Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Двойняшки-малыши (часть 17)
Домик для двойняшек, тройняшек, четверняшек !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 13:55     Ответить с цитатой

Настюша78
Поздравляю!!! Тройня - это круто! я с помощниками была до 1г.3м (мама каждый день приезжала), потом сама, но здесь очень много девочек, которые сами справлялись и справляются, может даже лучше чем я с помощниками :oops:

solnishco
объясняла, наказывала, предотвращала, сейчас уже меньше дерутся и не кусаются (ттт), я все-таки думаю, что не навсегда и надеюсь что мои будут дружненькие :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 21:24     Ответить с цитатой

Настюша78, поздравляем!!!!!!
С помощниками оно всегда хорошо. Особенно сейчас, когда надо маме достаточно спать и беречь молоко. Или вы на ИВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюша78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.04.14
Сообщения: 3123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 22:31     Ответить с цитатой

Biologist-ka
мы на смешанном. Сцеживаюсь и добавляю в смесь. Ты с помощниками была (ничего что на ты?) с четырьмя то вообще анриал одной управляться?!? Кстати, в горбольнице вас до сих пор помнят и вспоминают ;) :in_love: ты герой мой!!!!!
_________________


Настоящий мужской поцелуй - это как короткое замыкание, от которого перегорают все женские предохранители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 0:43     Ответить с цитатой

Настюша78
По мне так и тройня анриал :eek: . Ну здорово, к нам тройни что-то не заходили! При мне по крайней мере. :love_sibmama: добро пожаловать!
Нам проще, чем вам. Но я с помощниками - бабушки по очереди прихолят помогать часа на 2-3 и не каждый день, но у меня муж работает сутками, т е 2-ое суток его нет. У меня свекровь гулять ходит днем на 3 часа. А мама до полугода купать помогала.сейчас проще стало. Девчонки сами себя веселят.а
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5899
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 0:59     Ответить с цитатой

Настюша78
поздравляю вас!
Kat'ona
была у нас тут мама тройняшек. Они уже подросли только
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 9:08     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
Ну при мне не было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюша78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.04.14
Сообщения: 3123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 10:16     Ответить с цитатой

мы после КС месяц лежали в 4 детской больнице и я с ними две недели. Там обходилась-справлялась, ну думаю, и дома смогу без помощников :lol: ага.....наивная чукотская девочка :eek: .... в общем хорошо, что есть кому помочь, особенно по ночам, тк я жаворонок, то ночи без сна для меня убийство..
_________________


Настоящий мужской поцелуй - это как короткое замыкание, от которого перегорают все женские предохранители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 14:44     Ответить с цитатой

Biologist-ka
Спасибо, буду иметь ввиду :haha:
Настюша78
Ух ты!!!
Поздравляю от души!!!!! ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Таляля
Надеюсь тоже, что кусачки не надолго
Главное, в саду что бы сверстников не цапали.
А то в щелку смотрю, Колясь так лихо мальчика толкнул, а тот шмяк и сидит, а мой смотрит на него- сдачи нет, пошел дальше. ..
И смешно и боюсь, что бы драчуном не был.
Сказала воспитателя не поощерять , а строжится, пальчиком грозить...

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

Настюша78
Пока маленькие совсем, мне кажется попроще
А как подрастают. .
Все требуют внимания, это факт :love_sibmama:
У нас была няня, немного, после полугода, но то в большей степени из за того, что мою работу не бросить...
Сейчас пошли в садик, но не дай бог приболеют.. все... я дома и хочется помощи.
У меня муж еще увольнялся с работы, сейчас оно и к лучшему :in_love: вместе ведем одно дело :in_love:
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 15:59     Ответить с цитатой

Настюша78, смешанное это хорошо. Меня на него хватало только в больничке, а дома регулярно пропускала время сцеживания. :oops: И ночь для меня тоже было просто невозможным. Я в три даже не сцеживалась, а брала смесь.

Ну то что меня звезду эдакую помнят на горбольнице я не сомневаюсь. Приятно. :dance: ЖрдщзЖ Я тоже не забываю это "золотое" время. И 4ку фиг забудешь. Там конечно легче, накормят, полы помоют, за детками когда надо проследят. Дома всё по-другому. Так что привлекай всех кто может и не отказывается помогать, не стесняйся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 19:51     Ответить с цитатой

Настюша78
я вот еще спросить хотела: королевская тройня - это как? мальчик/мальчик/девочка или мальчик/девочка/девочка? :oops:
solnishco
как здорово что у вас свой садик! и детки так рано пошли, молодцы :-) , лишь бы не болели часто в самом деле
я вот тоже ужасно не люблю когда дети болеют, именно потому что дома надо сидеть :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Зато я наконец то дожила до того времени когда они начали играть не просто вместе и рядышком, а именно друг с другом :) девочки, этак так классно! то в больничку играют, типа лечат друг друга, то в посудку - кормят, то разыгрывают какие-нибудь сценки из просмотренных мультиков/прочитанных книжек, прям я могу рядом книжку читать или вязать :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Таляля, вот и вы дождались более свободных маминых моментов. У нас тоже так бывает. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 22:07     Ответить с цитатой

Таляля
Везучка :in_love: :dance:
Мы пока помечаем :haha:
В садике к друг другу не подходят, есть с кем другим поозорничать
Зато Коляша особенно, есть стали все :in_love:
Прям не нарадуюсь
А то, как свяжешься с блендером- капец :mad:
Все потом подавай измельченное и молотое :aga-aga:
Скорей бы мы в больничку и домик играли!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Biologist-ka писал(а):
Таляля, вот и вы дождались более свободных маминых моментов. У нас тоже так бывает. :aga-aga:

Ну... вы то уже богьшие, 4 года, вы уже должны вообЧе играть хорошо в игры! :in_love:
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 22:47     Ответить с цитатой

Biologist-ka
дождалась, ага :-) правда, если полностью позволить им играть одним в свое удовольствие, то комната потом как после погрома - все игрушки вперемешку с подушками с дивана, перевернутыми машинками, книжками и т.д и т.п :eek: разгребаю хожу, стараюсь их привлекать к уборке, но че то получается плохо :aga-aga:

solnishco
мои едят все, но до сих пор очень любят супы-пюре, я прям варю с овощами, мясом и все перемалываю блендером, быстро схомячивают :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 23:03     Ответить с цитатой

Таляля, у нас тоже если не тормозить процесс заигрывания, то пол покрыт ровным слоем игрух и они толпой перекочевывают в другую комнату. И убирать эту разруху совсем не хотят. Так что совсем без пригляда и контроля не обходится и у нас.

solnishco, играть-то играют, только малому от них достаётся и он регулярно прибегает жаловаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 11:10     Ответить с цитатой

Всем привет!
Давно не появлялась тут: начало года, у старшего тренировки, сейчас еще подготовишка начнётся и бассейн. После года, так же как и до года, только ходят)))) а вот после 1г1мес уже легче, понимание приходит. Прислушиваются к словам, игры назодят себе. У брата в комнате самое любимое место, правда потом все ящики с игрушками в два слоя на полу лежат.

Ну и мы тоже кусаемся и деремся. Говорю, объясняю...не знаю на сколько понимают.

Завтра первый раз оставим деток на 2 ночи и 3 дня дома с бабушкой и дедушкой. Сами поедем на свпдьбу в Купино
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 4 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах