Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Лето наступает!))) А я про санки и снегокаты...
Как здорово-лето наступает))) А я про санки и снегокаты...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 17:16     Ответить с цитатой

Oksanaa
да, просто пришила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-Lenna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.12
Сообщения: 410
В дневниках: 1
Откуда: Донецк-сити:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 2:07     Ответить с цитатой

А у нас вот такие санки
Конверты обычные для колясок, в них для ремней безопасности сделаны отверстия
Ремни безопасности сделала сама – карабин-застежка и спецлента, продается в любом магазине тканей

Вот фото без конвертов, муж фоткал и мне посылал чоб я одобрямс свой сказала перед покупкой:)

вот с конвертами
неудобство было только в том что в комбезах ткань скользковата и ре съезжали время от времени


в эту зиму когда явно будем скакать как сайгаки туда сюда с санок и на санки пошью че ниб из непромокаемой ткани, как для старшей на одинарные санки


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 7:35     Ответить с цитатой

E-Lenna
Царская карета у Киси :-)
Малыши уже сидели, когда ты их в санки сажала? А то я кошусь-кошусь, а после третьей коляски папе нашему сказать не решаюсь, что санки покупать надумала :haha:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-Lenna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.12
Сообщения: 410
В дневниках: 1
Откуда: Донецк-сити:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 15:35     Ответить с цитатой

Biaka
сидели уже. но в комбезах же как в скафандрах. неловко им было двигаться. ну и скользковато
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 16:11     Ответить с цитатой

E-Lenna
я так же сделала - взяла накидушки на ноги от коляски, подшила еще снизу мехом. на сами сидушки тоже мех нашила - не скользило. :aga-aga: и было теплоооо :aga-aga:

только у нас еще есть место, куда ножки ставить, трубы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-Lenna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.12
Сообщения: 410
В дневниках: 1
Откуда: Донецк-сити:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 1:41     Ответить с цитатой

и у нас есть, просто не видно в таком ракурсе, и у того кто впереди и у того кто сзади, там специальная трубка приварена
а конверты эти я покупала, не шила. только прорези сделала для ремней безопасности
в них в коляске они всю зиму катались и спали

а когда очень снежно было - то в санки их переставляла
они на овчине а сверху что то типа плащевки, воду отталкивает хорошо. и на замке, верхняя часть снимается, как одеялко типа. удобно сажать и вынимать ре. но для подрощенных лелек не подходит такая радость овчинная - сразу испачкают обувью

есть матрасики готовые для санок и недорого стоят, но они тоненькие. а я хочу пошить как у старшей такую вот толстенную матрасищу:) теплую и мягкую и немаркую
она у меня на завязках к санкам крепится
когда ре хоцца на качелях зимой покататься, я отвязываю и на качелю кладу - и на спинку на сиденье получается. как кресло. и попа не примерзнет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 10:21     Ответить с цитатой

я старую дубленку разрезала... она черная - грязи не видно :haha: мои уже немного ходили, пачкали конечно, но не критично :aga-aga: а конверты у нас от коляски-паровоза, крепятся на липучки. а ремешки с карабином - я к боковинкам крепила. правда, у меня все всегда пришито намертво :lol: к качелям у нас зимой не пробраться по сугробам, детские площадки вообще не чистят.... горки еще более или менее - тропинки утаптывают :los:
надо будет тоже что-то придумать для качелей :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-Lenna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.12
Сообщения: 410
В дневниках: 1
Откуда: Донецк-сити:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 16:03     Ответить с цитатой

а я ткань новую покупала для санок старшенькой, а набивала синтепоном из старой подушки, а теперь думаю сэкономить - пойду в Хуману, когда там последние скидки - и все по 3 копейки, куплю какую нибудь куртку и ее в чехлы переделаю, ну а ситепон из той же подушки для набивки

а на осенние качели я просто взяла такую подушку-сидушку для стула или табуретки, продается в магазине всяких домашних прибамбасов вместе с пледами подушками
она не сильно толстая, сантиметра 2-3 толщиной, и пришила к ней ручку - чтобы как портфель можно было носить, и красота
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena_leto
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 276
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 23:31     Ответить с цитатой

E-Lenna
Здравствуйте! У видела Ваши санки для двойняшек, а где вы их покупали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-Lenna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.12
Сообщения: 410
В дневниках: 1
Откуда: Донецк-сити:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 2:52     Ответить с цитатой

Alena_leto
очень далеко от Нск, в Донецке
но у китайцев:)
наша украинская фирма Фиджо тоже выпускает двойные - но без толкателя, а мне после санок с толкателем (одинарных фиджевских, которыми я очень довольна) прям обидно было что без него. я уже хотела отдельно его приварить - и муж вдруг увидел эти, у китайцев
так что вполне реально, что и у вас такая радость есть
или может где ниб типа Таобао поискать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 8:54     Ответить с цитатой

Alena_leto
мы в прошлом году покупали у местного продавца, почитай тему пару страничек назад - там я писала про то, где мы брали.
санки такие же, как у E-Lenna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KrechetNat
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 1292
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 20:42     Ответить с цитатой

Привет! У нас санки

Покупали в Роджере, когда нам исполнилось 1 год и первую зиму (1,5 года) очень хорошо катались. Вторую зиму (2,5 года) катались но уже ноги мешали и постоянно спорили чьи ноги будут стоять вместе и чьи по бокам и катались гораздо меньше, можно сказать редко, больше пешком ходили. Так что думаю в эту зиму вообще продавать эти санки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fike
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 965
Откуда: Барнаул, Казенная Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 22:03     Ответить с цитатой

девочки, хочу похвастаться, очень долго искала и наконец нашла то что хотела, санки тако, б/у правда, но в очень отличном состоянии, теперь снега дождаться не можем вот даже по дому теперь "катаемся" :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
banshi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 12:00     Ответить с цитатой

Fike
клевые санки! а заднему сидоку места не маловато для ног? особенно если одеть ботинки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fike
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 965
Откуда: Барнаул, Казенная Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 16:20     Ответить с цитатой

banshi писал(а):
Fike
клевые санки! а заднему сидоку места не маловато для ног? особенно если одеть ботинки...

не знаю еще, мы одетыми не примерялись))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах