Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Репетиторы в Барнауле
Южный, поболтаем? (часть восьмая)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 21:24     Ответить с цитатой

Yva
В 5 гимназии замечательная изо студия, берут с 1 класса, очень удобно детки отучились и тут же тебе на занятия по ИЗО)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Yva
Студент
Студент


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 1527
Откуда: Барнаул. Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 0:42     Ответить с цитатой

Сална
Ирина__
seahel
Всем спасибо за информацию! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Добрый день!
Порекомендуйте, пожалуйста, взрослого массажиста на Южном или на Змеиногорском , в общем, чтобы недалеко!

Сална писал(а):
Yva
В художке периодически открывают что-то типа предшколы. Дочь в свое время ходила, очень нравилось.
Еще в ДК была изостудия, туда тоже успели походить. )) Так что, если есть желание рисовать, можно найти куда походить.

Мы тоже в художку в эту предшколу ходили

Сална писал(а):
Yva
Не надо пугаться начальной школы, и дополнительное образование в 1 классе ни к чему. В художественную школу необязательно идти с 8 лет, можно и с 10, и с 12-ти. Главное, подгадать, чтобы выпускные экзамены в школе и в художке не пришлись на один год.
В 1 классе действительно лучше походить в Изо-студию, а не в художественную школу. Это все-таки школа, пропуски нежелательны.
Насчет музыкальной школы не знаю.

Лучше раньше начинать, иначе потом наступает возраст такой, что дети не хотят уже ходить ни в музыкалку, ни в художку. мы со скандалом последний год учились :aga-aga:

Девочки, кто у педиатра
Код:
Татаринцева
на участке , как она вам?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31085
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Vega
Не знаю, моя в 12 (скоро уже 13) лет с огромным удовольствием ходит в художку. Притом, ей еще и вставать рано приходится, и на автобусе кататься.
На Южном как-то не срослось, речь шла уже о том, что бросит заниматься, а на Некрасова все хорошо. Это не значит, что так для всех, конкретно моей там комфортнее - обстановка посерьезнее и с преподавателем нам очень повезло.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Сална
У вас непростой путь, дочка молодец!
В музыкальной школе сплошь и рядом на последних годах обучения проблемы с желанием заниматься
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31085
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 12:38     Ответить с цитатой

Vega
Ой, нет, в музыкалку мы даже не стали соваться. Однозначно, гораздо сложнее. Может, если бы был талант к музыке или родители с музыкальным образованием, все выглядело иначе, а так виделось ужасом ужасным - фортепиано, сольфеджио... :eek:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 12060
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 12:40     Ответить с цитатой

девочки, снова здравствуйте! А робототехники нет ли случайно в каких-нибудь школах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31085
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Vega
Лена, дочка у тебя молодец, что окончила музыкальную школу. А ты в моих глазах вообще человечище! Для меня это равносильно полету на Марс. :-) Т.е. чисто гипотетически возможно, а вот практически на грани возможностей.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Yana79
В 76 не слышала о таком.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Сална
Ой, Надя, а я как рада, что мы музыкалку закончили :puh:
Все мамы мужественные ;)

Я собралась переводится на другой участок, так бы к
Код:
Галкиной
пошли, но сын ещё маленький, боюсь, она на пенсию уйдёт, смотрю в сторону
Код:
Татаринцевой
, очень надеюсь на отзывы
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31085
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 13:28     Ответить с цитатой

Vega
Татаринцева в каком кабинете принимает? Мы этой зимой были у врача в кабинете, который напротив хирургического (наша была на больничном). Мне понравилась врач - спокойная, никуда нас не торопила. Но нам от нее только справка нужна была, т.к. дочь дома ОРВИ перенесла, к врачу не ходили. Расспросила как болели, чем лечились, рассказала какой вирус на Южном ходит. Как человек приятная, как врач - не знаю. Врач молодая, не предпенсионного возраста точно.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 13:40     Ответить с цитатой

Робототехника в 76. Два раза в неделю, бесплатно. По возрастным группам ничего не скажу, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 12060
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Сална
Ирина__
спасибище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Есть кто из вас, кто живет рядом с детским садом №85 и с интернатом? Огромная просьба, отзовитесь, напишите в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кики-рики
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 357
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 18:37     Ответить с цитатой

Девочки,а моя дочь в прошлом году закончила музыкалку(фо-но),а в этом году тоже ходит в 8 класс.Занимается с таким удовольствием,ой прям душа радуется.Ходит на специальность,иногда на хор и начала гитару изучать.Вот когда не надо в обязаловку,когда не к конкурсам готовиться-все с удовольствием,в охотку.Недавно сказала,что и на следующий год хотела бы ходить."А чего я делать-то буду,мам,вот приду из школы и никуда не надо,что ли???"-говорит.Пусть,думаю,ходит,если хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 19:05     Ответить с цитатой

Кики-рики
теперь в художку :) там есть и 2-х годичное образование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 12 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах