Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Как подтянуть живот
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамилочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 20:40     Ответить с цитатой

Я после родов очень быстро пришла в форму с программой от Трейси Андерсон. Жестко конечно на первых порах с такими нагрузками, но реально помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nika89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 8:35     Ответить с цитатой

А я вот как ни худею, нижний животик никак не исчезает(( однажды врач моя признала, что я на пороге дистрофии, а треклятый животик все равно был :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамилочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 1:55     Ответить с цитатой

А причем тут похудение и наличие живота? Его чтобы подтянуть - прес нужно качать, причем грамотно и не один месяц.
Кстати, недавно прочитала в ЖЖ одной неоднозначной дамочки, что боковые скручивания желательно не делать - тали от них шире становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:24     Ответить с цитатой

Тамилочка, избавление от жира на животе - это на 80-90% правильное питание, а в остальном - физические нагрузки. Потому как вы качаете мышцы живота, а жир тут ни при чем :aga-aga:
Боковые скручивания делать можно, но не увлекаться, так же как и боковыми наклонами с гантелями - прокачиваются боковые мыщцы, и талия правда становится шире.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 1:25     Ответить с цитатой

после родов начала так скажем традиционно качать прес, спина болит и все... стала наклоны делать, упражнения. пресс стал востанавливаться, стала делать солевые обертывания, очень хороший дренажный эффект и подтяжка кожи, а сейчас еще и крем подключила, лучше стало, но еще есть над чем работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irinnn
Студент
Студент

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 2363
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Исакова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 11:28     Ответить с цитатой

я несколько лет пресс качаю пресс есть, мышцы каменные, а кожа все равно дрябловатая :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена792011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирская область, город Куйбышев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 12:10     Ответить с цитатой

А я вот все собираюсь пресс качать начать (давненько уже собираюсь - месяца два точно) а решиться все не могу. После кесарева семь лет прошло, и чего я только не делала - нижний животик торчит и все тут. Записалась на душ Шарко - пойду еще разок попробую. Вдуг поможет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 18:59     Ответить с цитатой

Tania31 писал(а):
Вакуум в животе хорошо подтягивает.

Да-да, подтверждаю, система бодифлекса и т.п. именно хорошо животик подтягивает в сочетании с правильным питанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 15:35     Ответить с цитатой

Про вакуум - соглашусь, хорошее упражнение.
Сама вот занимаюсь месяц, постепенно наращивая сложность. Каждый день, за редким исключением. По видео-роликам в инете, на нижний пресс 5-ти минутка, затем добавила на ягодицы 5-ти минутку или 10-ти минутку, теперь на верхний пресс начала делать пока только ножницы. Пока результат только в том, что нижний пресс подтянулся. Но от этого не легче! Как теперь убрать жир вокруг пупа... и выше. Это какой-то ужас. А сама я худышка можно сказать, так что худеть не хочу. Еда на ночь сейчас для меня норма, тк ГВ, по-другому не могу. Подозреваю, что в этом и причина жирного живота (общий вес нормальный, даже низковат).
У меня другой вопрос - пупочная грыжа. Я когда качаю верхний пресс, у меня мало того, что грыжа выпячивается, так еще и дыра между мышцами от пупа вверх примерно 7 см. И все это встает "домиком". Читала, что это диастаз. У меня после первого ребенка так было, но ниже, с годами вроде почти заросло. А сейчас опять. Но живот то больше. Вот и че делать, может все мои старания зря? И с этой дырой ничего не поможет, только операция?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Morskaya, при диастазе нужно выполнять определённые упражнения, и многие выполнять нельзя. Посмотрите рекомендации, и заменяйте упражнения в комплексах на те, который нужны именно вам.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах