежала дальше, а меня всю в нутри....хотя снаружи стараюсь не показывать, ещё боюсь, когда еду в машине, что попаду в аварию.особенно если впереди еду в праворукой машине :oops: а ещё боюсь критики.только не хорошей, добросовестной, а "в каждой бочке затычки" когда человек просто так, лишь бы задеть...а её боюсь.... очень боюсьсмерти.даже говорить о ней не хочу.чтобы не привлечь.... :o
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 9:39     Ответить с цитатой

Рыжиk
:o как много всего!
Интересно, это как то "лечится"? Я раньше, когда "дружила" со своими страхами, реально от них уставала и мечтала избавится всеми путями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 9:57     Ответить с цитатой

Я тоже темноты боюсь. Раньше всегда когда спала одна дома, то спала со светом. Причем включала свет где-то. не там где сплю. А если ночник горит в моей комнате, то у меня постоянное ощущение, что из темноты на меня кто-то смотрит. При этом я очень люблю фильмы ужасов смотреть :haha: Они прямо притягивают меня.
Еще боюсь изнасилования...
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 9:58     Ответить с цитатой

ВитАня
не знаю..думаю нет.если раньше мне просто страшно было бабайки в темноте, то теперь мне реально мерещится, что кто-то ходит по дому...а на улицу вообще одна, если даже 8, но темно не пойду...
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:02     Ответить с цитатой

Рыжиk писал(а):
ВитАня
не знаю..думаю нет.если раньше мне просто страшно было бабайки в темноте, то теперь мне реально мерещится, что кто-то ходит по дому....

думала я одна такая сумасшедшая :haha: Причем четко знаю. что все мои страхи возникают только после просмотре какого-нибудь фильма ужасов или даже трейлера к нему. Муж у меня четко предупрежден, что нужно заранее подавать звук когда идет на кухню, где я нахожусь. Иначе пугаюсь до криков и мурашек. Как бы теперь убедить ребенка это делать. Она как ходить научилась, стала совсем бесшумной :aga-aga:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:07     Ответить с цитатой

Девчонки, сочувствую, это жесть! :eek:
К слову, фильмы ужасов я не смотрю лет 10 (раньше очень любила) и вообще, не читаю и не смотрю всяческую "чернуху". Муж подсмеивается, что в "розовых очках" нахожусь, но это реально помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:09     Ответить с цитатой

Я тоже раньше очень темноты боялась. А однажды чуть от ужаса не поседела: просыпаюсь ночью, а на меня в окно кто-то смотрит (с балкона). Ну посмотрел и ушел. Я в ужасе, мужа дома нет, не знаю как я это пережила... Думала, что я сумасшедшая... Потом оказалось, что это соседка - с их балкона на наш прекрасный проход был (загородка только небольшая), а у нее уже маразм старческий видать - она по ночам любила в нашем барахле на балконе повозиться - что искала фиг знает, больной человек... Что я пережила благодаря ей не описать.
Этот "проход" мы заделали когда все прояснилось, так она потом приходила жаловаться, что фанера ночью стучит и ей спать мешает - требовала убрать (видать плохо ей было без возможности по ночам на нашем балконе гулять).

Но темноты я с тех пор не боюсь.
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:26     Ответить с цитатой

Марфусик
ужас какой :o
У меня как-то был случай. Я тогда с мамой жила, года 22 мне было. Мама уехала отдыхать в санаторий на 2 недели. И в день ее отъезда были похороны матери моей коллеги по работе. Мы, естественно, всем коллективом ездили ее поддержать и готовили на поминки. Я специально старалась не смотреть на покойницу. А вообще я ее маму несколько раз у нас на работе видела. И вот пришла я домой, было лето, вечером еще было светло. Я, чтобы разогнать грустные мысли, решила музыку послушать. Сижу на диване в зале, слушаю и тут боковым зрением вижу, что кто-то стоит на входе в зал, кто-то весь в белом. Поворачиваюсь, естественно никого. Но у меня в тот момент реально чуть сердце не остановилось. И с того дня все время пока моя мама была в санатории я спала со включенным светом, причем в нескольких комнатах и с закрытой в спальню дверью :aga-aga:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:38     Ответить с цитатой

Ой!!! Я тоже покойников боюсь, даже на родную бабушку в гробу боялась посмотреть, благо мне не разрешали, Б была.
А муж мой на фотографировал на похоронах (у них так принято у немцев этих), я случайно фотки нашла в компе, мне потом 3 дня плохо было.

А если честно, больше всего боюсь потолстеть, наверное вы надо мной ржать будете, особенно кто меня видел :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:42     Ответить с цитатой

Еще я всяких маньяков боюсь. Как наткнусь на какую-нибудь передачу про педофилов, так ужас берет. Мне кажется, что если кто-то обидит моего ребенка я его своими руками убью, пусть даже сяду потом :evil:

Кристина М
я не боюсь потолстеть, я боюсь не похудеть :haha:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skripka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 503
Откуда: Омск, СибЗавод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:46     Ответить с цитатой

Ой, а мне вас читать страшно!!! Аж, мурашки по коже! :haha:
А если серьезно, то очень боюсь старости, не то, чтобы внешнего вида, а немощности и маразма. А еще боюсь стать калекой, ну это опять страх перед беспомощностью...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 11:21     Ответить с цитатой

Milena 23
и это тоже :lol: это у меня комплексный страх :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах