Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Счастливые эко-мамочки! том 3
Поддержим, обсудим и позитив излучать мы будем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лентяйка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 4677
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 15:37     Ответить с цитатой

трипятнадцать
Будем, но я повторное ЭКО не планирую... А снежинок у нас нет. :-(

Девочки, сколько вам лет будет, когда пойдете за вторым-третим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аметистка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 873
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 16:52     Ответить с цитатой

Лентяйка

Мне 34....пока рожу 35 будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 18:17     Ответить с цитатой

Лентяйка
34-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamochka7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.15
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 20:54     Ответить с цитатой

Bestie
Здравствуйте! у нас тоже были проблемы с"разведением"ножек.Делали физио,эзокерит(кажется так правильно называется),носили "распорки" по 5-8 часов в день и делали массаж каждые три месяца до полутора лет.Массажист у нас был отличный,раньше он работал в Синеглазке.теперь занимается частной практикой (если нужен телефон могу подсказать-зовут Константин).Выправил он нам нашу ассиметрию складочек, и ребеночек ножки начала разводить ,как и положено.Ребенку сейчас 6 лет,занимается танцами и нет проблем, главное вовремя начать лечение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
трипятнадцать
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 648
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 14:06     Ответить с цитатой

Аметистка
Здорово, что так быстро. Но и тебя понять можно, ты ж говорила, что декрет это отпуск)
samba-rumba
Знаешь, я б больше бы и не согласилась на этот ад, но хочу, чтоб дочке было что вспомнить из детства, драки, игры и т д.. хочу, чтоб не было ей одиноко
Лентяйка
Мне будет 30-31 примерно, у нас в заморозке есть запас. Но, если вдруг не получится, то я уже не расстроюсь, есть у меня уже девчонка классная)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bestie
Студент
Студент


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 1945
В дневниках: 22
Откуда: Омск/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 1:03     Ответить с цитатой

Apalisa
с годиком доченьку :4u: :give_heart:
растите здоровенькими и счастливыми :in_love:
Mamochka7
мы не в Нск сейчас, поэтому, к сожалению, не сможем воспользоваться контактами :-(
хотим сходить к остеопату, они говорят, что асимметрия это их профиль :aga-aga:
а вы какую "распорку" носили? Производитель?
Кто вас вел, ортопед? Кто назначал массажи с таким интервалом и каким был курс (10, 15 сеансов или до какого-то результата каждый раз)?
samba-rumba
вы были у остеопата, как вам результат?

Мы хотим за вторым, но когда не знаю... мне сейчас 35 уже, но нам помогать не кому тут и как все устроить я пока не представляю :aga-aga:
_________________
постоянная скидка на iHERB ABG0793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rybka1803
Студент
Студент


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 1798
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Девочки всем приветы !
Наткнулась тут на серию фильмов проекта "счастье из пробирки". Кто нибудь смотрел ?
Господи , нахлынуло прям столько эмоций .. сразу как то вспомнилось все , как это все было. Сколько же каждой из нас пришлось пройти на пути к своему счастью , к этим сладким тёплым ножкам и ручкам. 😇
_________________
Вера творит чудеса.По принципу взаимности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bestie
Студент
Студент


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 1945
В дневниках: 22
Откуда: Омск/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 15:34     Ответить с цитатой

Rybka1803
я не смотрела)) я тут что то захотела кино пересмотреть одно, так уже месяц наверно смотрю его по кусочкам :lol: а это обычный фильм часа на 1,5-2
_________________
постоянная скидка на iHERB ABG0793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rybka1803
Студент
Студент


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 1798
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 15:38     Ответить с цитатой

Bestie
Привет! Такая же ерунда)) то ли ещё будет , вот когда побежит доча , вот это будет весело :vesna: хотя может девочки и другие)) более спокойные . Моему мужчине везде надо , всюду интересно , поэтому мне тоже дома не до кино :lol: приходится приобщать к своим делам , типо помочь убраться или вещи разложить, правда ему большее нравится все вытащить и раскидать :haha: но я уже смирилась, пока его порядки преобладают в доме 🙈
_________________
Вера творит чудеса.По принципу взаимности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 16:19     Ответить с цитатой

Rybka1803
Привет! я не смотрела, но включила сейчас серию и рыдать сразу начала :eek:
Мы с мужем кинишки смотрим, когда сыну спать уложим :-) наше время с 22 до 24 :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rybka1803
Студент
Студент


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 1798
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 1:09     Ответить с цитатой

samba-rumba
Приветик )) я бы не против , но вечером могу часок отдохнуть и все.. мой сынок ещё титю любит по ночам , ( и не только 🙈). Поэтому укладываю и сама с ним отрубаюсь , либо почитаю чуток и усе :oops:
Да , в этом проекте все истории такие непростые , что капец.. как то прям смотрела эмоционально , все всколыхнулось в душе .. и вспомнилось все.
_________________
Вера творит чудеса.По принципу взаимности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rybka1803
Студент
Студент


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 1798
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 17:05     Ответить с цитатой

Девочки , всех с наступающим Новым годом 🌟🎁🎉
Скоро будет Новый Год! Будет в доме Елка!
Может даже забредет, Дед Мороз с пригорка!
Если спросит у меня: "Что Ты загадала?"
Я отвечу не тая,чтоб Я пожелала!
Чтоб здоровыми росли Наши с Вами - Дети,
Ведь дороже и родней, нет у Нас на Свете!!!
_________________
Вера творит чудеса.По принципу взаимности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bestie
Студент
Студент


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 1945
В дневниках: 22
Откуда: Омск/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 21:22     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
С прошедшими праздниками :in_love: счастья, добра, здоровья вам и вашим семьям :give_heart:
Какие у кого успехи?
Моя начала вставать у опоры, теперь "ни минуты покоя, ни секунды покоя" :-)
Со вчерашнего дня температурим :-(
_________________
постоянная скидка на iHERB ABG0793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Bestie
Привет!
Молодец! Пусть тренируется девчонка ;)
Вирусяку поймали, сколько темпа?

Мы 31 затемпературили, а НГ с бригадой скорой помощи встречали, был отек Квинки на рыбу. Но сейчас уже все норм, вспоминаем НГ как страшный сон. Немного истерит он у меня, тк переехали и у ребенка кризис, ну и это переживем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bestie
Студент
Студент


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 1945
В дневниках: 22
Откуда: Омск/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 1:16     Ответить с цитатой

samba-rumba
вирус, да :aga-aga:
температура первый день выше 38,6 не поднималась, а к вечеру второго дня поднялась 39,1 - мы выпили нурофен+супрастин+ношпа (это нам врач сказала пить если очень высокая поднимется), понизилась через пол часа до 38,5, а еще через пол часа стала 39,4 :eek: я скорую вызвала, скорая приехала измерили - 39,3, поставили укол анальгина и я согласилась в больницу поехать. В приемном (это наверно через час после укола) 37,7. Ночью в больнице 34,6 :eek: снизили так снизили, спала прижимала ее к себе и укрывала всеми доступными одеялами. Утром 35,2, к обеду 36,5, к вечеру написала расписку и уехала домой. Врач расписала лечение. Ночью дома 38,8, нурофен снизил до 37,0, к 7 утра опять 39, опять нурофен, снизил, в 10 утра уже 36,3 :eek:
Кровь взяли в больнице - ни чего криминально, вирусная врач сказала :aga-aga:

samba-rumba
:o я это вообще себе не представляю, что делать в таких случаях? Чем можно самим помочь? На какую рыбу у вас было?
_________________
постоянная скидка на iHERB ABG0793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 12 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах