Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интересные цены в Барнауле
Покупка посадочного материала в СП
как хранить, как транспортировать, приживаемость

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна_shark
неСПящий ОРГ-2021
неСПящий ОРГ-2021

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 12052
В дневниках: 8
Откуда: НСО, ДНТ Индия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 23:34     Ответить с цитатой

Ну...первый блин комом получился :oops:
Надеемся, в следующий раз скоординируемся лучше, и все пройдет оперативнее.
Очень прошу Барнаульских УЗ оплачивать заказы оперативно, чтобы мы могли отправлять посылки еще быстрее :give_heart:
По условиям, межгород с долгами не отправляем :oops:
_________________

Убедительно прошу звонить в нерабочее время и не позже 22-00. В другое время на звонки могу не ответить.
В выходные интернет слабый, особенно летом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7959
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 12:23     Ответить с цитатой

Девочки, а саженцы обмотаны снизу чем-то - это, я так понимаю, место прививки. После посадки лучше убрать? Оно же даст нормально расти стволику в диаметре?
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тасёнок
Академик
Академик


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 10317
В дневниках: 510
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 12:49     Ответить с цитатой

КомОл
В этом сезоне не убирайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна_shark
неСПящий ОРГ-2021
неСПящий ОРГ-2021

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 12052
В дневниках: 8
Откуда: НСО, ДНТ Индия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 1:31     Ответить с цитатой

Девочки, Сад на Оми выехал. Кто участвует в закупке, записываемся раздачи Сад на Оми СП-3, СП-5межгород
БЧ раздач, думаю, во вторник-среду реально организовать :give_heart:
_________________

Убедительно прошу звонить в нерабочее время и не позже 22-00. В другое время на звонки могу не ответить.
В выходные интернет слабый, особенно летом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечтательная
Студент
Студент

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 2236
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 12:37     Ответить с цитатой

Девочки, кого встречающего указать в "саду на оми"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксолана
Профессор
Профессор

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 9090
В дневниках: 257
Откуда: Барнаул, Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:08     Ответить с цитатой

ГМечтательная
Это для других городов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечтательная
Студент
Студент

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 2236
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 22:26     Ответить с цитатой

Роксолана
Спасибо, не внимательно прочитала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7959
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 18:28     Ответить с цитатой

тасёнок
Таня , привет. Девочки, спасибо за очередную закупку (остановите меня :haha: ). Вопросик: а чем жимолость обработана (вся в белых пятнах)? Смыть можно или это от насекомых?
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.



Последний раз редактировалось: КомОл (Ср Авг 17, 2016 20:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 19:07     Ответить с цитатой

Татьяна_shark
тасёнок
спасибо за растюхи. Из всех нских заказов ваши приехали самые бодрые. Даже не помялись ))) Как-будто их не в коробке в транспортной везли, а у водителя на коленках стояли :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_shark
неСПящий ОРГ-2021
неСПящий ОРГ-2021

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 12052
В дневниках: 8
Откуда: НСО, ДНТ Индия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 8:13     Ответить с цитатой

Кливия
Это хорошо ;) значит, смело можно и дальше Энергией отправлять :give_heart:
_________________

Убедительно прошу звонить в нерабочее время и не позже 22-00. В другое время на звонки могу не ответить.
В выходные интернет слабый, особенно летом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.13
Сообщения: 681
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 19:44     Ответить с цитатой

Добрый вечер, кто получал из Н-ска растения (я заказала туи 40-60см) подскажите, пожалуйста, сколько вышли транспортные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:20     Ответить с цитатой

ирf писал(а):
Добрый вечер, кто получал из Н-ска растения (я заказала туи 40-60см) подскажите, пожалуйста, сколько вышли транспортные?

В закупке "Раскрась свой сад" с Москвы до Новосибирска транспортные выходили за 2-х литровый горшок кажется 36руб, за Р9 - 18р, но там большая поставка была + до Барнаула (не помню сколько руб может 10 за штуку). В общем пока не отправят это будет секрет. :aga-aga:
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_shark
неСПящий ОРГ-2021
неСПящий ОРГ-2021

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 12052
В дневниках: 8
Откуда: НСО, ДНТ Индия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:20     Ответить с цитатой

ирf
Размер не так важен - я отправляю ТК по объему. Крайний раз общая сумма вышла 445 рублей за три огромные коробки. В каждой не меньше 15-20 растений было, но в литровых горшках.
Получает у нас в Барнауле Караван - можно уточнить у Варвары Богушевской, если девочки не смогут точно подсказать :give_heart:
_________________

Убедительно прошу звонить в нерабочее время и не позже 22-00. В другое время на звонки могу не ответить.
В выходные интернет слабый, особенно летом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7959
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:33     Ответить с цитатой

ирf
Я получала 5 растений в литровых горшках, транспортные вышли что -то около 60 рублей. До этого было 17 растений в горшках от одного до 2-х литров получилось 19 руб. хвостик. А позже мне отправляли лично на меня Энергией, вышло 350 руб за 3 растюхи в литровых горшках. Так что, оптом - дешевле.😉
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_shark
неСПящий ОРГ-2021
неСПящий ОРГ-2021

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 12052
В дневниках: 8
Откуда: НСО, ДНТ Индия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:41     Ответить с цитатой

КомОл
Когда один заказ, ТК минималку берет - это оооочень дорого выходит. Потому мы и решили организовать для Барнаула раздачи ;)
Скрытый текст:
для примера: вам отправила три большие коробки за 445 рублей, а в Бийск одну маленькую, объемом раз в 12 меньше барнаульского груза за 350 :o
_________________

Убедительно прошу звонить в нерабочее время и не позже 22-00. В другое время на звонки могу не ответить.
В выходные интернет слабый, особенно летом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах