Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Прогимназия №1
Кировский район, Новогодняя д.36а

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия
Студент
Студент

На сайте с 19.09.02
Сообщения: 2892
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 11:18     Ответить с цитатой

прошу прощения за офф :oops:
девочки, я пропустила ролик ... а ребенок не записал....скажите как голосовать-то надо!!!!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 11:42     Ответить с цитатой

Юлия
в моем сообщение в скрытом тексте, есть текст и внизу и номер и код - специально вчера искала, т.к. тоже в эфире пропустила все это. И по ссылке можно пройти и посмотреть ролик :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия
Студент
Студент

На сайте с 19.09.02
Сообщения: 2892
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 12:05     Ответить с цитатой

спасибо! пошла голосовать
от моего ребенка только ухо видно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burunduk77
Студент
Студент

На сайте с 06.10.05
Сообщения: 2878
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 1:19     Ответить с цитатой

Ксюха Н-ск

Дочь учится в первом классе. Школу тоже выбирали долго и с пристрастием :aga-aga:
С выбором не ошиблись - хоть и возим с другого берега. Школой, нашим учителем и всеми остальными педагогами очень довольны, всё устраивает. Если есть конкретные вопросы - спрашивайте.

ValenTina

Мы тоже проголосовали. Ролик по телевизору видели в вестях - моя там крупным планом - вот восторга было у бабушек с дедушками и детей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:27     Ответить с цитатой

Сейчас в конкурсе участвует еще и наш замечательный учитель немецкого языка Ирина Александровна!
К сожалению, я потеряла запись какой код надо отправлять :(, а на сайте инфо нет. Кто обладает информацией - поделитесь, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burunduk77
Студент
Студент

На сайте с 06.10.05
Сообщения: 2878
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 0:19     Ответить с цитатой

За Ирину Александровну мы со всех сотовых семейных отправим ЖрдщзЖ

Правда тоже кода не знаем :-( Может кто поделиться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 20:29     Ответить с цитатой

Голосуем за Ирину Александровну!!!
Великолепного учителя немецкого языка!

Скрытый текст:
20.09.2010 08:17 Степанова Ирина Александровна
Первоклашки изучают немецкий, при чем многие уже не первый год. Ирина Александровна начинает обучать языку в детском саду, а затем в начальной школе.

Мария Стадникова, ученица второго класса прогимназии №1: "Меня так заинтересовал этот учитель, и я полюбила не из-за того, что мне понравилось, а из-за того, что учительница добрая. А потом мне вообще понравился язык".

Самой Ирине Александровне, у которой нет немецких корней, когда-то тоже очень понравился незнакомый язык.

Ирина Степанова, учитель немецкого языка прогимназии №1: "Я жила в том поселке, где жили немцы сосланные когда-то во время войны, они говорили по-немецки, и у меня было подружка немка, я очень хотела изучать немецкий язык и очень хотела стать именно учительницей немецкого.

В советское время, не смотря на то, что немецкий учили практически в каждой школе. Найти работу было непросто. Теперь учитель немецкого - редкость. Остались только самые преданные своей профессии.

Владимир Буненков, ученик первого класса прогимназии №1: "Наша учительница по немецкому: первое - красивая, второе - умная, третье - она нас так хорошо учит немецкому языку".

Она с удовольствием учит именно самых маленьких. Программы, которым когда-то обучали в педиституте не подходят для таких уроков. Ребята не штудируют грамматику - они играют и поют песенки.

Ирина Степанова, учитель немецкого языка прогимназии №1: "Первая радость появляется сразу, как только они научатся говорить "guten tag" и " auf wiedersehn". Первые песни. Они поют их дома, поют, когда идут по коридору, особенно когда "es schneit" - идет снег. Они смотрят в окно и кричат мне "schneit", песня такая есть".

Дети изучают не только язык, но и культуру тех стран, где на немецком говорят.Сейчас готовят концерт. В воскресенье выступление в консульстве Германии.

Если вы хотите отдать свой голос за учителя немецкого языка Ирину Александровну Степанову, отправьте SMS с кодом VESTI 49 на короткий номер 2734.

Стоимость одного SMS сообщения – 10руб.
Ссылка на сообщение на сайте!
http://novosibirsk.rfn.ru/region/rnews.html?id=136341&rid=3773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kit-
Профессор
Профессор


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 6274
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:32     Ответить с цитатой

Девочки, кому интересно - скоро день открытых дверей в прогимназии.
Дату уточню :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия15
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 558
Откуда: Новосибирск, М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 19:51     Ответить с цитатой

Мамочки, у кого детки 4-й класс заканчивают! Нужны учебники по русскому языку и литературе (Бунеевы) за 4 класс. Может, кто-то отдаст/обменяет на учебники за 3 кл.?

Добавлено спустя 1 день 9 часов 52 минуты 46 секунд:

18 марта - День открытых дверей в прогимназии. Мероприятия целый день - с утра до вечера. Если кого интересует программа, могу выставить завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия15
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 558
Откуда: Новосибирск, М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 21:47     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kit-
Профессор
Профессор


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 6274
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Юлия15
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Юнусова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 38
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 13:33     Ответить с цитатой

ой - а я и не знала что моя дочка в театральной студии "Солнечные зайчики" - я думала это просто театральная постановка у ребят в рамках 8 марта. а оказывается... Очень любим наших воспитателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 16:11     Ответить с цитатой

Побывала сегодня на Дне открытых дверей. Несмотря на то что сын ходит в сад уже третий год, и вроде бы про школу все уже узнали и посмотрела, тем не менее было очень интересно посмотреть и уроки школьников и спектакль! А какие замечательные поделки делают воспитатели и учителя! Это даже не поделки, а шикарные вещи ручной работы!
Так что если вы еще думаете стоит ли учиться здесь, не раздумывайте! Здесь Вашему ребенку будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kit-
Профессор
Профессор


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 6274
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 17:20     Ответить с цитатой

я тоже была :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия15
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 558
Откуда: Новосибирск, М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 22:16     Ответить с цитатой

Мамочки 4-клашек! Если не сложно, сравните, пожалуйста, совпадают ли темы и страницы этих учебников (2004 г.издание) с новыми изданиями, которым Ваши дети пользуются.
Литература часть 1:
Литература часть 2 :
Русский язык :
Спасибо :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах