Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Прогимназия №1
Кировский район, Новогодняя д.36а

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кошка73
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.03.08
Сообщения: 387
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Колхидская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 21:08     Ответить с цитатой

В прогимназию набирают дополнительно детей в группу кратковременного пребывания. Звонить по тел. 346-09-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 21:50     Ответить с цитатой

кошка73
это для какого возраста актуально?
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кошка73
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.03.08
Сообщения: 387
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Колхидская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 23:36     Ответить с цитатой

EвA, 5-6 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 18:45     Ответить с цитатой

Поделитесь кто учится в школе отзывами, пожалуйста :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 19:40     Ответить с цитатой

ValenTina
Дочь учится, нравится и мне и ребенку, у нас очень хорошая преподаватель, а это уже половина успеха :-)
Вторая половина ходит с желанием, хотя адаптационный период после сада все же был, когда нагрузка возрасла, для нас довольно ощутимый. Сейчас втянулась.
Если что-то конкретное интересует, спрашивайте.
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 18:03     Ответить с цитатой

Мы в этой школе нашли почти всё, что искали: 20 детей в классе, приятный учитель, после уроков с удовольствием ходим на танцы(уже в ноябре начали выезжать на концерты),ЛФК и немецкий театр, продлёнка дочке нравится, уходить рано не хочет. Ждём, когда бассейн запустят! Минусы тоже есть, куда без них... Об этом лучше через ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кошка73
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.03.08
Сообщения: 387
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Колхидская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 18:59     Ответить с цитатой

19 марта - День открытых дверей в прогимназии. С 9-00 до 18-00. Что будет, пока не знаю, но открытые занятия в саду и уроки в школе - точно будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Доня
Студент
Студент


На сайте с 09.11.06
Сообщения: 781
В дневниках: 1835
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 23:20     Ответить с цитатой

Поздно увидела, что день открытых дверей 19 марта :-( Обязательно бы сходила. А в школу говорите к ним без проблем можно попасть? И не надо за год за 2 записываться?Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями кто как туда в школу попал...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кошка73
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.03.08
Сообщения: 387
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Колхидская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 19:25     Ответить с цитатой

Доня, приходите к директору, завучу и записываетесь. А директор уже все вам и расскажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 9:40     Ответить с цитатой

Доня, не волнуйтесь, попадёте, если захотите. Запись обычно начинается с 1 апреля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюха Н-ск
Студент
Студент

На сайте с 26.04.06
Сообщения: 2343
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 13:14     Ответить с цитатой

Девочки,поднимаю тему,т.к. для нас актуально.Собираемся туда на подготовительные ходить.У кого там учаться детки-напишите свежие отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Владимир Владимирович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 151
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 20:46     Ответить с цитатой

Все хорошие учителя ушли, :-( директриса выжила. Думали сюда пойти, а теперь - ищем новую школу :aga-aga:
_________________
Средства у нас есть, у нас ума не хватает. К. Матроскин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия
Студент
Студент

На сайте с 19.09.02
Сообщения: 2892
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Мы учимся в 4 классе. да часть учителей ушла,но мы в нашем классе разницы не заметили. если есть конкретные вопросы задавайте
сейчас вот только общалась по вопросу 5 класса с завучем одной из гимназий,так та узнав откуда мы сразу стала зазывать к себе. мол приезжайте,да мы вам все покажем
честно говоря,очень приятно. школа ценится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 23:01     Ответить с цитатой

Извините, если это недопустимо :oops: писать здесь.
Давайте проголосуем за нашего учителя, Шиянову Тамару Ивановну, в конкурсе на ГТРК "Классный учитель"
подробности:
Уроки физкультуры - полезные и веселые... Как сделать свой предмет увлекательным - знает классный педагог. Мы продолжаем школьную акцию.

Уроки физкультуры в первой прогимназии - это всегда праздник для ребят. Музыка, движение, много разных упражнений. Спортивные, и забавные, чтобы было весело. Тамара Ивановна не просто физрук, она учитель, которого, прежде всего, беспокоит здоровье детей.

Тамара Шиянова, учитель физкультуры прогимназии №1: "Я хочу, чтобы они были здоровыми, крепкими, чтобы они чувствовали заботу от учреждения, от меня пользу. Чтобы они меня не боялись. А относились ко мне как к маме. Я их всегда где-то за руку возьму, где-то за плечо, где-то поглажу".

Ножки босые - закаливание. Правильная осанка у ребят - для Тамары Ивановны сверхважная задача. Мальчишки ходят - руки в брюки, согнувшись. Учительница не может на это спокойно смотреть.

Игорь Бауэр, ученик 4-го класса прогимназии №1: "Просит родителей зашивать карманы или покупать с зашитыми, если часто это делаем"

Тамара Шиянова, учитель физкультуры прогимназии №1: "По коридору я могу детям говорить поправить спину, я не пройду мимо, если кто-то идет не правильно, портфель несет вот так, на одном плече".

Когда учителю физкультуры предложили стать классным руководителем - долго не думала. Тамара Ивановна - человек беспокойный и разносторонний. Для кого-то дополнительная нагрузка, для нее еще одно интересное занятие.

Дарья Братухина ученица 4-го класса прогимназии №1: "Она хочет, чтобы мы выросли красивыми, здоровыми, чтобы мы хорошо говорили, много умели".

Анастасия Красова ученица 4-го класса прогимназии №1: "Когда она заходит к нам в класс, многие бегут ее обнимать, потому что любят очень".

В отличие от многих учителей, Тамара Ивановна в детстве в школу не играла, не задалась танцевальная карьера и учителем стала случайно. Зато сейчас спустя почти три десятка лет, может смело сказать - это судьба.

Если вы хотите отдать свой голос за учителя физкультуры Тамару Ивановну Шиянову, отправьте SMS с кодом VESTI 42 на короткий номер 2734.

Стоимость одного SMS сообщения – 10руб.
http://novosibirsk.rfn.ru/region/rnews.html?id=134839&rid=3773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 0:12     Ответить с цитатой

ValenTina, я - "за" обеими руками! Обожаем Тамару Ивановну, моя красотка даже хочет стать учителем физкультуры "как Тамара Ивановна"![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах