Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Кондолиза Райс!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 0:22    Заголовок сообщения: Интервью с Кондолиза Райс! Ответить с цитатой

:-)

Начнём с начала! :haha: Откуда родом? Кто родители? Есть ли братья-сёстры? Какой помнишь себя в детстве-юности? Чем увлекалась? Что особенного помнишь из детства?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:04     Ответить с цитатой

ВСЕМ Привет! :love_sibmama:
По порядочку...
1. Родом я прямо отсюда. Из Новосибирска, а еще точнее, как в профиле и написано из Академгородка - ВЗ.
2. Родители научные сотрудники, разной степени научности, химики.
3. Неть. :-( Адын, савсэм адын....
4. В детстве я была тихая, скромная девочка с длинннооооооой косой до попы, почти отличница, послушная до безумия (своего). При этом дружила с мальчиками в основном. С соответствующими занятиями. :haha:
В юности (а была ли???), с отрывом от родительского дома, ситуация стала исправляться в лучшую сторону. Безумие осталось, но стало играть ЗА меня, а не ПРОТИВ...
5. Увлекалась я большим теннисом.
6. Ничего ососбенного, прям такого сногсшибательного. Тоскливо мне было в детстве по ряду причин. Но это уже психоанализ. ;)
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:18     Ответить с цитатой

Тихая и скромная?... С трудом верится! Хорошо, а куда, и почему туда пошла учиться после школы(и по-развёрнутей! :haha: )
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Везучая!
Академик
Академик


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 833
В дневниках: 15931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:27     Ответить с цитатой

Привет! А ты веришь в судьбу?
_________________
ВЫПОЛНЯЮ ПЕРЕВОДЫ С/НА АНГЛИЙСКИЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:28     Ответить с цитатой

Скарлетт
Пошла учиться я в НГУ на ФЕН, на химию..потому штааа, родители химики, рааз, ну собственно два и три и четыре.
Химия отвращения не вызывала, а чего я сама хотела, я так и не знаю до сих пор. Явно не этого. Но я так и говорила тогда, громко. Я иду учиться, чтобы получить высшее образование. По специальности я потом работать не собираюсь.. :aga-aga:
Я очень-очень ленивая в плане учебы и работы..поэтому представить себе, чтобы я поступала куда-то, где требовались бОльшие мозго-энергетические затраты, я не могу..
Ну а так...климат в семье был такой, что я не могла не поступить после школы. Т.е. взять и заявить, мол, хочу подумать..себя найти..то се. Это сразу же был бы конец света в нашей ячейке общества.
Так что вот...так до сих пор и живу, собой в профессиональном плане непонятая. :aga-aga:
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:33     Ответить с цитатой

Когда случилась твоя первая любовь? ;)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:35     Ответить с цитатой

:-) ого-го, кто тут!!!
Хочу, нетЬ я требую :haha: :shuffle: :mrgreen: фоточек в юности или прямо с детства начиная, по порядку, и не говори что у тебя их нет :mrgreen:
какая у тебя любимая музыка?
любимый фильм, такой чтоб могла пересматривать и пересматривать
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:45     Ответить с цитатой

Esha
Неа..
Я верю в то, что каждый человек свою жизнь создает себе сам.
А то что можно назвать словом "судьба", это какие-то сценарии, которые вытекают из детства, из семейной роли из окружения.
Но человек на то и человек, чтобы мочь это понять и поработать над собой, если че не нравится.
Я вот половину уже сделала. Поняла что из чего следует...А вот работать над собой или нет пока не могу решить. То меня мучают некоторые мои особенности и следующие из них поступки, то я решаю "а ну нафик", буду жить так.. (хихикающий смайл)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Скарлетт
В четвртом классе. Это был одноклассник. Он нравился еще одной девочке, с которой я дружила...И мы, в общем мы переживали. :haha:
Помнится он сломал ногу и не пришел в школу. И мы проторчали в его подъезде черти сколько времени, не решаясь к нему зайти, меня даже мама уже стала искать. А потом то ли его папа пришел с работы, то ли еще как, но мы оказались у него в квартире. Ужас че..мялись, жались, стеснялись..мама дорогая. :lol:

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Оксаночка
Фоточки чуток попозже, их надо отсканировать...
Самые такие..ух!

Музыка...я очень всеядна. Ну просто тотально всеядна в музыке. Не люблю только техно или как там его зовут..ну такое буц-буц-буц, рэп не люблю...современное не слушаю. Лет пять уже не в курсе что сейчас вообще и где..
А так..и советско-российскую попсу, и рок, и старенькое, и класику и...главное чтобы настроение совпадало..
Фильм..БУМ, БУМ-2, Студентка. Это я смотрю всегда, когда мне оч.плохо.
Еще Аромат любви Фанфан ( не путать с фанфаном-тюльпаном). Еще Женская собственость с Хабенским и Любовник Жана-​Жака Анно..
Еще что-то было...ощущение, что забыла что-то. Вспомню, напишу.

Добавлено спустя 27 минут 46 секунд:

Оксаночка
Фоточки...
Лялька:

В садике:

Лет так шесть.. :eek:

Первый класс:

Последний класс:

Ну и лет двадцать, около того:
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:26     Ответить с цитатой

:give_heart: прикольная такая!
Дюха на тебя в детстве очень похож
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 15:44     Ответить с цитатой

:-) привет!

Как-то не вяжется у меня в голове девочка на фото из последнего класса и истории про швабру, физика и мытье пола посреди урока :eek:.

Что там с большим теннисом, насколько серьезно увлекалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Везучая!
Академик
Академик


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 833
В дневниках: 15931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 15:47     Ответить с цитатой

Кондолиза Райс
Согласна, что многое зависит от самого человека.
А друзья были, есть? :) Как вообще с дружбой?
_________________
ВЫПОЛНЯЮ ПЕРЕВОДЫ С/НА АНГЛИЙСКИЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 16:34     Ответить с цитатой

Манюша
Это постановочная фотка...фотосессия можно сказать, ТОГО времени.. :lol:
Теннисом серьезно. Играть поздно начала, до каких-то впечатляющих результатов не доиграла, но говорят, очень была способная. В 11 классе травму получила и играть перестала интенсивно. А потом почти сразу беременность, роды..
Каждый сезон мечтаю найти в себе силы и возобновить теннис. Но че-то как-то...
А ведь теннис это одно из немногих занятий, от которых я полуаю реальное удовольствие.
Esha
С дружбой сложно. У меня есть две подруги настоящие, проверенные временем. С одной мы вместе учились с первого класса, но сблизились только к концу школы. С другой познакомились, когда я писала диплом и дружим уже 12 лет.
А вообще, я как-то всю жизнь дружу с мужчинами. Которые естествено сначала побывали в роли МУЖЧИН, а потом естественным образом перетекли в разряд друзей. Их таких в настоящее время тоже двое. И тоже очень проверенные временем.
Степень откровенности одинаковая. Если я хочу поделиться чем-то, вплоть до самого интимного, я могу в равной степени сделать это и с теми и с другими. Зато всегда имею и женский и мужской взгляд на ситуацию.
Ну и я всегда как-то по определению считаю, что любимый мужчина должен быть другом. Даже в то время, когда он Любимый мужчина.
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Морошка
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.05
Сообщения: 941
В дневниках: 4318
Откуда: Новосибирск - Москва - FL
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 17:34     Ответить с цитатой

Что сподвигло зарегистрироваться на Сибмаме?
Какие разделы посещаешь, какие темя читаешь?
Бывают моменты, когда есть что написать, но не пишешь? Что останавливает сделать это?
_________________




Я люблю и я любима. Я красива и мудра. Я богата и щедра.

"Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 20:35     Ответить с цитатой

Морошка
1. Если честно, не помню уже. Я регистрировалась два раза, первый раз зарегистрировалась, да так ничего и не написала..и долго потом не заходила. А когда решила зайти снова, то обнаружила, что не помню имя под которым регистрировалась. Пришлось новое придумывать. Второй раз помню зачем. Срочно решила встрять в какую-то дискуссию в ЖС на тему одиноких женщин..и встряла.
Вообще, а это уже п.2, сначала я долго и нудно торчала в ЖС..Ну по типу, у кого о чем болит, тот то и читает... Почитывала иногда Воспитание. Ну а когда меня торкнуло завести дневник, то Сибмама стала домом родным и зависла я в дневниках.
3. Часто бывают такие моменты. Попробую проанализировать. Иногда лень отслеживать тему. Т.е. я понимаю, что напишу, скорее всего мне ответят, надо будет затевать беседу, следить за развитием, время тратить.
Иногда у меня чешется написать что-то, опираясь на свой собственный опыт. А это неизбежно влечет за собой большую степень откровенности. А я как-то до сих пор не привыкла откровенничать в рамках Форума. В дневниках, да..там ощущение какой-то камерности и закрытости и своего круга, многих я знаю уже лично.
Я стопроцентно не лезу в философские, религиозные и политические темы. Т.к. там в основном происходят межсистемные споры. А это абсолютно бессмысленное и пустое занятие.
Иногда хочется написать жестко. Тоже сдерживаю себя. Незнакомому человеку так писать не считаю возможным, а по-другому и писать-то незачем.
Ну как-то так.. :-)
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 20:56     Ответить с цитатой

Кондолиза Райс - что означает этот ник? Почему такой выбран?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах