Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Лицей №22 "Надежда Сибири"
Советская, 63; Железнодорожный район

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
12%
 12%  [ 6 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
16%
 16%  [ 8 ]
Не могу определиться (50 на 50)
24%
 24%  [ 12 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
20%
 20%  [ 10 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
26%
 26%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
groza_ip
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 838
Откуда: Новосибирск, Ст.м. М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 3:54     Ответить с цитатой

....
_________________


Последний раз редактировалось: groza_ip (Сб Сен 20, 2008 14:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 16:12     Ответить с цитатой

в 22 оч сильный мед.класс... после него все, без проблем, поступают в мед! и язык на отличном уровне
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуля с Катюшей
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 1458
В дневниках: 6
Откуда: Мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 0:27     Ответить с цитатой

Я как раз окончила мед. класс в 22 школе , правда давненько уже , в 1994 :) подготовка мощная, поступили у нас все, кто хотел. Брат семью годами позже тоже окончил и тоже поступил..В школе и сын Толоконского учился, и внуки учатся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 9:46     Ответить с цитатой

я считаю бредом брать ориентиром то, что в школе учится сын или внук кого-то из "верхов" города..да хоть сам Путин или Жириновский...главное, чтоб учили хорошо, а не лишь бы отвязаться
Да и как говорится.... кулик своё болото хвалит...я могу положительно отзываться о своей школе, кто-то- о своей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуля с Катюшей
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 1458
В дневниках: 6
Откуда: Мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 16:52     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК писал(а):
я считаю бредом брать ориентиром то, что в школе учится сын или внук кого-то из "верхов" города..да хоть сам Путин или Жириновский...главное, чтоб учили хорошо, а не лишь бы отвязаться
Да и как говорится.... кулик своё болото хвалит...я могу положительно отзываться о своей школе, кто-то- о своей...
у меня муж учился в этой школе..правда давно уже время было...положительных эмоций нет.


Жужульчик, я лишь подтвердила сам факт обучения детей, внуков, эта тема была затронута выше...не считаю, что на это надо ориентироваться. Школа действительно хорошая, не отрицаю, что другие тоже могут быть хорошими.. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 13:06     Ответить с цитатой

Я училась в 22 школе, закончила в 99-ом. Там ОЧЕНЬ хорошая подготовка в спец.классах (эконом., юридич. и мед), действительно процентов 95 поступило в вузы без проблем. Но и поступить в эти классы( после 9-ого экзамены) тоже сложно. В простых классах подготовка слабая, но тоже многие учились в вузах. Преподователи были 50 на 50, т.е. половина очень хороших, просто классных, а половина - никаких. Правда, говорят, с приходом нового директора ситуация изменилась. Я слышу очень много хорошего об этой школе СЕЙЧАС, от учителей (из других школ), педиатров и некоторых знакомых. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 19:27     Ответить с цитатой

Поделитесь инфой про школу, пожалстаааа. Какое количество учеников в классах? Какие специализированные классы? Есть ли добровольно-принудительные факультативы ( и какие)?
Думаю, стоит ли переводить дите в среднем звене в эту школу...
Можно писать в личку :)
Заранее, спасибо!
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 19:35     Ответить с цитатой

У нас много знакомых у кого дети в этой школе учатся в настоящее время (как по участку так и платно, с вступительным). Ни от кого плохого или чего- то "щекотливого" не слышала. Отзывы стандартные. Школа сильная и популярная.

А свои "Гуси" есть в любой школе.

З.Ы. Мы тоже хотели в эту школу, понравилось нам там (уютно, богато в сравнении с другими - это я для себя отметила). Но выбрали поближе к дому - шоб дорог/перекрестков поменьше было на пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 17:03     Ответить с цитатой

Мамуля с Катюшей писал(а):
Я как раз окончила мед. класс в 22 школе , правда давненько уже , в 1994 :) подготовка мощная, поступили у нас все, кто хотел.

да мы в один год выпустились))) а вот нынче отдала свое чадо в эту школу, время покажет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 21:21     Ответить с цитатой

Лицей становится всё популярней и популярней. Народу постоянно прибавляется.
Что говорить второй год набирают по 4 класса первоклассников-так много желающих.
В этом году набрали 4 класса первоклассников -в каждом по 30 человек.Это максимум сколько может вместить класс, а то бы и побольше набрали. С этого года убрали продлёнку , отдав этот кабинет под первый класс. Что очень неудобно родителям детей младших классов.
Короче народу прибавляется, а места-то нет.Школа не резиновая -не растянишь.Но вроде как в будушем и эта проблема должна решиться...
В старших классах, также куча народу-есть классы и по 25 человек.
Учёба идёт и в первую и во вторую смену. Первоклассники в первую, второй класс с обеда, третий с утра.....

Лицей-22 победитель конкурса Президентского гранта в рамках приоритетного национального проекта "Образование", Лауреат конкурса "Лучшая школа Новосибирской области - 2006". В связи с этим -школа получила 1,7 млн. Что соответственно пошло на нужды школы, плюс родители помогают...Так-что постоянно что-то меняется, обновляется.

Сайт школы http://licey22.oll.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 20:27     Ответить с цитатой

Дааа...с подленкой конечно подвели :(

Правда пообещали, что начнут пристраиваться, и вот тогда то места хватит всем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 15:14     Ответить с цитатой

Мы учимся уже во втором классе, что мне нравится, что нет замудростей лишних в программе начальной школы. Просто я общалась с мами из др. гимназий и у них такие высокие требования в началке. И счтать, и читать они в первом классе должны очень быстро, и домашние задания большие задают, и по два языка и еще целая куча всего. Мне понравилась как сказала директор лицея на общеродительском собрании в прошлом году. "Наша задача в начальной школе, сохранить детям здоровье!"
И за такой подход им большое спасибо. Мы пока не пожалели, что пошли в эту школу. Даже доп.занятиями не давят. Хотите ходите, хотите нет. Только одно плохо - нет парковки у школы, машину бросаешь где, как. Что бы ребенка проводитьв школу. ГАИ уже чуть права не забрали один раз. Ну а про то что маленькая школа, так никто же на улице не учится. А две смены дело у нас в городе обычное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shwepsik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.08
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 0:32     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста Тамара Лаврньевна еще работает в школе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 14:29     Ответить с цитатой

А меня интересует Юлия (отчество не помню) из начальной школы! работает она еще??? Ее все очень хвалили, если попадем в тот год, когда она будет класс набирать, обязательно туда пойдем! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alya NSC
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.04
Сообщения: 645
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 16:42     Ответить с цитатой

Если речь про Юлию Михайловну, то у нее сейчас 1 класс - так что вполне можете попасть к ней... только я бы на вашем месте так сильно вперед не загадывала - ситуация постоянно меняется, учителя уходят-приходят-идут в декрет и тд..))) Тамару Лаврентьевну не знаю
_________________
Андрюшка 25.02.1999
Асюшка 16.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах