Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Детская художественная гимнастика в Барнауле - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann_V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.08
Сообщения: 969
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 13:12     Ответить с цитатой

GlJane
А можете стартовые на личное сфотать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Ann_V
есть вотсап?? Пришлите номер в личку Вам перешлю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann_V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.08
Сообщения: 969
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 13:50     Ответить с цитатой

GlJane
Вам лс :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kroshikaAni
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Подскажите кто нибудь ходит в жемчужину на папанинцев?

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Девочкт вообще реально ли пристроить ребёнка 2х лет в гимнастику? Мы ходим на детскую физкультуру в аврору фитнес но детей там совсем нет. Дочка расстраивается что ей не с кем контактировать и не за кем повторять (ходит один мальчик который по полмесяца болеет). Вот я и ищу занятия... в принципе она послушная, тренера слушается не хуже 3х летки... конечно движения ещё неуклюжие ну оно и понятно... как вы думаете можно ли отдать на занятия к деткам по старше? Как тренеры к этому отнесутся? Напишите свое мнение...стоит ли попробовать вообще?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 14:59     Ответить с цитатой

kroshikaAni
А сколько Вашей девочке с месяцами? У нас в Элансе есть девочки которым еще нет трех
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kroshikaAni
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 15:08     Ответить с цитатой

GlJane писал(а):
kroshikaAni
А сколько Вашей девочке с месяцами? У нас в Элансе есть девочки которым еще нет трех


Вчера исполнилось два 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 15:12     Ответить с цитатой

kroshikaAni
ой ну ровно 2 это мало. Врядли кудато возьмут. Официально с трех это самое раннее когда берут :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kroshikaAni
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Печально конечно, думаете даже не стоит соваться? Мне в жемчужину сказали лично с Еленой Викторовной поговорить... вот я не знаю, стоит ли звонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 15:58     Ответить с цитатой

kroshikaAni
я про Жемчужину ничего вам сказать не могу....я свою в 3 ровно отдала. И скажу Вам за первый год мы не сильно многому научились. НО азы дисциплины получили. Многие тут пишут что рано...наверное потому что после 4х лет прогресс намного виднее. А вообще отдайте ребенка в развивашку какую-нибудь. На гимнастике не слишком то с ними сюсюкаются даже с такими малышами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 16:46     Ответить с цитатой

kroshikaAni
мы ходим в жемчужину полгода, пошли в 4.1, все детки такого же примерно возраста, так у нас до сих пор бывает пол группы ревет и заходить не хотят и дисциплина хромает, а тут 2-летка, тренеру с нашими то порой очень сложно, что она будет делать с такой малышкой? это не развивашка и не детский сад, имхо очень и очень рано :aga-aga:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибирЯночка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 5811
Откуда: Балтийская (квартал 2000)
Карта № 090806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 8:24     Ответить с цитатой

kroshikaAni писал(а):
Печально конечно, думаете даже не стоит соваться? Мне в жемчужину сказали лично с Еленой Викторовной поговорить... вот я не знаю, стоит ли звонить.

для успокоения души можете и Елене Викторовне позвонить, но и она Вам скажет, что 2 года -это очень мало для того, чтобы начать тренироваться. Вы можете заранее отбить у ребёнка охоту ходить на тренировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire_fly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.16
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!!! Кто-нибудь ездил на сборы в Омск, расскажите, плиз :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 1091
Откуда: квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Fire_fly
Вы едете в ЦОП на весенних каникулах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:33     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-KISSka-
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 6581
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Центр 8-983-351-52-32
Карта № 061188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 10:53     Ответить с цитатой

kroshikaAni
а мне кажется позвоните, все равно скорее всего вас в новый набор запишут и осенью позовут, а там уже считай 2,6 будет, у нас в группе когда были мало кто плакал, вначале как в садике пока адаптация была еще плакали а потом вроде все с радостью, мы у Клавдии Николаевны занимаемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Страница 10 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах