Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Trick 'r Treat: рукодельная экспресс-игра к Хэллоуину
Обмен подарками загружается... осталось 35% :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 19:44     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
А у нас на двоих детей ни одного крестного папы ((( только мама и та, одна на двоих :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 19:59     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Здорово когда в доме есть мужчина ;) У меня Рома с Валерой тоже табуретки сами собирают и мелкий ремонт тоже на них, в инструментах и винтиках- болтиках я не разбираюсь. Всё сыновьям поручаю.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

skazka_tim
У вас хоть одна крёстная на двоих. У нас вообще ни кого нет. Катин крёстный ( муж моей сестры ) умер полтора года назад. А Рома с Валерой не крещёные, крестных им так и не нашла :-( Как то все родственники и знакомые уже имеют крестников. А мальчишки хотят покрестится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10876
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 21:03     Ответить с цитатой

О, а у нас крестный самый что ни на есть второй папа)))) и из садика забррет, и на тренеровку отведет. И если наш папа может тихо слиться и не пойти, к примеру, на хоккей с Ваней, наш крестный всегда и везде готов сходить с крестником. А крестная у нас в другом городе теперь. Зато появилась новая традиция ездить к ним на нг
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 21:54     Ответить с цитатой

Gapin
Хороший крестный! Наши инку ни разу не брали :haha:

Завтра новая тема?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32003
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 22:24     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
да. вечером только.
Gapin
круто! у нас крёстная одна тоже в другом городе. Под Питером. но мы туда не доезжаем, зато, она иногда тут бывает. вот, неделю назад повидались. все довольны.
skazka_tim
у меня цель была, что раз у детей с самого рождения не очень попёрло с роднёй, надо, чтоб вновь приобретённой было много и разной :-) ну...действительно-такая разная получилась :haha: крёстные мамы исключительные, а вот папы...работать им ещё над собой и работать :mrgreen:
Sebaylubimay
удачи вам в поисках достойных крёстных! это важно очень! у меня крестная ну очень своеобразная, но, тем не менее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8833
В дневниках: 15719
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 22:31     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Да, отличный добрый мульт :-)

Mama-v-kvadrate
Зная Сережку, могу предложить, что он утомил воспитательницу своими неудобными вопросами и она его таким образцом просто ко мне переслала :aga-aga:

Gapin
Sebaylubimay
Какой красивый подарочек!

Надя-Райздрав
Да-да! Давай новую игру! Я вот уже начала к новому году вязальные идеи реализовывать :-)

Анна Че
Мне кажется, это у всех так, что ничего не успеваешь, особенно, когда дети совсем маленькие :aga-aga:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisyonok_A
Студент
Студент


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск - Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 1:11     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я с Вами в Новогодней игре, ура!!! Соскучилась уже и по вам и по игре.
Девочки, подарки у всех изумительные, я тут из кустов поглядываю иногда.
Анна Че
Я вот тоже ничего не успеваю, от слова совсем. Моя красавица еще и не спит одна, надо чтоб титя в зоне досягаемости была :haha: Только когда муж с работы приходит, могу что-нибудь быстренько сделать. Скоро дед наш в гости приедет, может хоть пошью что-нибудь, пока он будет с внучкой возиться.
Mama-v-kvadrate
Можно нам какую-нибудь малышковую новогоднюю книжку? :oops: или не новогоднюю тоже пойдет. Взамен могу предложить пластмассовые штучки для термомозаики, где-то у меня были в закромах (кто б еще сказал где :aga-aga: ) Надо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 8:12     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Спасибо! Я крестилась когда мне 16 было, без крёстных и тут же сама крёстной стала.
Aysa
:haha: ну хочет ребёнок сестрёнку.
Lisyonok_A
Алла, привет :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8833
В дневниках: 15719
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 9:22     Ответить с цитатой

Lisyonok_A
:obnim:

Sebaylubimay
Ну не повезло ему :girl_yazik:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 10:52     Ответить с цитатой

Gapin
Sebaylubimay
Какой здоровский подарок! Ложка просто шик!))

Анна Че
Как я вас понимаю, прекрасно понимаю :o Правда, я, по-скромному, просто мечтаю о следующих каникулах :aga-aga: Держись!

Надя-Райздрав
О, спрошу вас. В ИКЕА Хэллоуин распродажный есть? Или там НГ и Рождество? Всё хочу съездить, но мебель и т.п. нам не нужна, мы "прицельно" - и промахнуться не хочется.
"Африка" растеньевая жалко, что закончилась((
Надя-Райздрав
Даня - молодец!
Скрытый текст:
А мои сегодня после недели в первый раз в д\с вышли - и сразу "звездный час". Ну, у Егора, по крайней мере. Тема занятия - мебель. Зачем нужна, кто делает, как делает и т.д. А мальчик был у папы на работе!)) Ну и давай, давай рассказывать!))


Gapin
Какой у вас мегапапа крестный! Здорово так!)

Мы мальчиков не крестили и не думали даже крестить, так что у нас ни Дня аиста, ни крёстных. Они тоже от этой идеи не в восторге, хотя бабушки одно время шибко настаивали. Настю в доме ребенка крестили, но я не особо поняла, что и как, дело задолго до нас - у нее везде прочерки стоят, т.е. тоже "мимо". Но вниманием дети явно не обделены, мои подруги и без "статусов" их поздравляют с праздниками, расспрашивают о событиях из жизни и т.п. Ну, и брат мой активно участвует в воспитании периодически (а я потом "разгребаю" :haha: ))

Aysa
:-) Понятно))

Lisyonok_A
Привет! :give_heart: )))) Книжки найду, вот как раз собиралась детские собирать и продавать-обменивать на сибмаме. Хорошие, но нам уже никуда (а пополнение в семействе по линии наших с мужем младших братьев даже в проекте пока нет). Отложу вам! Есть очень малышковская классная книжка как раз с ДМ, ну, остальные чуть постарше. Но вы ж так быстро растёте! Кстати, могу еще на электронную почту разных заданий-игр-развлекаловок малышковский скинуть.
Если из термомозаики что-то есть ненужное, мы всё заберем!) Просто из любви к творчеству - и из практических соображений, выход на новый уровень и всё такое. Вадим так удачно ттт стал МК проводить, что его прямо ждут))
Кстати!

К теме новой игры. Мы тут подумали, что надо бы нам денег заработать. Так-то!)
Скрытый текст:
Будем делать веночки, открытки - ну, что обычно. И продавать/менять на сибмаме и т.д. Заработаем на подарки или на билеты куда-нибудь или еще на что-нибудь. Или на машинку :haha: Вот)) Не факт, конечно, что активно что-то продаваться будет - но формат-то крутяцкий. Подарки опять же. :aga-aga: Всё по-взрослому. В общем, может, кому идея тоже понравится. Под шумок, разумеется, буду давать детям всякие новогодние задания по подготовке к школе и т.п. Вчера Егор попросил научить его вязать крючком, будет бабушке подставку под горячее делать (в санатории шил, мне дарил - бабушка каждый раз, когда в гости приходит, восхищается))

Ну, и опять же для детской нашей ярмарки запланированной разностей напридумывали.
А еще я подумала, что если дети будут меняться своими хэнд-мейдами, то и мы можем. ;) Интересно же)) Приятно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32003
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 11:02     Ответить с цитатой

Вечером-вечером НОВАЯ ИГРААААААА :puh_green: :puh_green: :puh_green:
Lisyonok_A
привееет :give_heart:
Mama-v-kvadrate
не, в икее-только новогодняя тема рулит. ну, может, для меня Хэллоуин настолько всё-таки мимо кассы :oops: , что я внимания не обратила...да нет, увидела бы, точно.

А у нас и крёстные, и дни аиста, и подруги-бОльшая часть из них тоже-или крёстные детей или-я крёстная их детей :-) ...короче, народу хватает. Но для меня было мегаважно это, и чтоб конкретный батюшка крестил, и храм, понятное дело, без вариантов...ещё бы заходить туда почаще :oops: но мы стараемся.

Mama-v-kvadrate
ну у вас прямо планы-планы! мне бы подарки осилить. к тому же, сильно сомневаюсь в своих талантах продажника
Скрытый текст:
котят бы в хорошие руки пристроить, а уж остальное :oops: хотя бы часть. бОльшую, желательно :haha:

хотя, рукодельное настроение есть. Мы с Линкой,. кстати, тоже в логосе прикупили новогодних полотенчиков, сижу периодически, кисточки мережкой делаю-во, вспомнила ещё одно умение из далёкого детства :aga-aga:
В честь того, что купила вчера в икее контейнеров пару, перебрала рукодельные запасы тут, на Нарымской (на Фрунзе же отдельный хомяк :haha: :haha: :haha: ), хоть клавиавтура на пол теперь не съезжает. Это ненадолго, конечно же, но я постаралась же :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 11:10     Ответить с цитатой

Всем привет! Подарки у всех замечательные)) Мы вроде вылазим из болячек, только у сына на фоне всего нос ужасно чешется, что-то аллергическое. Пока в сад не веду, иначе ненадолго будет... Правда, в сб сходили на подготовишку, первое занятие было. 5 уроков по 20 минут) Сын без особых эмоций, восторга точно не увидела, но и пока, слава богу, отвращения тоже :-) Сегодня вот еще на английский сходим на пробное от языковой шкоы в нашей школе.

Я не могу похвастаться тем, что все успеваю, но теперь четко планирую просто и стараюсь сверх возможностей не брать дел никаких, чтобы потом не было мучительно больно/стыдно перед заказчиками и т.п. Лучше меньше,но качественно :aga-aga: и чтобы не в ущерб семье, это мне тоже не надо))
Вчера провела адский МК(дя меня адский, потому что все девочки делали разные брошки и я бегала от одной к другой, но мы все успели и все ушли довольные! ура!))

Пока по НГ игре думаю еще. Дилемма, либо участие в ярмарке, либо игра, как-то так, наверное))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 11:22     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Ждем новую игру!))
С ИКЕА грусть, конечно. Но продуктивно съездить вообще дорого стоит, да))
Пошла сегодня в Фикспрайс: Хэллоуина распродажного нет, НГ мало вдохновляет(( Правда, купила к ДР ДМ книжки типа "напиши письмо ДМ".
Надя-Райздрав
Замечательно, что у вас с традициями и "установками" всё так хорошо!) И сейчас, и с "заделом на будущее" :give_heart: ))
Надя-Райздрав
Ну-ну :haha: ))
Скрытый текст:
Не, продавать - это надо вдохновляться и заниматься, вдохновиться я еще могу, а заниматься не получается никак. Поэтому расходиться всё ну ооочень постепенно, особенно после того, как хэнд-мейд-темы на сибмаме платными сделали(( Но зато сколько классных подарков у нас лежат "на всякий случай"!) И, главное, все эти подарки можно менять активно на другие подарки. И это у меня обычно получается делать)) Многие сибмамы и сибдети, как я посмотрела, не особо любят книги и наборы для творчества - а мы-то любим)) Ну, и вот. Наменяюсь - и подарков под елкой куча)) Дети наберут наборы для творчества и натворят еще подарков бабушкам. Красота же)) Вот такая "стратегия" :haha:


yori
Главное, что со здоровьем выправилась ситуация - там и настроение сразу появляется, и время обычно)) К НГ присоединяйся, как уж без НГ?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 11:22     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Не, в икее только нг. Я даже удивилась... ни одной тыквы не увидела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 11:56     Ответить с цитатой

Lisyonok_A
ООО, я так рада тебя "видеть"! Как вы?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 41 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах