Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Интервью с Кондолиза Райс!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21783
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 0:36     Ответить с цитатой

Какое самое любимое место в нашем городе. Часто ли ты там бываешь (если оно конечно есть :haha: )?

Какой самый безумный из всех твоих безумных поступков?

Если бы ты знала, что твоё пожелание обязательно сбудется, что бы ты пожелала своим детям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 0:52     Ответить с цитатой

Виталия
Уфф...
С каждым раундом вопросы становятся все сложнее и сложнее... :haha:
1. Академгородок адназначна. Город я не знаю в припнципе.. и никак к нему не отношусь. Новосибирск не мой город. Мое место - Городок...
2. Вот тут я теряюсь...степень безумства мне оценить оч.сложно. С каждым годом как-то это все девальвируется..щас мне уже безумным кажется многое из того, что раньше вообще так..чихнуть и не заметить. Поэтому попробую схитрить..безУМНЫЙ, т.е. совершенный без подключения мозгов вообще..
Блин, все адреналиновые поступки в равной степени безумны...Ну рискну все-таки написать, что те, которые прямо или косвенно сказались на моем сыне. На Саше..На младшем, слава Богу, пока еще ничего не успело сказаться...
Можно без подробностей? Их немало было, к сожалению... :-(
3. Я бы пожелала им сохранить (или как-то взрастить в себе) некоторую легкость по отношению к жизни... и при принятии решений руководствоваться разумом, а не эмоциями.
А также пожелала им каждому по квартире, машине, красивой и умной жене и здоровья надолго. :lol:
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 1:01     Ответить с цитатой

:hello: привет!
Если захочешь, расскажи, пожалуйста, немного про то, как у тебя появились два сыночка, что за люди их папы? Я любопытная такая :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 1:11     Ответить с цитатой

Syrin
Ну для начала скажу, что никаких случайностей в деле сынорождения у меня не было.. :lol:
Оба тщательно спланированы.
Саня спланирован мной единолично в 18 лет и заполучен обманным путем. :oops:
Ну так вот...всю жизнь мечтала о маленьком братике...а когда смогла, родила его себе сама. :haha:
С его папой мы вместе учились в Универе. Я на химии, он на биологии. Любовь-морковь, все дела. Только рано. Сережа очень-очень хороший человек. Целиком и полностью из моей родной среды.
Андрюху уже захотела совсем по-другому. Именно как ребенка, отдавая себе отчет в том, что такое ребенок. А также, отдавая себе отчет в том, что скорее всего буду выращивать его сама.
Про его отца могу сказать только, что это была безумная любовь к безумному мужчине. Таких людей, как он, я больше в своей жизни не встречала. И очень надеюсь, что не встречу. Т.е. иммунитет у меня выработался, надеюсь навсегда. Я не могу его как-либо характеризовать. Просто не могу.
В свое время, последнее, что я так или иначе сказала ему, правда в письменной форме "Бог тебе судья". Вот именно так и есть.
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 14:14     Ответить с цитатой

Света, спасибо :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Морошка
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.05
Сообщения: 941
В дневниках: 4318
Откуда: Новосибирск - Москва - FL
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 0:30     Ответить с цитатой

Кондолиза Райс, (по следам Бременских музыкантов разговора о жизни семейной) человека с какими качествами ты видишь рядом с собой? Каким главным требованиям он должен отвечать? Кто в семье главный? Ты себя видишь босую, беременную на кухне или содобытчица? Сможешь ли без проблем отказаться от привычки все решать самостоятельно?
_________________




Я люблю и я любима. Я красива и мудра. Я богата и щедра.

"Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"


Последний раз редактировалось: Морошка (Чт Апр 30, 2009 17:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 1:03     Ответить с цитатой

Морошка
Слушай, ты прям телепат...Скажу тебе по секрету :haha:, я сейчас занята заполнением одной анкеты, где вот эти вот вопросы меня в тупик просто ставят...
Попытаюсь тут размяться..в уютной обстановке.
Итак. В первую очередь я вижу рядом с собой ВЗРОСЛОГО, психологически взрослого мужчину. Того, который не боится брать на себя ответственноть и принимать решения. Мужчину, который отвечает за свои слова. Точнее даже не разбрасывается ими, а просто делает то, что говорит само за себя. Я с огромным удовольствием отдам всю инициативу в семейной жизни мудрому, ответственному, спокойному и уверенному в себе мужчине. Короче, выражовываясь терминами прикладной психологии, я хочу поучаствовать в отношениях взрослый-взрослый. Хоть раз..
При этом страстно мечтаю быть беременной и на кухне. Освободив свою голову от ВСЕХ мыслей типа КАК, ГДЕ, НА ЧТО жить..
Я честно не знаю, возможно ли это, но мне очень хочется побывать в такой ситуации.
Смешно сказать, но я всех значимых мужчин (которые, к сожалению, до сих пор были со мной в отношениях взрослый-ребенок), пыталась побудить к такому вот поведению.. ну как бы искусственно провоцировала их на такое взрослое поведение..не знаю..сейчас в очередной раз в процессе. Об успехах говорить пока рано. Но я сдаюсь только уже в совсем безнадежной ситуации. :haha:
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах