Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Интересные цены в Барнауле
Болталка беременяшечек № 67
счастье нельзя купить, его можно родить...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kroshikaAni
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 19:11     Ответить с цитатой

Скрининги у меня там тоже прошли идеально) ни каких нареканий))) но я б не решилась туда ехать рожать...

Добавлено спустя 13 секунд:

новое не значит хорошее.... имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4909
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 9:52     Ответить с цитатой

kroshikaAni
и я так думаю..тоже не решусь...
была там 2 раза, к персоналу вопросов нет, но ощущение что люди растеряны есть, у меня про все спросили, а мне ничего даже не порекомендовали..я спросила мол и чего я к вам пришла? мне сказали, что они базу только собирают свою..для кого? для чего? не понятно...
но и ладно, однажды ж доведут этот центр до логического завершения, ибо в регионах закрывают роддома с темой-едьте в новый перинатальный..у меня подруга в Горняке осталась без роддома, только Рубцовск или Барнаул ее примет..
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4909
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 17:40     Ответить с цитатой

С Пасхой всех, девочки)))
Пусть у нас у всех будет радость скорого материнства, у кого впервые, у кого повторно!!!
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1271
Откуда: г. Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 10:27     Ответить с цитатой

Девочки, вам в жк назначали витамины? бесплатно выписывали что-нибудь? Если да, то на каком сроке?
_________________


Я - Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EPRST
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 163
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Шоколадина
Мне выписывали во втором триместре. Йодмарин и Магнелис. Я так поняла, что 700 р. выделяется на каждую беременную. И в пределах этой суммы что-то выписывают, либо комплексные витамины, либо отдельные препараты.
_________________
Помогу создать дом вашей мечты. Дизайн интерьера от эскиза до реализации. Блог на Яндекс Дзен: Ирина Ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шоколадина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1271
Откуда: г. Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:14     Ответить с цитатой

EPRST
А Вы в какой жк?
Мне 16 нед, ничего не выписывают :aga-aga:
в прошлый прием спросила, сказали еще рано... а сегодня была у них, забыла вообще ..
_________________


Я - Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EPRST
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 163
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Шоколадина

Я в 3-ей ЖК на Молодежке.

У них еще квоты выделенные есть на каждый месяц по количеству льготных выдач. Как лимит исчерпают, так только в следующем месяце выдают. Моей сестре вообще только на 30 неделе выдали рецепт на Витрум. Раньше не получалось. Выдают все равно всем, не переживайте. Но напоминать надо, потому что врачи забывают - слишком большой поток беременных.
_________________
Помогу создать дом вашей мечты. Дизайн интерьера от эскиза до реализации. Блог на Яндекс Дзен: Ирина Ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Мне в 3жк примерно в 20 недель выписывали йодомарин и компливит мама.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 13:55     Ответить с цитатой

Всем привет!
СЕгодня врач сказала, что точно поеду в 1РД на дородовую госпитализацию, только неизвестно еще когда.
Следующая явка только 3 мая, я уж думала в РД буду в это время.
А сейчас явки разве не каждую неделю? или рано еще
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4909
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 18:21     Ответить с цитатой

мне магнелис в6 выписывали раз, недель в 30 ...сказали квота 500р., это в 9 ЖК

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

NAстёнка
и правда странно, я с 32 недель каждую неделю...
сегодня легла во 2й, шов сняли...скоро рожать)
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 18:37     Ответить с цитатой

Вера_2013
Удачных родов!
А я все никак не рожу!глухо как в танке(( полы сейчас во всей квартире руками перемыла)) как там во 2? Тоже туда собираюсь рожать ехать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шоколадина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1271
Откуда: г. Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 18:37     Ответить с цитатой

Вера_2013
И я в 9-ой
Здорово, на финишной прямой уже ;)
_________________


Я - Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 19:50     Ответить с цитатой

Была сегодня опять в новом перинатальном, на приеме у гинеколога (из консультации отправили), сказали, что у кого проблемы. то отправляют к ним на консультацию (в моем случае это гипотериоз, возможный гистационный сахарный диабет, наверно еще пилонефрит хронический). Гинеколог отправила к кардиологу, эндокринологу, терапевту - которых тут же прошла. А на завтра УЗИ (хотя на 3-й скрининг была записана на Малахова 51 на следующей неделе - сказали вернуть талончик). Пока стояла в регистратуре, показалось не один раз что, слышала детский писк...но там и перфораторы тоже было слышно не громко :-)
Кстати приехав с выписанным талоном, сразу к врачу не прошла, а ждала в регистратуре карточку...так что приезжать лучше пораньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 19:59     Ответить с цитатой

Песчинка
что значит возможный гестац сах диабет?
мне его сразу поставили как только сахар был завышен
последний раз в норме был, но диагноз остается :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1271
Откуда: г. Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 20:27     Ответить с цитатой

NAстёнка
Вам в первую Б ставили шест диабет или сейчас тоже?
Вы глюкометром сами измеряли?

У меня в 5 нед был повышен сахар, поставили этот диагноз, сказали исключить сладкое. С тех пор сладкого почти не ем, сейчас почти 17 нед, сахар в норме, а гинеколог сегодня говорит, чего это ты сахар не измеряешь дома сама? Купила срочно и измеряй несколько раз в день, до и после еды.
Неохото так...Периодически сдаю кровь в ЖК, ни разу не был повышен...
_________________


Я - Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 47 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах