Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Стройная мама
Начинаем 13 марта! Информация об отчётах 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 284, 285, 286 ... 291, 292, 293  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Всем приветик! А у меня вот такой парадокс, эту неделю усиленно занимаюсь физкультурой. Приседания, пресс, отжимания и т.п. Ем тоже нормально. В четверг взвесилась, отвес был 500 гр., в пятницу ела тоже нормально и гуляла много, а отвеса нет, даже привес в субботу утром случился :aga-aga:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21476
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 7:59     Ответить с цитатой

у меня привес)) вес больше, чем вчера вечером был. Но талия по см в минусе, а бёдра в плюсе чуть. Всё как я хотела :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 9:35     Ответить с цитатой

Анна111111
Ответила в ЛС ;)
Люд Мила
Держись! Я тоже не строго стала соблюдать, вес стоит, а в этот раз даже прибавился, потому как вчера вечером на ДР была, не сильно грешила, но грешила.
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18394
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 14:05     Ответить с цитатой

я вот тоже от веса не ввосторге, но сама виновата, недельный зажор :aga-aga: прогнозируемый
др, др, др
но при этом трени каждый день, мышцы болят
Скрытый текст:

ОБ прирос, состояние кожи на этом месте улучшилось, такое ощущение что как у младенцев

со следующий недели выхожу на работу, не планировала так рано, но позвонил работодатель - сказал выходить,
вот надеюсь питание налажу, вроде раньше можно было на рабочем месте есть и со своим, но не знаю как по факту будет - коллектив сильно сменился
и еще ищу спорт клуб рядом с работой, в надежде ходить туда на обеде
так как теперь очень много времени будет сжирать дорога на работу
вообщем новый этап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Мишина
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1602
В дневниках: 7
Карта № 005559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Девочки, весна дает о себе знать!
У меня предыдущие 1,5 недели шла дикая борьба с хлебом. Картинку вижу - слюнки текут, что уж говорить о том когда хлеб перед носом. Положи печенье или торг и хлеб - выберу хлеб. Полезла в интернет читать, реально ненормальная ситуация - всю жизнь была сладкоежкой,а не хлебоежкой. В итоге оказалась проблема - недостаток азота, начала принимать витамины и есть продукты его содержащие - желание есть хлеб и всякую ерунду отпало. Вчера ребятне стряпала торт - даже попробовать желания не возникло.
Ниже прилагаю табличку если кому интересно.


Нашла интересный рецепт себе на...2 половину дня - КУРИНОЕ ФИЛЕ СО ШПИНАТОМ И СЫРОМ.
Б/Ж/У: 77 / 19 / 4 - Жиров минимум, белка - завались...(с)
Уже в духовку поставила запекаться.
Рецепт взяла отсюда:
Скрытый текст:
https://1000.menu/cooking/16849-kurica-so-shpinatom-i-syrom

Только сыр заменила творогом со сметаной. После передачи на первом вообще теперь сыр в рот не лезет (последние года 2 его не ела тк качество сильно упало, а на дорогущий денег нет, а теперь и подавно), только Адыгейский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 16:48     Ответить с цитатой

Маша Мишина
А я уже и магний пила,и че только не пила,шоколада все равно хочется :haha: это патология :haha:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 17:30     Ответить с цитатой

Маша Мишина
А я всегда хлеб любила. Спасибо маме, приучила с детства все с хлебом есть. Даже пельмени. :oops:
И мне очень тяжело было от него отказаться. Ела хлебцы финские. Но не то пальто. А тут 4 дня назад наконец то нашла зерновой хлеб. Состав: Пророщенные зерна пшеницы, соль, вода, пекарские дрожжи. И еще написано БЕЗ МУКИ! Боже мой, какая я счастливая! В общем я за 2 дня съедаю маленькую булочку, она 300 грамм. И чудо, вес вниз пошел! Хотя до этого 2 недели болталось 1.5 кг туда сюда. Получается углеводы добавила, как Люба мне и говорила. Я 3 раза на весы вставала, глазам не верила, что первую пятерочку увидела. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Мишина
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1602
В дневниках: 7
Карта № 005559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 21:00     Ответить с цитатой

Anyta-mama
у меня скорее привычка, вредная но вкусная :lol:

AlenaP
это готовый покупала или сама пекла? если готовый, то где брала?

Добавлено спустя 32 секунды:

AlenaP
только сейчас увидела Омск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Мишина
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1602
В дневниках: 7
Карта № 005559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Девочки, нашла рецепт Бездрожжевого хлеба из пророщенной пшеницы
Скрытый текст:
http://vegetarianrecept.ru/hleb/bezdrozhzhevoj-hleb-iz-proroshhennoj-pshenicy-na-zakvaske.html

Уже замочила пшеницу для проращивания и поставила закваску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Маша Мишина
Вот и у меня,не пью ,не курю,зато жру шоколад :o ,именно жру, и если бы не ограниченное количество в плитке,я бы съедала и больше . Надо купить пластырь,и заклеить рот :haha:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatianasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 831
В дневниках: 66
Откуда: Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 5:45     Ответить с цитатой

Всем привет.

Не скинула отчет в форму, балда блин :mad: .
Буду бежать рядом.

Для самодисциплины отчитаюсь сюда: 71 кг (+ 0,1 кг), ОТ 81 (- 1 см), ОБ 101 см (+/- 0 см).


Люба Любченко
По тренькам на ближайшую неделю выберу упражнения которые мне сложнее всего давались в прошлых неделях. Потом попробую варианты для продолжающих. А дальше прям беда. Люба, надеюсь не бросишь беспамятную и подскажешь molba . Очень хочу результат видимый в зеркале и минус размер в одежде :oops: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21476
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Маша Мишина, аккуратней с бездрожжевой закваской. Такого понятия вообще нет у технологов. В любой муке содержатся дрожжевые грибки и молочнокислые бактерии. В тепле с водой они размножаются в муке. И что за организмы размножатся, может сказать только лаборатория. Могут и патогенные начать расти.
В итоге хлеб будет всё-таки дрожжевой, но с непонятными дрожжами.
Дело ваше, но я бы не рисковала. Добавила бы магазинных дрожжей. Там определенный вид, безвредный для человека. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 10:37     Ответить с цитатой

Маша Мишина-БОРЬБА С ХЛЕБОМ ЭТО ДААААААА. просто до одури. Я как в том мультике сыыыыыыыыыыыыыыыр. только у меня хлееееееееееб.
Все пакеты со свежем хлебом тщательно упаковываю чтобы даже духа от него не было. Но на выходных устроили себе читмил именно хлебом, т.к 3 неделе без него как без родного детя ))) ну и получила привес +300. :oops:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:20     Ответить с цитатой

tatianasib
Напоминай мне, буду тебе высылать трени наши!
Можно несколько раз напоминать :haha:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Результаты

https://yadi.sk/i/3cFyrk9m3HKWzU
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatianasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 831
В дневниках: 66
Откуда: Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 14:25     Ответить с цитатой

Люба Любченко писал(а):
tatianasib
Напоминай мне, буду тебе высылать трени наши!
Можно несколько раз напоминать :haha:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Результаты

https://yadi.sk/i/3cFyrk9m3HKWzU


Люба, спасибо! :give_heart:


Купила тунца, буду пробовать. Хоть какое-то разнообразие. Курицу люблю, но дочу на нее сыпет :mad: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 285 из 293 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 284, 285, 286 ... 291, 292, 293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах