Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Прогимназия №1
Кировский район, Новогодняя д.36а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винера
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 646
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 1:12     Ответить с цитатой

Подскажите английский дети учат? И с какого класса?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 1:20     Ответить с цитатой

Винера

В третьем классе английский идет факультативом по желанию, один раз в неделю, это платно, сколько не помню, но немного. В четвертом в расписании с оценками тоже 1 раз в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Винера
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 646
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 1:50     Ответить с цитатой

Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Винера
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 646
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:53     Ответить с цитатой

Читаю что очень маленькие классы, как детям в них удобно? И как вообще уровень подготовки детей для гимназии в дальнейшем? Жаль что там нет английского с первого, этот язык я считаю более востребованый в нашем мире))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 13:35     Ответить с цитатой

Винера

У нас в классе есть несколько детей, у кого в прогимназии учились старшие братья и сестры и я считаю. что если родители отдают сюда второго ребенка, значит с подготовкой все в порядке. Мне лично сложно судить, у меня старший только заканчивает 4-ый. Английский кстати хорошо идет после немецкого, я переживала что в голове путанница будет, но все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Винера
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 646
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:06     Ответить с цитатой

И куда если не секрет планируете после 4 го?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:08     Ответить с цитатой

Винера

Пока не ясно, нам предлагают 176 или 14 гимназию. Если детей из прогимназии будет переходить много, они вроде как готовы для нас сделать отдельный класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:32     Ответить с цитатой

Винера
если вам нужен английский, то проще учиться в другом учебном заведении :). Здесь подготовка по немецкому достаточно сильная. У нас дети, без допподготовки на городских олимпиадах занимают 1-2-3 места. Иногда все три места сразу :-) . И по математике-литературе-русскому тоже очень часто в числе победителей и призеров городских олимпиад. Это очень высокая оценка качества знаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Винера
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 646
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 8:10     Ответить с цитатой

А 1 гимназию не предлогают? У них на сайте написано что договор с ними :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Винера

Что-то про такое я не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 20:11     Ответить с цитатой

Винера
пишите ссылку где написано про 1 гимназию. Мне тоже стало интересно. Возможно было написано, что дети после окончания поступают в разные учебные заведения города Новосибирска. И в списке была приведена 1 гимназия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Винера
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 646
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 23:47     Ответить с цитатой

http://www.progymnasia.ru/education.php здесь прочитала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 0:09     Ответить с цитатой

Винера

Там старая информация, 136 сейчас тоже не берет, у них и так школа переполнена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Винера
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 646
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 15:31    Заголовок сообщения: школа Ответить с цитатой

Сейчас все переполнены в этом году детям по прописке даже отказывают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варена
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 1095
В дневниках: 2
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 21:13     Ответить с цитатой

ДД Сибмамочки! можете мне дать оценку учительницы Фадеевой Людмилы Алексеевной. кто у нее выпускался?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 44 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах