Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Модный школьник ~ как стильно одеть школьника?
ваши модные советы и идеи для девочек и мальчиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 11:52     Ответить с цитатой

LanaG
Стильняшка :in_love:
А в целом-то класс как одет был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 13:13     Ответить с цитатой

Sima писал(а):
LanaG
Стильняшка :in_love:
А в целом-то класс как одет был?


все красатульки хорошенькие, не знаешь кто краше :haha: родители молодцы, я почувствовала себя затупком :oops: , я так долго и мучительно подбирала наряд, на линейке всех разглядела, и подумала что либо все так заморочились как и я, либо у меня реально фантазии ноль и я просто никак не соображаю что с чем сочетать и как это одеть, поэтому мне стольких усилий это стоило :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 19:29     Ответить с цитатой

Поддержу, Светик, твою темку, тоже не хочу, чтобы дите в серую мышку превращалось, стараюсь одеть с изюминкой насколько фантазии хватает. Купила, кстати, в Калгедонии колготок цветных, на выходных если дочу уговорю, пофоткаем луки. Ну, на первое сентября вы нас видели, только колготки планировалось другие надеть, но было холодно, поэтому выбрали те, что потолще...Про кеды с формой :lol: сидела думала буквально сегодня..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 11:07     Ответить с цитатой

наша ученица сегодня так ходила в школу, тттт, пока замечаний нам никаких нет, послезавтра первое родительское собрание, может там что скажут, но надеюсь что ничего не скажут :oops: :haha:

_________________


Последний раз редактировалось: LanaG (Пн Сен 05, 2016 14:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 11:21     Ответить с цитатой

Не жарко было в джемпере?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 11:33     Ответить с цитатой

Белая
не жарко)) в пятницу она в блузке с кор. рукавом и в кардигане была, кардиган даже не сняла, даже не расстегнула, хотя если хоть чуточку ей жарко, она сразу всё с себя снимает, поэтому и решили что можно и в джемпере походить, пока отопления нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мимиша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.12
Сообщения: 804
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул, Солнечная поляна
Карта № 015904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 11:53     Ответить с цитатой

LanaG писал(а):
наша ученица сегодня так ходила в школу, тттт, пока замечаний нам никаких нет, завтра первое родительское собрание, может там что скажут, но надеюсь что ничего не скажут :oops: :haha:



Привет! Саша красотуля! :give_heart: :girl_flower: И косы заплели) Молодцы, девочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 12:38     Ответить с цитатой

LanaG
красоточка :-)
пока погода позволяет мы решили без жилета ходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 12:48     Ответить с цитатой

Мы в рубашке с коротким рукавом , у нас класс на солнечной стороне. Там пекло прям. Только зимой в морозы носили пиджак, а так максимум рубашка с длинным рукавом и жилетка.

Добавлено спустя 48 секунд:

LanaG
Ничего вам не скажут, все хорошо. Саша красотка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 14:49     Ответить с цитатой

Мимиша
а как же без кос :haha: кстати это самые простые и они самые удобные, можно плести на совсем коротенькие и редкие волосики, плету их уже на автомате, скоро и ты освоишь, я в садике начала плести потихоньку, первое время ппц на голове у дочи был, не косы, а господибожемой мамарукожоп :oops: :lol: к школе вот нормально, научилась :lol:

LittleNusha
у нас что то свежо в школе, или мне так показалось :oops:

кофетка
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 22:22     Ответить с цитатой

на просторах интернета нашла, фото из каталога какого то деятеля, позиционирующего себя на стильной школьной форме, по моему фото из рубрики - как не дойти до абсурда :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 14:46     Ответить с цитатой

в общем ходим мы пока так:
(фоты реальные, после уроков дома фотаемся :-) ))
всё простенько, боюсь что то нестандартное одевать :oops: :haha: но всё еще думаю в этом направление, красненькое хочу :oops: вот думаю туфельки красные купить :oops: или кардиган.....а может юбку :haha: в общем вот этим вдохновилась :-)


Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:

:off-top: :4u:
Скрытый текст:
будущий школьник, позирует после сестры :haha:
_________________


Последний раз редактировалось: LanaG (Пт Сен 16, 2016 22:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 15:10     Ответить с цитатой

LanaG
Красные туфельки :aga-aga:
У меня дочь пищит от красной обуви , готова спать в красных сапогах .
Посмотрим на вас, а то поди тоже к школе красные туфли искать будем :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15173
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 16:47     Ответить с цитатой

LanaG, а почему красное боитесь? Мы ходили в шерстяной юбке синей с красным в клетку и тоооооненькими желтенькими полосочками. Ткань просто супер, не мнется. К ней носили или желтенький джемпер с синей брошью ( в комплекте была) или бордовый жилет. У нас учительнице очень нравилось, как дочка выглядит, своей подобный комплект подбирала. Они одного возраста. Жаль мало все уже.
Сейчас серый сарафан, а к нему красный ремень и заколки, никто против ничего не говорит. Мне не нравятся все одинаково серенькие. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

А нет, есть у нас черно-белый комплект: черные брюки, блузка белая в черный горох (гулливер), черные подтяжки, иногда надевает галстук ( черный в белый горох (гулливер)). Мы в 3 классе учимся.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Кстати и сменка у нас есть розовая. Такая:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 14:21     Ответить с цитатой

Татьяна N
как описали всё красиво :-) фоты нет у вас? :oops: я сейчас вот собралась за колготами, хочу зеленые, они мне уже весь мозг проели, никак из головы не выходят :haha: и сейчас за тканью поеду на юбку, хочу серую юбку, но не просто серую, а серый меланж, что то типо такого
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 4 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах